Арсенал провел переговоры с окружением Соломона - The Guardian

«Канониры» активно интересуются возможностью подписания вингера «Шахтера»

Арсенал провел переговоры с окружением Соломона - The Guardian
© ФК Шахтер. Манор Соломон

21-летний хавбек «Шахтера» и сборной Израиля Манор Соломон пребывает в сфере интересов лондонского «Арсенала», который активно изучает футболиста с лета минувшего года.

Как сообщает авторитетное британское издание The Guardian, «Арсенал» уже провел предварительные переговоры с окружением Соломона на предмет возможности трансфера.

В настоящий момент все выглядит таким образом, что «канониры» попытаются заполучить Соломона летом. Однако ситуация может измениться, если в январе клубу удастся существенно разгрузить состав от ненужных игроков, и высвободить дополнительный денежный ресурс.

В «Арсенале» осознают, что договориться с «Шахтером» по Соломону будет непросто, так как контракт израильтянина действует до конца 2023 года.

Ранее в прессе сообщалось, что «горняки» готовы продать Соломона минимум за 25 миллионов евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Guardian

(39 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    KARABAS55
      KARABAS55, 13.01.2021 15:10
    0
    ZAKARPATFAN, 12.01.2021 21:37
    Отпускать нельзя, иначе у наших болельщиков депрессия будет.
    Ты ради +здесь?
    ВВВ
      ВВВ, 13.01.2021 10:41
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Зміст текстів динамоботів з приводу новин про перехід гравців Шахтаря в інші клуби проходить три стадії.Перша стадія (перші новини про зацікавленість гравцем)-да кому вони там потрібні. Друга стадія(коли вже є конкретні пропозиції) - він там буде лавку полірувати,дурні за нього такі гроші давати. Третя стадія(коли перехід вже здійснився)- да нам не дуже то й цікаво було!!!
    pont0017
      pont0017, 13.01.2021 06:51
    0
    Арсенал провел переговоры с окружением Соломона
    ----------------------------------
    Соломон в окружении! Спасайте Соломона!
    pont0017
      pont0017, 13.01.2021 06:48
    -1
    ZAKARPATFAN, 12.01.2021 22:10
    Я відчуваю себе на цьому сайті як Тарас Григорович Шевченко, а Динамофани - то кати Той теж правду-матку рубив в своїх творах, але це комусь не подобалось.
    Уверен, в палате с Наполеоном тебе будет комфортно.
    salomon77757
    online
      salomon77757, 13.01.2021 05:57
    +1
    Вон трансфер Диало в Манчестер Юнайтед. Просто взяли и купили.
    salomon77757
    online
      salomon77757, 13.01.2021 05:55
    +1
    Надо просто не заходить и не комментировать эти выдуманные слухи наших супер источников. Тогда меньше будут фуфла кидать нам, а так видят что мы начинаем под каждым заголовком о якобы трансфере друг друга херить, они и придумывают "бомбы".
    roman_kros
      roman_kros, 13.01.2021 00:21
    +3
    Повірю, що це правда тільки тоді, коли Циганик скаже, що це фейк
    nicksaf
      nicksaf, 12.01.2021 23:53
    -3
    ще один фейк
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 12.01.2021 22:10
    -4
    ZAKARPATFAN, 12.01.2021 21:59
    Я не зрозумів, а чому мінусуємо? Що я не так написав? Хіба не буде депресії, якщо продадуть такого важливого гравця? Ну добре, в когось депресії, а в когось усього лише розчарування, нехай так... Це суттєво вплине на результати Шахтаря в цьогорічний ЛЄ, так само вплине як і відсутність Ісмаїлі.
    Я відчуваю себе на цьому сайті як Тарас Григорович Шевченко, а Динамофани - то кати Той теж правду-матку рубив в своїх творах, але це комусь не подобалось.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 12.01.2021 22:10
