MEGOGO не договорился по поводу трансляции каналов Футбол

Компания не сумела достигнуть соглашения с «Медиа Группой Украина»

MEGOGO не договорился по поводу трансляции каналов Футбол

Медиасервис «MEGOGO» не сумел договориться с «Медиа Группой Украина» по поводу продления контракта на трансляцию каналов холдинга. Это значит, что «MEGOGO» не будет транслировать в том числе телеканалы «Футбол 1/2/3».

Руководство «MEGOGO» сообщило о том, что уже ищет контент для замещения ниши, которую занимали каналы «Медиа Группы Украина». На платформе «MEGOGO» будет доступен футбольный телеканал «Воли» Volia Football +.

Напомним, в ноябре прошлого года «MEGOGO» выиграл тендер на трансляцию еврокубков до 2024 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Детектор.Медиа

(64 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    fedd1979
    online
      fedd1979, 13.01.2021 12:48
    0
    Taykitanin, 12.01.2021 00:17
    На мегого 100грн в місяць, еврокубки(з наступного сезону тільки в них), чемпионати европейські, сетанта і домашні матчі Динамо, Зорі. Футбол 1,2,3 можуть перейменовувати в Шахтар енд компані 1,2,3.
    Сетанта вже за 200, а все інше - дійсно так
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 12.01.2021 09:29
    +1
    Посмотрим как Футболы будут договариваться с МЕГОГО в следующие 3 сезона еврокубков.
    Taykitanin
      Taykitanin, 12.01.2021 00:17
    +2
    На мегого 100грн в місяць, еврокубки(з наступного сезону тільки в них), чемпионати европейські, сетанта і домашні матчі Динамо, Зорі. Футбол 1,2,3 можуть перейменовувати в Шахтар енд компані 1,2,3.
    DK1970
      DK1970, 11.01.2021 22:23
    +7
    Это футболы не договорились с мегого. Вам денисов ещё не такого наплетёт
    polesse2000
    online
      polesse2000, 11.01.2021 22:16
    +1
    adidas77, 11.01.2021 22:00
    А если нет другого провайдера?
    Не надо строить из себя самого умного.
    Вы думаете, мне делать больше нечего?-----------------------------------------------------------
    Я никого из себя не строю! Мне Киевстар тоже пытался втюхать свое фуфло в 2020 году но когда они перестали бонусы за оплату нета переводить на счет мобильного телефона , я их послал а менеджер очень выпрашивала инфу кому я так мало плачу за такой пакет контента.
    Я не могу понять в каком регионе ты живешь? Если у вас так все печально. Сорян
    fedd1979
    online
      fedd1979, 11.01.2021 22:15
    +3
    Не можу зрозуміти що змінилося? МЕГОГО й так не показував ахметовських Футболів. Зате в них за 100 гривень в місяць можна дивитися ВСІ МАТЧІ ЛЧ, ЛЄ, чемпіонатів Іспанії, Німеччини і Франції, а за 200 гривень - ще й наповнення Сетанти з Англією
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 11.01.2021 22:04
    +3
    Одно говно поменяли на другое говно.
    adidas77
    online
      adidas77, 11.01.2021 22:00
    0
    polesse2000, 11.01.2021 21:10
    Люди, вы что в пещерах живете? Платят какой-то "Воле" 300грн. в месяц Включайте МОЗГ, ищите другие источники получения качественного продукта.
    В ноябре заключил договор с одним провайдером на 1 год, месяц дали в подарок, цена вопроса 11$, картинка супер под 1000 каналов, распределено по категориям, новости , спорт, кино, музыкальные, детские, 4к, HD качество.
    Всем добра и здоровья.
    А если нет другого провайдера?
    Не надо строить из себя самого умного.
    Вы думаете, мне делать больше нечего?
    Что бы только из за 2 х каналов Футбол платить Воле каждый месяц по 300 грн. ?
    При том что у меня уже год как подключен полный пакет Мегого.
    И я нуждаюсь лишь в интернете, если бы они транслировали УПЛ.
    polesse2000
    online
      polesse2000, 11.01.2021 21:57
    0
    JV, 11.01.2021 21:52
