Смолов поставил сердечко между флагами России и Украины на фото с Шевченко

Нападающий национальной команды России встретился с главным тренером сборной Украины

Смолов поставил сердечко между флагами России и Украины на фото с Шевченко
© РФС. Федор Смолов

30-летний форвард московского «Локомотива» и сборной России Федор Смолов опубликовал совместное фото с главным тренером украинской национальной команды Андреем Шевченко.

На фотографии Смолов разместил флаги России и Украины, поставив между ними сердечко.

В активе Смолова 39 матчей в составе сборной России, где он забил 14 мячей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(97 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    pont0017
      pont0017, 13.01.2021 07:00
    0
    Китай
    pont0017
      pont0017, 13.01.2021 06:59
    +1
    adidas77, 12.01.2021 18:43
    Очень хотел бы тогда посмотреть на реакцию кацапов и их защитников, коих к сожалению хватает до сих пор и среди украинцев.
    Что бы эти существа, побывали в нашей шкуре!
    И потом рассказали нам про братство, дружбу и любовь...
    Целовали бы ноги и рассыпались бы в комплиментах. Катай тому пример.
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 13.01.2021 05:38
    +1
    Роман Порывай, 12.01.2021 19:25
    Вважаю, що тут Ви перебільшуєте. Навряд чи Смолов так далеко продумував цей момент з фото. Скоріше він просто за логікою "миадіннарод" виставив таке фото і смайли. Багато людей там глибоко не замислюються на рахунок гібридної війни, це далеко від їх свідомості, а інформації на цю тему у їх ЗМІ там небагато.
    ))) не порівнюйте імперське суспільство рф з постколоніальним українським, в якому Ви живете) і спецслужби та пропаганда в рф працюють не гірше, ніж в совєтській московії) а смолов - то один з дуже відомих там людей.....а тому, природньо, дуже цікавий як для спецслужб, так і для пропаганди) так само як і а.шевченко)
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 13.01.2021 02:05
    -1
    Alexander Киев, 12.01.2021 10:54
    Заберем Кубань, отожмем Воронеж и потом поставим сердечко между флагами Украины и россии
    Интересно когда забирать пойдем, сколько территорий ещё потеряем...или я что-то пропустил и мы сдали сверхдержавой
    WladWest
    online
      WladWest, 12.01.2021 19:28
    +1
    vitaha33, 11.01.2021 15:31
    Як же народ легко обдурити, навязуючи якусь думку, от і результат - президентство Зе. Зараз на всіх сайтах ботва говорить про здачу Криму, що спорт сайт, що рбк і тд. І люди в це повірить. Хоча є стенограма РНБО, в якій сказано, що з усіх присутніх лише Турчинов був за військову операцію, всі решта проголосували проти. І ще одне, прюорох став президентом в травні, а напад був в кінці лютого, це для дятлів, які розказують що Порох і Турчинов здали Крим
    Ну нарешти, я уж думал, шо на этом, теперешнем, сайте такие вещи никто не знает.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 12.01.2021 19:25
    +1
    andreypoltava234, 12.01.2021 13:02
    )) то не профанація...то професійне ведення гібридної війни))) і а.шевченко - її активний учасник) на боці рф)
    Вважаю, що тут Ви перебільшуєте. Навряд чи Смолов так далеко продумував цей момент з фото. Скоріше він просто за логікою "миадіннарод" виставив таке фото і смайли. Багато людей там глибоко не замислюються на рахунок гібридної війни, це далеко від їх свідомості, а інформації на цю тему у їх ЗМІ там небагато.
    adidas77
    online
      adidas77, 12.01.2021 18:43
    +3
    Alexander Киев, 12.01.2021 10:54
    Заберем Кубань, отожмем Воронеж и потом поставим сердечко между флагами Украины и россии
    Очень хотел бы тогда посмотреть на реакцию кацапов и их защитников, коих к сожалению хватает до сих пор и среди украинцев.
    Что бы эти существа, побывали в нашей шкуре!
    И потом рассказали нам про братство, дружбу и любовь...
    ProtivSystemy
      ProtivSystemy, 12.01.2021 13:45
    +2
    Типичная кацапская подлость. Сначала подошел взять автограф и сфотографироваться, а потом попытался выжать из этого политические очки для путина и своей балалайни.
