Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Италии
| Обновлено 12 января 2021, 21:06
718
0

Фиорентина – Интер: прогноз на матч Вячеслава Грозного

Прогноз эксперта на матч Кубка Италии

| Обновлено 12 января 2021, 21:06
718
0
Фиорентина – Интер: прогноз на матч Вячеслава Грозного
twitter.com/Inter

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 1/8 финала Кубка Италии «Фиорентина» – «Интер».

«Интер» обязан выигрывать Серию А и Кубок Италии после того, как команда вылетела из еврокубков. В чемпионате Италии «нерадзурри» два раза подряд потеряли очки в матчах с «Сампдорией» (1:2) и «Ромой» (2:2), хотя перед этим у них была серия из десяти побед. У «фиалок» хороший опытный тренер Чезаре Пранделли, у «Интера» Антонио Конте, который тоже уже набрался опыта.

«Интер» обязан побеждать во Флоренции, но 17-го января у миланской команды игра Серии А с «Ювентусом», в которой встретятся два прямых конкурента в борьбе за Скудетто. И какой матч для «Интера» важнее? Наверное, с «Ювентусом». Но! Хочется выиграть и там, и там.

Вероятнее всего с «Фиорентиной» за «Интер» сыграют те ребята, которые имеют меньше игровой практики, но которые высокого уровня. Это и Алексис Санчес, и Кристиан Эриксен, и другие. У «Интера» два состава! Без сомнения, будет играть большая группа основы, так как перед матчем с «Ювентусом» будет пауза в три дня. Дубль Конте не выставит! Однозначно «Интер» едет побеждать! У Конте такой характер, он как тигр, может перекусить любого, он клетку перегрызть готов! Он хочет лидировать в чемпионате Италии, потому очень недоволен, что в двух играх команда заработала только одно очко. 

И вот соперник «Интера» - «Фиорентина», которая является интересной, хорошей командой. Да, команда из Флоренции идет на скромном 12-м месте в Серии А. У «Фиорентины» опытный тренер, который наполнил команду опытными игроками, которые должны быть лидерами. Это Франк Рибери, который в свои 37 лет игрочище! Борха Валеро в свои 35 лет ведет игру команды. Хосе Кальехон в свои 33 года остается классным игроком. Есть еще 31-летний Джакомом Бонавентура, 28-летний Кристиано Бираги. Эти опытные игроки помогают молодым футболистам «Фиорентины». «Фиалки» и «Ювентус» обыграли (3:0). У «Фиорентины» хорошая скорость. «Интер» будет прессинговать и стараться сыграть достаточно жестко. Думаю, по тайму лидеры группы атаки «Интера» сыграют. Мне кажется, кто-то из них забьет во Флоренции и «Интер» пройдет в четвертьфинал, но не знаю в основное или не в основное время. Игра будет очень интересной и я советую читателям ее посмотреть! Посмотрите этот матч, пожалуйста. Вы не пожалеете, получите удовольствие! Я вам обещаю», - сказал Грозный.

Матч «Фиорентина» – «Интер» состоится 13-го января. Начало встречи в 16:00.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Вячеслав Грозный
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Реал подал жалобу на арбитра матча с Осасуной
Футбол | 19 марта 2024, 03:20 2
Реал подал жалобу на арбитра матча с Осасуной

Хуан Мартинес Мунуэра не указал в отчете об оскорблениях болельщиков в адрес Винисиуса Жуниора

Бывший абсолютный чемпион мира: «Усик выиграет у Джошуа 10 боев из 10»
Бокс | 18 марта 2024, 14:43 1
Бывший абсолютный чемпион мира: «Усик выиграет у Джошуа 10 боев из 10»

Джош Тейлор не считает, что Энтони способен победить Александра

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.