Смолов поставил сердечко между флагами России и Украины на фото с Шевченко

Нападающий национальной команды России встретился с главным тренером сборной Украины

Смолов поставил сердечко между флагами России и Украины на фото с Шевченко
© РФС. Федор Смолов

30-летний форвард московского «Локомотива» и сборной России Федор Смолов опубликовал совместное фото с главным тренером украинской национальной команды Андреем Шевченко.

На фотографии Смолов разместил флаги России и Украины, поставив между ними сердечко.

В активе Смолова 39 матчей в составе сборной России, где он забил 14 мячей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(107 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    pont0017
      pont0017, 13.01.2021 07:00
    0
    Китай
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 13.01.2021 05:38
    +1
    Роман Порывай, 12.01.2021 19:25
    Вважаю, що тут Ви перебільшуєте. Навряд чи Смолов так далеко продумував цей момент з фото. Скоріше він просто за логікою "миадіннарод" виставив таке фото і смайли. Багато людей там глибоко не замислюються на рахунок гібридної війни, це далеко від їх свідомості, а інформації на цю тему у їх ЗМІ там небагато.
    ))) не порівнюйте імперське суспільство рф з постколоніальним українським, в якому Ви живете) і спецслужби та пропаганда в рф працюють не гірше, ніж в совєтській московії) а смолов - то один з дуже відомих там людей.....а тому, природньо, дуже цікавий як для спецслужб, так і для пропаганди) так само як і а.шевченко)
    WladWest
    online
      WladWest, 12.01.2021 19:28
    +1
    Ну нарешти, я уж думал, шо на этом, теперешнем, сайте такие вещи никто не знает.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 12.01.2021 19:25
    +1
    andreypoltava234, 12.01.2021 13:02
    )) то не профанація...то професійне ведення гібридної війни))) і а.шевченко - її активний учасник) на боці рф)
    Вважаю, що тут Ви перебільшуєте. Навряд чи Смолов так далеко продумував цей момент з фото. Скоріше він просто за логікою "миадіннарод" виставив таке фото і смайли. Багато людей там глибоко не замислюються на рахунок гібридної війни, це далеко від їх свідомості, а інформації на цю тему у їх ЗМІ там небагато.
    ProtivSystemy
      ProtivSystemy, 12.01.2021 13:45
    +2
    Типичная кацапская подлость. Сначала подошел взять автограф и сфотографироваться, а потом попытался выжать из этого политические очки для путина и своей балалайни.
    ProtivSystemy
      ProtivSystemy, 12.01.2021 13:44
    +2
    andreypoltava234, 12.01.2021 12:59
    політична його кар'єра почалася десь в 1999 р.. коли він торгував обличчям на підтримку кучми) в центрі Києва на збіговиськах.....куди зганяли бюджетників та інших на підтримку кучми))) мертвечук, янукович та інші королевські. - це вже продовження)
    Шевченко сильно вырос в последние годы как украинец и гражданин Украины и изменился в лучшую сторону. Тоже раньше так к нему относился(и тогда это было справедливо), но сейчас считаю его патриотом. Ситуация с Рахитским - яркий пример.
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 12.01.2021 13:02
    0
    Роман Порывай, 11.01.2021 17:45
    Если бы ещё Смолов поддерживал позицию Украины или не поддерживал позицию путина, можно было бы о чём то говорить. Но есть интервью Смолова, в котором он объясняет, почему у него дома висит фотка с пуйлом. "Я этим горжусь. Это мой президент". Поэтому его флажки и сердечки чистая профанация и показуха. С таким же успехом можно лепить сердечки рядом с флажками Грузии, Сирии.
    )) то не профанація...то професійне ведення гібридної війни))) і а.шевченко - її активний учасник) на боці рф)
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 12.01.2021 12:59
    +1
    alefteev77, 11.01.2021 15:40
    До цього ще була підтримка Януковича на виборах 2004 року, а до цього підтримка СДПУ(о), партії Медведчука.