    ProtivSystemy
      ProtivSystemy, 12.01.2021 13:44
    +2
    andreypoltava234, 12.01.2021 12:59
    політична його кар'єра почалася десь в 1999 р.. коли він торгував обличчям на підтримку кучми) в центрі Києва на збіговиськах.....куди зганяли бюджетників та інших на підтримку кучми))) мертвечук, янукович та інші королевські. - це вже продовження)
    Шевченко сильно вырос в последние годы как украинец и гражданин Украины и изменился в лучшую сторону. Тоже раньше так к нему относился(и тогда это было справедливо), но сейчас считаю его патриотом. Ситуация с Рахитским - яркий пример.
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 12.01.2021 13:02
    0
    Роман Порывай, 11.01.2021 17:45
    Если бы ещё Смолов поддерживал позицию Украины или не поддерживал позицию путина, можно было бы о чём то говорить. Но есть интервью Смолова, в котором он объясняет, почему у него дома висит фотка с пуйлом. "Я этим горжусь. Это мой президент". Поэтому его флажки и сердечки чистая профанация и показуха. С таким же успехом можно лепить сердечки рядом с флажками Грузии, Сирии.
    )) то не профанація...то професійне ведення гібридної війни))) і а.шевченко - її активний учасник) на боці рф)
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 12.01.2021 12:59
    +1
    alefteev77, 11.01.2021 15:40
    До цього ще була підтримка Януковича на виборах 2004 року, а до цього підтримка СДПУ(о), партії Медведчука.
    політична його кар'єра почалася десь в 1999 р.. коли він торгував обличчям на підтримку кучми) в центрі Києва на збіговиськах.....куди зганяли бюджетників та інших на підтримку кучми))) мертвечук, янукович та інші королевські. - це вже продовження)
    Alexander Киев
      Alexander Киев, 12.01.2021 10:54
    +11
    Заберем Кубань, отожмем Воронеж и потом поставим сердечко между флагами Украины и россии
    Maximus
      Maximus, 12.01.2021 10:50
    +1
    По статистике, 65% россиян считают Украину вражеским государством. Пропаганда крепко засела в умы граждан РФ. Смолов же высказал своё мнение больше адресовав любовь к Шеве, как украинскому футболисту. Очень сомневаюсь, что Федя знает тонкости отношений между Россией и Украиной. Спортсмены, шоу биз и т.д. в основной массе люди, живущие эмоциями, у них свой мир. Но когда они на своей шкуре прочувствуют всю силу этой «братской любви», тогда и наступает прозрение...
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 11.01.2021 20:09
    +1
    Хана Смолову, завтра его примут сотрудники ФСБ
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 11.01.2021 19:59
    -2
    Богдан Саженко, 11.01.2021 15:36
    Шєва фотографуєть в світі з міліонами людей -це частина роботи і він може і не знати хто це рядом
    Та ну. ШАМ тренер збірної України чотири з половиною роки, він прекрасно знає з ким сфоткався. Зараз Шева зіграв на руку кацапській пропаганді: мишебратья, адіннарод і далі. А ось чи він зробив це свідомо, чи по тупості, - це вже питання.
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 11.01.2021 19:58
    +3
    Та по.і. на смолова-нехай собі на дупі то серце наб'є...
    p.s. стаття спєцом для срачу,але розривом пуканів ватних-задоволений!
    NeRoN69
      NeRoN69, 11.01.2021 19:27
    0
    оксюморон
    axylinam
    online
      axylinam, 11.01.2021 19:01
    -1
    Отличное фото,вот, если бы вместо Шевченко на фото был бы усик,тогда ганьба
    adidas77
    online
      adidas77, 11.01.2021 18:50
    +8
    Даун из за патриотов и людей любящих свою Родину, страна ещё не в руках рашистов!
    Тебе этого не понять, ты свою жопу надёжно спрятало, и ещё имеешь совесть кудахтать что о пацанах, которые защищают твою территорию.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 11.01.2021 18:24
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    Шикарное фото!
    alefteev77
      alefteev77, 11.01.2021 15:14
    +18
    romanchik.8403, 11.01.2021 15:10
    Крым не приплетай..Его тупо сдала банда Пороха с пастырем.
