Коваленко уже в январе может перебраться в Аталанту

Донецкий клуб готов отпустить футболиста до окончания контракта

Коваленко уже в январе может перебраться в Аталанту
© ФК Шахтер. Виктор Коваленко

Донецкий «Шахтер» весеннюю часть сезона может начать не в полном составе.

Ранее сообщалось, что полузащитник «Шахтера» Виктор Коваленко получил предложение о переходе в «Аталанту» летом в качестве свободного агента.

Однако сейчас между клубами идут переговоры, и если предложенные условия трансфера удовлетворят все стороны, уже в ближайшее время полузащитник сборной Украины станет игроком итальянского клуба.

В этом сезоне Коваленко сыграл 11 матчей за «Шахтер» и забил 4 гола.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 13.01.2021 01:35
    -1
    4 гола за 11 матчей. Своего главного бомбардира кроты отдают
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 13.01.2021 01:34
    0
    За скоко готов отпустить? Типа ну дайте хоть шо небудь за него
    ВВВ
      ВВВ, 13.01.2021 01:31
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    SportsMan, 13.01.2021 01:08
    А что, в январе планируется товарняк с дровами в Аталанту?
    З дровами потяг як раз не планується,тому за своїх динамівських буратін можешбути спокійним!!!
    SportsMan
    online
      SportsMan, 13.01.2021 01:08
    -1
    А что, в январе планируется товарняк с дровами в Аталанту?
    SportsMan
    online
      SportsMan, 13.01.2021 01:06
    0
    NeRoN69, 12.01.2021 16:19
    А может и не перебраться... и не в Аталанту...и не в январе...и не в этом году... и не Коваленко
    - Правда ли, что вы выиграли в лотерею "Мерседес"?
    - Правда, но не "Мерседес", а миллион, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.
    NeRoN69
    online
      NeRoN69, 12.01.2021 16:19
    +2
    А может и не перебраться... и не в Аталанту...и не в январе...и не в этом году... и не Коваленко
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 12.01.2021 15:18
    +3
    Ну и круто.
    adidas77
      adidas77, 12.01.2021 15:00
    +2
    Запарили уже с этим сериалом!
    Пока не перейдёт вообще нет смысла реагировать на эти ежедневные вбросы...
    kylt_lichnosti
    online
      kylt_lichnosti, 12.01.2021 14:40
    0
    понял, принял
    Алло Алло
      Алло Алло, 12.01.2021 14:03
    -6
    Он летом в Ильичевец переберется.
    axylinam
    online
      axylinam, 12.01.2021 14:03
    0
    Атланте не повредит лавочник на халяву для создания конкуренции в команде,если Коваленко не справится со сложной ролью лавочника,то его отдадут в аренду в какой нибудь условный говноспор
    ВВВ
      ВВВ, 12.01.2021 13:56
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Ну і добре!Віктор вже в тому віці,що давно пора ставати основним гравцем.Якщо цього не дають зробити в Шахтарі то треба пробувати це зробити в Аталанті.
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 12.01.2021 13:43
    -1
    ВВВ
      ВВВ, 12.01.2021 13:56
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Ну і добре!Віктор вже в тому віці,що давно пора ставати основним гравцем.Якщо цього не дають зробити в Шахтарі то треба пробувати це зробити в Аталанті.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 12.01.2021 15:18
    +3
    Ну и круто.
    ВВВ
      ВВВ, 13.01.2021 01:31
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    SportsMan, 13.01.2021 01:08
    А что, в январе планируется товарняк с дровами в Аталанту?
    З дровами потяг як раз не планується,тому за своїх динамівських буратін можешбути спокійним!!!
    NeRoN69
    online
      NeRoN69, 12.01.2021 16:19
    +2
    А может и не перебраться... и не в Аталанту...и не в январе...и не в этом году... и не Коваленко
    adidas77
    online
      adidas77, 12.01.2021 15:00
    +2
    Запарили уже с этим сериалом!
    Пока не перейдёт вообще нет смысла реагировать на эти ежедневные вбросы...
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 13.01.2021 01:34
    0
    За скоко готов отпустить? Типа ну дайте хоть шо небудь за него
    SportsMan
    online
      SportsMan, 13.01.2021 01:06
    0
    NeRoN69, 12.01.2021 16:19
    А может и не перебраться... и не в Аталанту...и не в январе...и не в этом году... и не Коваленко
    - Правда ли, что вы выиграли в лотерею "Мерседес"?
    - Правда, но не "Мерседес", а миллион, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.
    kylt_lichnosti
    online
      kylt_lichnosti, 12.01.2021 14:40
    0
    понял, принял
    axylinam
    online