Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Нидерланды
| Обновлено 13 января 2021, 03:02
1115
2

ПСВ – АЗ: прогноз на матч Вячеслава Грозного

Прогноз эксперта на матч 16-го тура нидерландской Эредивизи

| Обновлено 13 января 2021, 03:02
1115
2
ПСВ – АЗ: прогноз на матч Вячеслава Грозного
ФК ПСВ

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 16-го тура нидерландской Эредивизи ПСВ Эйндховен – АЗ Алкмаар.

«Я знаком с командами из чемпионата Нидерландов. Здесь остроатакующий футбол. С детства игрокам прививают прерогативу атаки. Голландцы здорово работают с мячом.

ПСВ в этом сезоне в каждом матче забивают. Хотя и АЗ почти в каждом матче забивает. Это вообще парадоксальная ситуация. ПСВ, который идет вторым в чемпионате Нидерландов, забил 35 мячей. У АЗ, который расположился на пятой позиции, 36 голов в активе. Правда, команда из Алкмаара пропустила на 10 голов больше. Безусловно, уровень мастерства игроков ПСВ выше. 

У ПСВ тренер – немецкий специалист Роджер Шмидт. В 2012-2014 годах он тренировал РБ «Зальцбург». А тот, кто прошел систему этого клуба, исповедует высокий прессинг и вертикальный атакующий футбол. Затем он поработал в леверкузенском «Байере» и в Китае. Отправиться работать в Китай, заработать денег - это нормально. Пригласили бы меня, я бы тоже туда поехал. Просто не приглашали еще (смеется). А кто бы не поехал, учитывая, какие там контракты предлагают? Еще интересно, что наставник АЗ Паскаль Янсен в свое время работал в ПСВ.

Накануне ПСВ в Амстердаме сыграл вничью 2:2 с «Аяксом», хотя вел в счете 2:0. Лидер ПСВ - 33-летний израильтянин Эран Захави, который оформил дубль в ворота амстердамцев. ПСВ много забивает, имеет хороший атакующий потенциал. Также за ПСВ выступают такие классные игроки, как Марио Гетце, Марко ван Гинкел и другие. Хоть АЗ в этом сезоне Эредивизи только один раз проиграл (в остальных матчах у них 7 побед и 7 ничей), победит в этой встрече ПСВ. Не обижая АЗ, в матче с командой из Эйндховена у них нет никаких шансов. Хотя в этом сезоне АЗ ни разу на выезде не проигрывал. Но в этом матче, я считаю, победит ПСВ. То, что обе команды забьют, также сомнений нет. Не удивлюсь, если ПСВ выиграет со счетом 3:1 или 4:2. Также, думаю, Захави снова забьет», - сказал Грозный.

Матч ПСВ Эйндховен – АЗ Алкмаар состоится 13-го января. Начало встречи в 19:45.


Вячеслав Грозный – известный украинский тренер. Возглавлял «Ниву» Винница, «Днепр», «Арсенал» Киев, «Металлург» Запорожье, «Говерлу». Также работал с российским «Тереком», болгарским «Левски», грузинским «Динамо» Тбилиси, казахстанскими «Тоболом», «Иртышем» и «Шахтером» Караганда.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Вячеслав Грозный
Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Limb-Ur
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Tеllur
Пока прогноз мимо хаты