    Коли твій сусід або родич вкраде твою дачу біля моря, поб'є твоїх дітей, а потім скаже ми ж друзі чи брати - тоді ти щось зрозумієш .
    alefteev77
      alefteev77, 11.01.2021 15:12
    +18
    romanchik.8403, 11.01.2021 15:10
    Крым не приплетай..Его тупо сдала банда Пороха с пастырем.
    Крим - це тупо грабунок та анексія. А ти ватан біжи на російські сайти... там пиши про мир та дружбу.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 11.01.2021 16:11
    +15
    Для большинства украинцев сердечко ближе к между украинским и канадским/американским флагом, а не между этой власовской тряпкой
    alefteev77
      alefteev77, 11.01.2021 15:09
    +15
    ДНР+ЛНР+Крим = 14 тисяч вбитих українців.
    -
    Дружба з вбивцями та брехунами ... це небезпечна штука
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 11.01.2021 16:12
    +14
    romanchik.8403, 11.01.2021 15:10
    Крым не приплетай..Его тупо сдала банда Пороха с пастырем.
    Не надо на украинских ресурсах цитировать Скабееву, мол, "сдали Крым". Это попытка отбелить страну-агрессора в глазах недалёких людей.
    Если кто-то не в состоянии защитить свою территорию, это не значит, что надо нападать и захватывать.
    США имеет такую армию, что в считанные дни могут всю Северную Америку под себя подмять, но не делают же этого...
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.01.2021 17:51
    +13
    Интересный Паца, 11.01.2021 16:52
    Читаю комментарии, и в ужасе от вас. Здесь многие комментаторы - дегенегаты з мозгами, как у ореха.
    Люди, поймите, что жизнь для каждого по-своему складывается. Как говорится "что хочу, то и делаю".
    И хочу напомнить дегенегатам, что СПОРТ - НЕ ПОЛИТИКА!!!
    И "спорт вне политики" тоже? Почему же тогда любой тоталитарный режим вбухивает огромные ресурсы в спорт и использует спорт как витрину своей политики?
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 12.01.2021 10:54
    +11
    Заберем Кубань, отожмем Воронеж и потом поставим сердечко между флагами Украины и россии
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 11.01.2021 15:33
    +11
    Всі касапи чимось нагадують онанистів -дрочать граються самі з собою" в любов ,братерство .дружбу",тому що насправді вони нікому не потрібні .
    vitaha33
    online
      vitaha33, 11.01.2021 15:31
    +11
    romanchik.8403, 11.01.2021 15:21
    Баран,ты чехлы сними с себя..Все виновники и кто захватил ии кто сдал обязательно будут наказаны рано или поздно.. Ваша агентура?)) Чья агентура? 😂Упоротый ты..
    Як же народ легко обдурити, навязуючи якусь думку, от і результат - президентство Зе. Зараз на всіх сайтах ботва говорить про здачу Криму, що спорт сайт, що рбк і тд. І люди в це повірить. Хоча є стенограма РНБО, в якій сказано, що з усіх присутніх лише Турчинов був за військову операцію, всі решта проголосували проти. І ще одне, прюорох став президентом в травні, а напад був в кінці лютого, це для дятлів, які розказують що Порох і Турчинов здали Крим
    Philip J. Fry
      Philip J. Fry, 11.01.2021 15:21
    +11
    romanchik.8403, 11.01.2021 15:10
    Крым не приплетай..Его тупо сдала банда Пороха с пастырем.
    Ты посмотри когда Порох президентом стал, а то что до этого витя ростовский армию урезал и распродавал, лобызаясь с х@йлом ты умалчиваешь почему-то.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 11.01.2021 16:14
    +10
    Vitalii_13UA, 11.01.2021 16:12
    Это Шевченко выставил фото? Это Шевченко поставил флаги и сердечко? Это инста чела из эрэфии. Я думаю, что Шевченку глубоко пох, с кем сфоткаться, к нему подошли, попросили и он сделал. И это фото никак не дискредитирует его отношение в целом и более, мы не знаем его взглядов. Он сфоткался с Вовой Х***ом? Нет! С кем-то их чинуш эрэфии? Нет!Ну а если вспомнишь прошлую политику и вспомнишь Королевскую? Ну были ошибки, но кажется он уже не тусуется там. Если так, тогда можно вспомнить и Пороха, который тусовался с Яныком.
