Виктор КОВАЛЕНКО: «Не понравилось, как ко мне отнеслись в Динамо»

Хавбек «Шахтера» мог оказаться в киевском клубе

Виктор КОВАЛЕНКО: «Не понравилось, как ко мне отнеслись в Динамо»
© ФК Шахтер Донецк. Виктор Коваленко

Полузащитник «Шахтера» Виктор Коваленко признался, что в детстве был на просмотре в «Динамо»:

«Сначала мы поехали на какой-то турнир с херсонской командой. Там моему тренеру позвонили и сказали, что приглашают на просмотр в «Шахтер». Потом я поехал в «Шахтер».

После этого меня набрали из «Динамо», поехал, посмотрел, как там. Ко мне отнеслись как к человеку новому, отнеслись – мне не понравилось.

Мы сели с мамой, поговорили, потом я поехал в «Шахтер». На принятие решения ушло 30 секунд».

Ранее сообщалось о том, что Коваленко перейдет в «Аталанту» летом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(132 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SportsMan
    online
      SportsMan, 13.01.2021 01:45
    0
    Звонит Витёк Коваленко в ворота базы "Динамо". Открывает сторож и кричит в сторону:
    - Позовите завхоза, дрова привезли
    SportsMan
    online
      SportsMan, 13.01.2021 01:40
    0
    Vipfishman2, 11.01.2021 23:04
    Киевляне как чувствовали , какое редкостное бревно вырастит в конце концов из данного индивидуума
    Ага, приняли его за мебель
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 11.01.2021 23:04
    +2
    Киевляне как чувствовали , какое редкостное бревно вырастит в конце концов из данного индивидуума
    Lion
    online
      Lion, 11.01.2021 22:59
    -3
    Alexey Antonenko, 11.01.2021 22:00
    Судя по тому, как он мысли формулирует в Динамо просто не поняли кто он и зачем приехал.
    Так в динамо всю жизнь не понимают зачем к ним игроки приезжают....
    Comrade Me
      Comrade Me, 11.01.2021 22:15
    +1
    Ну он же и был человек новый там, разве нет?
    Или пусть более подробно расскажет что там было, типа: сторож не пустил.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 11.01.2021 22:00
    +7
    Судя по тому, как он мысли формулирует в Динамо просто не поняли кто он и зачем приехал.
    Zport.
      Zport., 11.01.2021 22:00
    -1
    JV, 11.01.2021 21:50
    Везде послали геббельс тв - так они теперь через помоечный спорт.юа решили гавнеца проплаченного на вентилятор набрасывать
    ГебельсТВ доживает последние деньки. Хана днонецким каналам
    serge_kr
    online
      serge_kr, 11.01.2021 21:54
    -6
    Как можно вообще было ехать на просмотр в киевскую помойку , давно нужно было понять что это гнилой клуб
    JV
    online
      JV, 11.01.2021 21:50
    -2
    Везде послали геббельс тв - так они теперь через помоечный спорт.юа решили гавнеца проплаченного на вентилятор набрасывать
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 11.01.2021 21:49
    -3
    JekFunny, 11.01.2021 21:26
    После этого меня набрали из «Динамо», поехал, посмотрел, как там. Ко мне отнеслись как к человеку новому, отнеслись – мне не понравилось(с)
    ———
    Когда Гёббельс сказал как всегда пукнуть в сторону Динамо , а с фантазией туго - получается вот такое
    ——-
    Странно Витя, обычно когда малые пацаны приезжают в большой клуб на просмотр , им сразу повязку капитанскую дают , и в раздевалке почетное кресло освобождают
    Я тебя удивлю и очень сильно, начинай уже ставить минус. Когда племянника заметили на турнире в Киеве, к его родителям сразу подошли представители ДК. Пригласили на просмотр, через некоторое время позвонили, приехали (хз через сколько, не знаю), ну в общем, после недели просмотра родителям малого сказали что берут. На сл. День набрали с другого номера и сказали, что надо заплатить 5 тыс долларов, за первые пол года обучения, на что все были в шоке. Когда отец малого приехал к ним, там его малого уже в списках не было. То есть, давай 5к зелени и ты талант, без денег - нет в списках.
    P. S если не веришь, поищи на форумах, таких историй много. Сейчас малой играет за мол. Александрии.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 11.01.2021 21:26
    -2
    После этого меня набрали из «Динамо», поехал, посмотрел, как там. Ко мне отнеслись как к человеку новому, отнеслись – мне не понравилось(с)
    ———
    Когда Гёббельс сказал как всегда пукнуть в сторону Динамо , а с фантазией туго - получается вот такое
    ——-
    Странно Витя, обычно когда малые пацаны приезжают в большой клуб на просмотр , им сразу повязку капитанскую дают , и в раздевалке почетное кресло освобождают
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 11.01.2021 21:14
    +1
    для Динамо добре все склалось
    Zport.
      Zport., 11.01.2021 20:53
    +4
    источник этого "интервью" интересный
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 11.01.2021 20:20
    +1
    Слава богу
    Алексей Голяченко
      Алексей Голяченко, 11.01.2021 20:18
    +4
    Не понятное вю
    marko2020
      marko2020, 11.01.2021 20:13
    +19
    Ко мне отнеслись как к человеку новому, отнеслись – мне не понравилось.
    Хоть кто-то что-то понял или я один дурак?
    marko2020
    online
      marko2020, 11.01.2021 20:13
    +19
    Ко мне отнеслись как к человеку новому, отнеслись – мне не понравилось.
    Хоть кто-то что-то понял или я один дурак?
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 11.01.2021 22:00
    +7
    Судя по тому, как он мысли формулирует в Динамо просто не поняли кто он и зачем приехал.
    Zport.
      Zport., 11.01.2021 20:53
    +4
    источник этого "интервью" интересный
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 11.01.2021 20:18
    +4
    Не понятное вю
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 11.01.2021 23:04
    +2
    Киевляне как чувствовали , какое редкостное бревно вырастит в конце концов из данного индивидуума
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 11.01.2021 22:15
    +1
    Ну он же и был человек новый там, разве нет?
    Или пусть более подробно расскажет что там было, типа: сторож не пустил.
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 11.01.2021 21:14
    +1
    для Динамо добре все склалось
    Trasher311987
    online