    0
    за 25 ? а был бы бразилец так цена была б 50.... расизм
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 12.01.2021 21:59
    -1
    ZAKARPATFAN, 12.01.2021 21:37
    Отпускать нельзя, иначе у наших болельщиков депрессия будет.
    Я не зрозумів, а чому мінусуємо? Що я не так написав? Хіба не буде депресії, якщо продадуть такого важливого гравця? Ну добре, в когось депресії, а в когось усього лише розчарування, нехай так... Це суттєво вплине на результати Шахтаря в цьогорічний ЛЄ, так само вплине як і відсутність Ісмаїлі.
    MαҜS7777
      MαҜS7777, 12.01.2021 21:44
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Не кто не продаст он нужен шахтёру он топ он нам нужен ,,а у дырявых как всегда днище сгорит их то брёвна даже уже в Турции не нужны
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 12.01.2021 21:37
    -2
    Отпускать нельзя, иначе у наших болельщиков депрессия будет.
    Ilya
    online
      Ilya , 12.01.2021 21:17
    -2
    alex73776, 12.01.2021 21:01
    с окружением Соломона?это что с соседями,подписчиками,работниками стадиона?
    Семья, близкие друзья, агент.
    steelmaker
    online
      steelmaker, 12.01.2021 21:09
    +3
    alex73776, 12.01.2021 21:01
    с окружением Соломона?это что с соседями,подписчиками,работниками стадиона?
    ну, это тебя окружают такие люди, а у футболистов есть агенты, советники, юристы. Хотя тебе не понять, ты ж "остряк"
    _ENJOY
      _ENJOY, 12.01.2021 21:03
    -4
    alex73776, 12.01.2021 21:01
    с окружением Соломона?это что с соседями,подписчиками,работниками стадиона?
    С мамой... у них все решает мама
    alex73776
      alex73776, 12.01.2021 21:01
    -1
    с окружением Соломона?это что с соседями,подписчиками,работниками стадиона?
    roman_kros
      roman_kros, 13.01.2021 00:21
    +3
    Повірю, що це правда тільки тоді, коли Циганик скаже, що це фейк
    steelmaker
    online
      steelmaker, 12.01.2021 21:09
    +3
    alex73776, 12.01.2021 21:01
    с окружением Соломона?это что с соседями,подписчиками,работниками стадиона?
    ну, это тебя окружают такие люди, а у футболистов есть агенты, советники, юристы. Хотя тебе не понять, ты ж "остряк"
    ВВВ
      ВВВ, 13.01.2021 10:41
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Зміст текстів динамоботів з приводу новин про перехід гравців Шахтаря в інші клуби проходить три стадії.Перша стадія (перші новини про зацікавленість гравцем)-да кому вони там потрібні. Друга стадія(коли вже є конкретні пропозиції) - він там буде лавку полірувати,дурні за нього такі гроші давати. Третя стадія(коли перехід вже здійснився)- да нам не дуже то й цікаво було!!!
    salomon77757
    online
      salomon77757, 13.01.2021 05:57
    +1
    Вон трансфер Диало в Манчестер Юнайтед. Просто взяли и купили.
    salomon77757
    online
      salomon77757, 13.01.2021 05:55
    +1
    Надо просто не заходить и не комментировать эти выдуманные слухи наших супер источников. Тогда меньше будут фуфла кидать нам, а так видят что мы начинаем под каждым заголовком о якобы трансфере друг друга херить, они и придумывают "бомбы".
    KARABAS55
      KARABAS55, 13.01.2021 15:10
    0
    ZAKARPATFAN, 12.01.2021 21:37
    Отпускать нельзя, иначе у наших болельщиков депрессия будет.
    Ты ради +здесь?
    pont0017
      pont0017, 13.01.2021 06:51
    0
    Арсенал провел переговоры с окружением Соломона
    ----------------------------------
    Соломон в окружении! Спасайте Соломона!
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 12.01.2021 22:10
    0
    за 25 ? а был бы бразилец так цена была б 50.... расизм