    Позицию Шевы мы знаем отлично. Когда горячие головы требуют приглашения Ракицкого, то Шева ясно отвечает, что Ракицкого в сборной не будет.
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 11.01.2021 15:07
    +10
    На старт, внимание, понеслось!)
    adidas77
    online
      adidas77, 11.01.2021 18:50
    +8
    Даун из за патриотов и людей любящих свою Родину, страна ещё не в руках рашистов!
    Тебе этого не понять, ты свою жопу надёжно спрятало, и ещё имеешь совесть кудахтать что о пацанах, которые защищают твою территорию.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.01.2021 17:45
    +8
    Если бы ещё Смолов поддерживал позицию Украины или не поддерживал позицию путина, можно было бы о чём то говорить. Но есть интервью Смолова, в котором он объясняет, почему у него дома висит фотка с пуйлом. "Я этим горжусь. Это мой президент". Поэтому его флажки и сердечки чистая профанация и показуха. С таким же успехом можно лепить сердечки рядом с флажками Грузии, Сирии.
    Ulyana Kryshynets
      Ulyana Kryshynets, 11.01.2021 16:04
    +8
    нужно было фото оккупированого рф крыма поставить а не сердечко-враги вы нам а не братья
    bullyUA
    online
      bullyUA, 11.01.2021 15:34
    +8
    До чего Шева был хорошим футболистом, настолько он тупой в политике. Чего еще можно было ожидать от друга и соратника Королевской?
    adidas77
    online
      adidas77, 11.01.2021 17:47
    +7
    Интересный Паца, 11.01.2021 16:52
    Читаю комментарии, и в ужасе от вас. Здесь многие комментаторы - дегенегаты з мозгами, как у ореха.
    Люди, поймите, что жизнь для каждого по-своему складывается. Как говорится "что хочу, то и делаю".
    И хочу напомнить дегенегатам, что СПОРТ - НЕ ПОЛИТИКА!!!
    Спорт вне политики?
    Ты троль с этой затёртой до дыр методичкой немного опоздал!
    Если ты совсем слабый на ум, то напомню тебе про Олимпийские игры 80 года. Почитай немного про события вокруг этих Олимпийских игр, и расскажи мне ещё раз про спорт вне политики!
    Это один из 1000 примеров, что спорт и политика переплетаются очень тесно везде и всегда!
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 11.01.2021 16:12
    +6
    bullyUA, 11.01.2021 15:34
    До чего Шева был хорошим футболистом, настолько он тупой в политике. Чего еще можно было ожидать от друга и соратника Королевской?
    Это Шевченко выставил фото? Это Шевченко поставил флаги и сердечко? Это инста чела из эрэфии. Я думаю, что Шевченку глубоко пох, с кем сфоткаться, к нему подошли, попросили и он сделал. И это фото никак не дискредитирует его отношение в целом и более, мы не знаем его взглядов. Он сфоткался с Вовой Х***ом? Нет! С кем-то их чинуш эрэфии? Нет!Ну а если вспомнишь прошлую политику и вспомнишь Королевскую? Ну были ошибки, но кажется он уже не тусуется там. Если так, тогда можно вспомнить и Пороха, который тусовался с Яныком.
    alefteev77
      alefteev77, 11.01.2021 15:40
    +6
    bullyUA, 11.01.2021 15:34
    До чего Шева был хорошим футболистом, настолько он тупой в политике. Чего еще можно было ожидать от друга и соратника Королевской?
    До цього ще була підтримка Януковича на виборах 2004 року, а до цього підтримка СДПУ(о), партії Медведчука.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 11.01.2021 15:31
    +6
    Шеву касап виставив дураком,потролив.Шєва добрий але нерозумний.Фото з цим отриганом нічого не варто для Шєви 6погано якщоб він сфотографувався з путіним _напевно відразу залишився посади в Збірной України ,навіть якщоб гарантував чемпіонство на Євро.