    Есть сервисы типа edem.tv где за символичискую плату в 1$ получаеш под 1500 каналов в том числе и все каналы геббельс.тв в HD качестве - нафига та воля или гавностар с их 300 гривен за гавнонабор каналов.-------------------------------------------------------------
    ------------
    Так я ему это и предложил , и без этого гавн...., что ты перечислил выше не будем делать им рекламу. Им все равно скоро кырдык будет
    adidas77
    online
      adidas77, 11.01.2021 21:57
    +1
    BekXan, 11.01.2021 20:03
    Футболы специально это делали в единый пул что бы диктовать свои условия.А теперь обычный болельщик как раз пострадавший ,дядьки не нажрутся никак.
    Естественно футболы хотели диктовать свои условия, только для этого и продвигали "мега идею" с единым пулом.
    Даёшь УПЛ на Мегого!
    JV
    online
      JV, 11.01.2021 21:52
    -1
    polesse2000, 11.01.2021 21:49
    turist86, 11.01.2021 21:20 Ну а якщо у твоєму населеному пункті лише 2 провайдера - Воля і Київстар?--
    Если у тебя нет хотя-бы выдает 100, покупаешь приставку Андроид TV Box Max+ 4\32 , есть поменьше и больше , но я думаю тебе хватит этой вполне цена от 1150 до 1600грн. ты ее по ценам Воли отобъешь за 4 месяца. Регистрируешься, вносишь оплату я с 2018 года вообще платил 0,50 центов в месяц , но они тогда только начинали и завлекали людей. И не надо бояться, что приставка Китайская работает как часы уже 3 года.
    Успехов!
    Есть сервисы типа edem.tv где за символичискую плату в 1$ получаеш под 1500 каналов в том числе и все каналы геббельс.тв в HD качестве - нафига та воля или гавностар с их 300 гривен за гавнонабор каналов.
    polesse2000
    online
      polesse2000, 11.01.2021 21:49
    0
    turist86, 11.01.2021 21:20 Ну а якщо у твоєму населеному пункті лише 2 провайдера - Воля і Київстар?--
    Если у тебя нет хотя-бы выдает 100, покупаешь приставку Андроид TV Box Max+ 4\32 , есть поменьше и больше , но я думаю тебе хватит этой вполне цена от 1150 до 1600грн. ты ее по ценам Воли отобъешь за 4 месяца. Регистрируешься, вносишь оплату я с 2018 года вообще платил 0,50 центов в месяц , но они тогда только начинали и завлекали людей. И не надо бояться, что приставка Китайская работает как часы уже 3 года.
    Успехов!
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 11.01.2021 21:28
    +4
    turist86, 11.01.2021 21:20
    Ну а якщо у твоєму населеному пункті лише 2 провайдера - Воля і Київстар?
    Megogo доступен с любого провадера. И не вижу проблемы отсутствия на нем каналов медиягруппы Украина
    turist86
    online
      turist86, 11.01.2021 21:20
    0
    polesse2000, 11.01.2021 21:10
    Люди, вы что в пещерах живете? Платят какой-то "Воле" 300грн. в месяц Включайте МОЗГ, ищите другие источники получения качественного продукта.
    В ноябре заключил договор с одним провайдером на 1 год, месяц дали в подарок, цена вопроса 11$, картинка супер под 1000 каналов, распределено по категориям, новости , спорт, кино, музыкальные, детские, 4к, HD качество.
    Всем добра и здоровья.
    Ну а якщо у твоєму населеному пункті лише 2 провайдера - Воля і Київстар?
    JekFunny
    online
      JekFunny, 11.01.2021 21:18
    +7
    adidas77, 11.01.2021 20:00
    Я только и терплю эту Волю и плачу каждый месяц по 300 грн. только из за того, что у них футболы, которые показывают УПЛ...
    И опять они не договорились с Мегого, ну это трындец какой то....
    Заберите пожалуйста у Футболов трансляцию УПЛ!!!
    Думаю сезон - два и это сделает Сетанта .
    На рынок Украины зашли большие медиа игроки , и схемы напёрсточников ахметовсих с карманными тендерами уже не прокатывают ....
    Вон даже про « ЕдИный Пул» заткнулись
    JekFunny
    online
      JekFunny, 11.01.2021 21:15
    +7