    політична його кар'єра почалася десь в 1999 р.. коли він торгував обличчям на підтримку кучми) в центрі Києва на збіговиськах.....куди зганяли бюджетників та інших на підтримку кучми))) мертвечук, янукович та інші королевські. - це вже продовження)
    Maximus
    online
      Maximus, 12.01.2021 10:50
    +1
    По статистике, 65% россиян считают Украину вражеским государством. Пропаганда крепко засела в умы граждан РФ. Смолов же высказал своё мнение больше адресовав любовь к Шеве, как украинскому футболисту. Очень сомневаюсь, что Федя знает тонкости отношений между Россией и Украиной. Спортсмены, шоу биз и т.д. в основной массе люди, живущие эмоциями, у них свой мир. Но когда они на своей шкуре прочувствуют всю силу этой «братской любви», тогда и наступает прозрение...
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 11.01.2021 20:09
    +1
    Хана Смолову, завтра его примут сотрудники ФСБ
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 11.01.2021 19:59
    -2
    Богдан Саженко, 11.01.2021 15:36
    Шєва фотографуєть в світі з міліонами людей -це частина роботи і він може і не знати хто це рядом
    Та ну. ШАМ тренер збірної України чотири з половиною роки, він прекрасно знає з ким сфоткався. Зараз Шева зіграв на руку кацапській пропаганді: мишебратья, адіннарод і далі. А ось чи він зробив це свідомо, чи по тупості, - це вже питання.
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 11.01.2021 19:58
    +3
    Та по.і. на смолова-нехай собі на дупі то серце наб'є...
    p.s. стаття спєцом для срачу,але розривом пуканів ватних-задоволений!
    NeRoN69
    online
      NeRoN69, 11.01.2021 19:27
    0
    оксюморон
    axylinam
    online
      axylinam, 11.01.2021 19:01
    -1
    Отличное фото,вот, если бы вместо Шевченко на фото был бы усик,тогда ганьба
    adidas77
      adidas77, 11.01.2021 18:50
    +8
    Даун из за патриотов и людей любящих свою Родину, страна ещё не в руках рашистов!
    Тебе этого не понять, ты свою жопу надёжно спрятало, и ещё имеешь совесть кудахтать что о пацанах, которые защищают твою территорию.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 11.01.2021 18:24
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    Шикарное фото!
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.01.2021 17:51
    +13
    Интересный Паца, 11.01.2021 16:52
    Читаю комментарии, и в ужасе от вас. Здесь многие комментаторы - дегенегаты з мозгами, как у ореха.
    Люди, поймите, что жизнь для каждого по-своему складывается. Как говорится "что хочу, то и делаю".
    И хочу напомнить дегенегатам, что СПОРТ - НЕ ПОЛИТИКА!!!
    И "спорт вне политики" тоже? Почему же тогда любой тоталитарный режим вбухивает огромные ресурсы в спорт и использует спорт как витрину своей политики?
    adidas77
      adidas77, 11.01.2021 17:47
    +7
    Интересный Паца, 11.01.2021 16:52
    Читаю комментарии, и в ужасе от вас. Здесь многие комментаторы - дегенегаты з мозгами, как у ореха.
    Люди, поймите, что жизнь для каждого по-своему складывается. Как говорится "что хочу, то и делаю".
    И хочу напомнить дегенегатам, что СПОРТ - НЕ ПОЛИТИКА!!!
    Спорт вне политики?
    Ты троль с этой затёртой до дыр методичкой немного опоздал!
    Если ты совсем слабый на ум, то напомню тебе про Олимпийские игры 80 года. Почитай немного про события вокруг этих Олимпийских игр, и расскажи мне ещё раз про спорт вне политики!
    Это один из 1000 примеров, что спорт и политика переплетаются очень тесно везде и всегда!
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.01.2021 17:45
    +8
    Если бы ещё Смолов поддерживал позицию Украины или не поддерживал позицию путина, можно было бы о чём то говорить. Но есть интервью Смолова, в котором он объясняет, почему у него дома висит фотка с пуйлом. "Я этим горжусь. Это мой президент". Поэтому его флажки и сердечки чистая профанация и показуха. С таким же успехом можно лепить сердечки рядом с флажками Грузии, Сирии.
