ВИДЕО. Как Костюк проиграла россиянке в полуфинале турнира в Абу-Даби

Украинка в равном матче уступила Веронике Кудерметовой

ВИДЕО. Как Костюк проиграла россиянке в полуфинале турнира в Абу-Даби
© Jimmie48 Photography. Марта Костюк

Третья ракетка Украины Марта Костюк (№99 WTA) уступила Веронике Кудерметовой (6:7(8), 4:6) в полуфинале турнира WTA в Абу-Даби.

Смотрите видеообзор поединка:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Andrey Kuzma
    online
      Andrey Kuzma, 12.01.2021 17:21
    +2
    Tsetsur, 12.01.2021 13:53
    Позорище, ни воли к победе ни гордости за страну.
    На одной гордости титулы не выиграть
    Tsetsur
      Tsetsur, 12.01.2021 15:19
    -11
    VolodymyrF, 12.01.2021 14:53
    Позоріщє - це робити провокаційні наброси лайна, в ольгінському стилі.
    Сидить отаке западенське лайно, коментує щось а потім поїде до Москви працювати
    Tsetsur
      Tsetsur, 12.01.2021 15:17
    -14
    Александр Рой, 12.01.2021 14:00
    Почему же такое не писал после матчей прошлых кругов???
    Можно проиграть хоть черту лысому но россиянкам проигрывать..... Должна быть какая то сила воли, жажда к победе, гордость за страну в принципиальной игре, а там ни того ни другого.
    VolodymyrF
      VolodymyrF, 12.01.2021 14:53
    +10
    Tsetsur, 12.01.2021 13:53
    Позорище, ни воли к победе ни гордости за страну.
    Позоріщє - це робити провокаційні наброси лайна, в ольгінському стилі.
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 12.01.2021 14:10
    -1
    Два последних удара на силу подарили победу татаро-мокшанке. Жалко, что эмоции немного захлестывают, а вообще игра уже достойна уважения и внимания.
    Александр Рой
      Александр Рой, 12.01.2021 14:00
    +5
    Tsetsur, 12.01.2021 13:53
    Позорище, ни воли к победе ни гордости за страну.
    Почему же такое не писал после матчей прошлых кругов???
    avtv5555
      avtv5555, 12.01.2021 13:59
    +8
    Может ты выйдешь на корт и покажешь как нужно играть ЫКСПЕРД.
    Tsetsur
      Tsetsur, 12.01.2021 13:53
    -20
    Позорище, ни воли к победе ни гордости за страну.
    VolodymyrF
      VolodymyrF, 12.01.2021 14:53
    +10
    Tsetsur, 12.01.2021 13:53
    Позорище, ни воли к победе ни гордости за страну.
    Позоріщє - це робити провокаційні наброси лайна, в ольгінському стилі.
    avtv5555
      avtv5555, 12.01.2021 13:59
    +8
    Может ты выйдешь на корт и покажешь как нужно играть ЫКСПЕРД.
    Александр Рой
      Александр Рой, 12.01.2021 14:00
    +5
    Tsetsur, 12.01.2021 13:53
    Позорище, ни воли к победе ни гордости за страну.
    Почему же такое не писал после матчей прошлых кругов???
    Andrey Kuzma
    online
      Andrey Kuzma, 12.01.2021 17:21
    +2
    Tsetsur, 12.01.2021 13:53
    Позорище, ни воли к победе ни гордости за страну.
    На одной гордости титулы не выиграть