Уткин — о снимке Смолова с Шевченко: «Лучшее фото последних пяти лет»
Нападающий «Локомотива» поставил сердечко между флагами России и Украины
![Уткин — о снимке Смолова с Шевченко: «Лучшее фото последних пяти лет»](https://pic.sport.ua/images/news/0/12/199/orig_519909.jpg)
Российский комментатор Василий Уткин поделился мнением о фото форварда «Локомотива» и сборной России Федора Смолова с главным тренером сборной Украины Андреем Шевченко. На опубликованном снимке Смолов поставил сердечко между флагами России и Украины.
«Это лучшее фото последних 5 лет. Особенно с учетом смайликов. Ну, или... привнесенных знаков.
Федя — умница.
Всегда таким был.
Поддержите. Ведь между нами именно так, и никак иначе.
Украина — Россия на футбольном поле. Нигде больше.
Смайлы определите сами», — написал Уткин.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Рома планирует подать протест в УЕФА. Все из-за матча с Порту в Лиге Европы](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738999.jpg)
Футбол
|
16 февраля 2025, 13:14
0
![Рома планирует подать протест в УЕФА. Все из-за матча с Порту в Лиге Европы](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738999.jpg)
Римскую команду не устроило судейство игры
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738747.jpg)
Бокс
|
16 февраля 2025, 08:32
6
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738747.jpg)
Украинец потерял титул чемпиона мира
![«Только не плачь». Усик – Беринчику после поражения нокаутом от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738841.jpg)
![Артета может принять безумное решение по Зинченко. И это не трансфер](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738786.jpg)
![Суперзвезде Реала грозит дисквалификация на 12 матчей в Ла Лиге](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738862.jpg)
Друг Рома Абрамович.
Но Федя Смолов по моему не носил майки с Путиным, и не орал о своей прямо патриотичности
Мне интересно у нас думают что все 134 млн в России одиннаковые?
не думаю, что Смолов виноват хотяб в малейших наших проблемах...