    Злобный Енот
    online
      Злобный Енот, 11.01.2021 17:07
    -13
    У тебя лично отжали?
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 11.01.2021 16:11
    +15
    Для большинства украинцев сердечко ближе к между украинским и канадским/американским флагом, а не между этой власовской тряпкой
    alefteev77
    online
      alefteev77, 11.01.2021 15:09
    +14
    ДНР+ЛНР+Крим = 14 тисяч вбитих українців.
    -
    Дружба з вбивцями та брехунами ... це небезпечна штука
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.01.2021 17:51
    +13
    Интересный Паца, 11.01.2021 16:52
    Читаю комментарии, и в ужасе от вас. Здесь многие комментаторы - дегенегаты з мозгами, как у ореха.
    Люди, поймите, что жизнь для каждого по-своему складывается. Как говорится "что хочу, то и делаю".
    И хочу напомнить дегенегатам, что СПОРТ - НЕ ПОЛИТИКА!!!
    И "спорт вне политики" тоже? Почему же тогда любой тоталитарный режим вбухивает огромные ресурсы в спорт и использует спорт как витрину своей политики?
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 11.01.2021 15:33
    +11
    Всі касапи чимось нагадують онанистів -дрочать граються самі з собою" в любов ,братерство .дружбу",тому що насправді вони нікому не потрібні .
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 11.01.2021 16:14
    +10
    Vitalii_13UA, 11.01.2021 16:12
    Это Шевченко выставил фото? Это Шевченко поставил флаги и сердечко? Это инста чела из эрэфии. Я думаю, что Шевченку глубоко пох, с кем сфоткаться, к нему подошли, попросили и он сделал. И это фото никак не дискредитирует его отношение в целом и более, мы не знаем его взглядов. Он сфоткался с Вовой Х***ом? Нет! С кем-то их чинуш эрэфии? Нет!Ну а если вспомнишь прошлую политику и вспомнишь Королевскую? Ну были ошибки, но кажется он уже не тусуется там. Если так, тогда можно вспомнить и Пороха, который тусовался с Яныком.
    Позицию Шевы мы знаем отлично. Когда горячие головы требуют приглашения Ракицкого, то Шева ясно отвечает, что Ракицкого в сборной не будет.
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 11.01.2021 15:07
    +10
    На старт, внимание, понеслось!)
    adidas77
      adidas77, 11.01.2021 18:50
    +8
    Даун из за патриотов и людей любящих свою Родину, страна ещё не в руках рашистов!
    Тебе этого не понять, ты свою жопу надёжно спрятало, и ещё имеешь совесть кудахтать что о пацанах, которые защищают твою территорию.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.01.2021 17:45
    +8
    Если бы ещё Смолов поддерживал позицию Украины или не поддерживал позицию путина, можно было бы о чём то говорить. Но есть интервью Смолова, в котором он объясняет, почему у него дома висит фотка с пуйлом. "Я этим горжусь. Это мой президент". Поэтому его флажки и сердечки чистая профанация и показуха. С таким же успехом можно лепить сердечки рядом с флажками Грузии, Сирии.
    Ulyana Kryshynets
      Ulyana Kryshynets, 11.01.2021 16:04
    +8
    нужно было фото оккупированого рф крыма поставить а не сердечко-враги вы нам а не братья
    bullyUA
    online
      bullyUA, 11.01.2021 15:34
    +8
    До чего Шева был хорошим футболистом, настолько он тупой в политике. Чего еще можно было ожидать от друга и соратника Королевской?
    adidas77
      adidas77, 11.01.2021 17:47
    +7
    Интересный Паца, 11.01.2021 16:52
    Читаю комментарии, и в ужасе от вас. Здесь многие комментаторы - дегенегаты з мозгами, как у ореха.
    Люди, поймите, что жизнь для каждого по-своему складывается. Как говорится "что хочу, то и делаю".
