Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Нидерланды
| Обновлено 13 января 2021, 03:02
1118
2

ПСВ – АЗ: прогноз на матч Вячеслава Грозного

Прогноз эксперта на матч 16-го тура нидерландской Эредивизи

| Обновлено 13 января 2021, 03:02
1118
2
ПСВ – АЗ: прогноз на матч Вячеслава Грозного
ФК ПСВ

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 16-го тура нидерландской Эредивизи ПСВ Эйндховен – АЗ Алкмаар.

«Я знаком с командами из чемпионата Нидерландов. Здесь остроатакующий футбол. С детства игрокам прививают прерогативу атаки. Голландцы здорово работают с мячом.

ПСВ в этом сезоне в каждом матче забивают. Хотя и АЗ почти в каждом матче забивает. Это вообще парадоксальная ситуация. ПСВ, который идет вторым в чемпионате Нидерландов, забил 35 мячей. У АЗ, который расположился на пятой позиции, 36 голов в активе. Правда, команда из Алкмаара пропустила на 10 голов больше. Безусловно, уровень мастерства игроков ПСВ выше. 

У ПСВ тренер – немецкий специалист Роджер Шмидт. В 2012-2014 годах он тренировал РБ «Зальцбург». А тот, кто прошел систему этого клуба, исповедует высокий прессинг и вертикальный атакующий футбол. Затем он поработал в леверкузенском «Байере» и в Китае. Отправиться работать в Китай, заработать денег - это нормально. Пригласили бы меня, я бы тоже туда поехал. Просто не приглашали еще (смеется). А кто бы не поехал, учитывая, какие там контракты предлагают? Еще интересно, что наставник АЗ Паскаль Янсен в свое время работал в ПСВ.

Накануне ПСВ в Амстердаме сыграл вничью 2:2 с «Аяксом», хотя вел в счете 2:0. Лидер ПСВ - 33-летний израильтянин Эран Захави, который оформил дубль в ворота амстердамцев. ПСВ много забивает, имеет хороший атакующий потенциал. Также за ПСВ выступают такие классные игроки, как Марио Гетце, Марко ван Гинкел и другие. Хоть АЗ в этом сезоне Эредивизи только один раз проиграл (в остальных матчах у них 7 побед и 7 ничей), победит в этой встрече ПСВ. Не обижая АЗ, в матче с командой из Эйндховена у них нет никаких шансов. Хотя в этом сезоне АЗ ни разу на выезде не проигрывал. Но в этом матче, я считаю, победит ПСВ. То, что обе команды забьют, также сомнений нет. Не удивлюсь, если ПСВ выиграет со счетом 3:1 или 4:2. Также, думаю, Захави снова забьет», - сказал Грозный.

Матч ПСВ Эйндховен – АЗ Алкмаар состоится 13-го января. Начало встречи в 19:45.


Вячеслав Грозный – известный украинский тренер. Возглавлял «Ниву» Винница, «Днепр», «Арсенал» Киев, «Металлург» Запорожье, «Говерлу». Также работал с российским «Тереком», болгарским «Левски», грузинским «Динамо» Тбилиси, казахстанскими «Тоболом», «Иртышем» и «Шахтером» Караганда.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 18
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?
Футбол | 24 апреля 2024, 06:25 15
Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?

В топ-3 также входят Серу Гирасси из «Штутгарта» и лидер «ПСЖ» Килиан Мбаппе

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Limb-Ur
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Tеllur
Пока прогноз мимо хаты