Во втором контрольном матче в Болгарии СК Прометей сыграл вничью

По договоренности с клубом «Марица» игра состояла из четырех партий

© СК Прометей

В болгарском городе Пловдив в понедельник состоялся второй контрольный матч женских волейбольных команд СК «Прометей» (Каменское), которая в эти дни здесь проводит учебно-тренировочный сбор, и местной «Марицы». Напомним, что накануне украинки выиграли со счетом 3:1

И сегодня по договоренности поединок проходил в рамках четырех партий, независимо от результата. Но если вчера первые три сета остались за гостями, то теперь стартовую партию взяли болгарские волейболистки 25:22. Далее в концовках второго и третьего сета с минимальным перевесом успеха добились гости 23:25 и 24:26. А в четвертой и заключительной партии снова сильнее была «Марица» 25:17.

В итоге ничья 2:2, которая в волейболе иногда встречается именно в товарищеских неофициальных матчах.

После Болгарии подопечные Ивана Петкова отправятся в турецкий Стамбул, где проведут второй учебно-тренировочный сбор и также сыграют несколько контрольных поединков.