    И хочу напомнить дегенегатам, что СПОРТ - НЕ ПОЛИТИКА!!!
    Спорт вне политики?
    Ты троль с этой затёртой до дыр методичкой немного опоздал!
    Если ты совсем слабый на ум, то напомню тебе про Олимпийские игры 80 года. Почитай немного про события вокруг этих Олимпийских игр, и расскажи мне ещё раз про спорт вне политики!
    Это один из 1000 примеров, что спорт и политика переплетаются очень тесно везде и всегда!
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 11.01.2021 16:12
    +6
    bullyUA, 11.01.2021 15:34
    До чего Шева был хорошим футболистом, настолько он тупой в политике. Чего еще можно было ожидать от друга и соратника Королевской?
    Это Шевченко выставил фото? Это Шевченко поставил флаги и сердечко? Это инста чела из эрэфии. Я думаю, что Шевченку глубоко пох, с кем сфоткаться, к нему подошли, попросили и он сделал. И это фото никак не дискредитирует его отношение в целом и более, мы не знаем его взглядов. Он сфоткался с Вовой Х***ом? Нет! С кем-то их чинуш эрэфии? Нет!Ну а если вспомнишь прошлую политику и вспомнишь Королевскую? Ну были ошибки, но кажется он уже не тусуется там. Если так, тогда можно вспомнить и Пороха, который тусовался с Яныком.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 11.01.2021 15:40
    +6
    bullyUA, 11.01.2021 15:34
    До чего Шева был хорошим футболистом, настолько он тупой в политике. Чего еще можно было ожидать от друга и соратника Королевской?
    До цього ще була підтримка Януковича на виборах 2004 року, а до цього підтримка СДПУ(о), партії Медведчука.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 11.01.2021 15:31
    +6
    Шеву касап виставив дураком,потролив.Шєва добрий але нерозумний.Фото з цим отриганом нічого не варто для Шєви 6погано якщоб він сфотографувався з путіним _напевно відразу залишився посади в Збірной України ,навіть якщоб гарантував чемпіонство на Євро.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 11.01.2021 15:23
    +6
    те, що українському спортивному сайті стільки користувачів мінусують нормальні, проукраїнські коментарі - каже, що агресія Каца-пстану відбувається в кожній можливій сфері:
    - в економіці,
    - у військовій сфері
    - у ЗМІ
    - навіть в спорті.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 11.01.2021 15:11
    +5
    Шевченко підтримував СДПУ(о), партію Регіонів та в міцній дружбі з усіма ОПЗЖніками та ОпоБлокерами... тобто з регіоналами. Тому звісно в цій фоточці немає нічого дивного.
    -
    Шева живе в Лондоні, товаришує з українофобами - які можуть бути питання...
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 11.01.2021 19:58
    +3
    Та по.і. на смолова-нехай собі на дупі то серце наб'є...
    p.s. стаття спєцом для срачу,але розривом пуканів ватних-задоволений!
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 11.01.2021 15:36
    +3
    Шєва фотографуєть в світі з міліонами людей -це частина роботи і він може і не знати хто це рядом
    ProtivSystemy
      ProtivSystemy, 12.01.2021 13:45
    +2
    Типичная кацапская подлость. Сначала подошел взять автограф и сфотографироваться, а потом попытался выжать из этого политические очки для путина и своей балалайни.
    ProtivSystemy
      ProtivSystemy, 12.01.2021 13:44
    +2
    andreypoltava234, 12.01.2021 12:59
    політична його кар'єра почалася десь в 1999 р.. коли він торгував обличчям на підтримку кучми) в центрі Києва на збіговиськах.....куди зганяли бюджетників та інших на підтримку кучми))) мертвечук, янукович та інші королевські. - це вже продовження)
    Шевченко сильно вырос в последние годы как украинец и гражданин Украины и изменился в лучшую сторону. Тоже раньше так к нему относился(и тогда это было справедливо), но сейчас считаю его патриотом. Ситуация с Рахитским - яркий пример.