    Обиженки ржавые просто забрали свои « пасочки» когда кто то оказался значимее их
    polesse2000
    online
      polesse2000, 11.01.2021 21:10
    +1
    Люди, вы что в пещерах живете? Платят какой-то "Воле" 300грн. в месяц Включайте МОЗГ, ищите другие источники получения качественного продукта.
    В ноябре заключил договор с одним провайдером на 1 год, месяц дали в подарок, цена вопроса 11$, картинка супер под 1000 каналов, распределено по категориям, новости , спорт, кино, музыкальные, детские, 4к, HD качество.
    Всем добра и здоровья.
    Zport.
    online
      Zport., 11.01.2021 20:50
    +5
    Хана геббельсТВ
    salomen86
      salomen86, 11.01.2021 20:40
    0
    adidas77, 11.01.2021 20:00
    Я только и терплю эту Волю и плачу каждый месяц по 300 грн. только из за того, что у них футболы, которые показывают УПЛ...
    И опять они не договорились с Мегого, ну это трындец какой то....
    Заберите пожалуйста у Футболов трансляцию УПЛ!!!
    Все один в один как у меня, правда после нового года подняли еще на 50 грн.
    BekXan
      BekXan, 11.01.2021 20:07
    -1
    Igor Krasnenko, 11.01.2021 20:03
    В даном случае несёт потери Ахметов.
    Он хотел еврокубки транслировать , обиделся что мегого не захотели делится. А с чего б это , ведь они выиграли тендер.
    Вот он и снял свио каналы с мегого(Украина, Рыбалка, индиго, Нло. Себе же в убыток
    Несут потерю и зрители потому что теперь менять провайдеров а это уже финансы.И то теперь выбирать что смотреть или футболы или еврокубки.
    Володимир Дорошук
      Володимир Дорошук, 11.01.2021 19:55
    +16
    Значить каналам футбол скоро буде торба.
    adidas77
    online
      adidas77, 11.01.2021 20:00
    +14
    Я только и терплю эту Волю и плачу каждый месяц по 300 грн. только из за того, что у них футболы, которые показывают УПЛ...
    И опять они не договорились с Мегого, ну это трындец какой то....
    Заберите пожалуйста у Футболов трансляцию УПЛ!!!
    Igor Krasnenko
      Igor Krasnenko, 11.01.2021 20:03
    +9
    BekXan, 11.01.2021 19:57
    Или Футболы или Мегого срывают ринок.В любом случае несут потери зрители.
    В даном случае несёт потери Ахметов.
    Он хотел еврокубки транслировать , обиделся что мегого не захотели делится. А с чего б это , ведь они выиграли тендер.
    Вот он и снял свио каналы с мегого(Украина, Рыбалка, индиго, Нло. Себе же в убыток
    DK1970
      DK1970, 11.01.2021 22:23
    +7
    Это футболы не договорились с мегого. Вам денисов ещё не такого наплетёт
    JekFunny
    online
      JekFunny, 11.01.2021 21:18
    +7
    adidas77, 11.01.2021 20:00
    Я только и терплю эту Волю и плачу каждый месяц по 300 грн. только из за того, что у них футболы, которые показывают УПЛ...
    И опять они не договорились с Мегого, ну это трындец какой то....
    Заберите пожалуйста у Футболов трансляцию УПЛ!!!
    Думаю сезон - два и это сделает Сетанта .
    На рынок Украины зашли большие медиа игроки , и схемы напёрсточников ахметовсих с карманными тендерами уже не прокатывают ....
    Вон даже про « ЕдИный Пул» заткнулись
    JekFunny
    online
      JekFunny, 11.01.2021 21:15
    +7

    Обиженки ржавые просто забрали свои « пасочки» когда кто то оказался значимее их
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 11.01.2021 19:56
    +7
    Обиделись.....
    Zport.
    online
      Zport., 11.01.2021 20:50
    +5
    Хана геббельсТВ
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 11.01.2021 21:28
    +4
    turist86, 11.01.2021 21:20
    Ну а якщо у твоєму населеному пункті лише 2 провайдера - Воля і Київстар?
    Megogo доступен с любого провадера. И не вижу проблемы отсутствия на нем каналов медиягруппы Украина
    fedd1979
    online
      fedd1979, 11.01.2021 22:15
    +3
    Не можу зрозуміти що змінилося? МЕГОГО й так не показував ахметовських Футболів. Зате в них за 100 гривень в місяць можна дивитися ВСІ МАТЧІ ЛЧ, ЛЄ, чемпіонатів Іспанії, Німеччини і Франції, а за 200 гривень - ще й наповнення Сетанти з Англією
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 11.01.2021 22:04
    +3
    Одно говно поменяли на другое говно.
    Taykitanin
      Taykitanin, 12.01.2021 00:17
    +2
    На мегого 100грн в місяць, еврокубки(з наступного сезону тільки в них), чемпионати европейські, сетанта і домашні матчі Динамо, Зорі. Футбол 1,2,3 можуть перейменовувати в Шахтар енд компані 1,2,3.
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 11.01.2021 20:03
    +2
    У Воли еврокубки плюс Сетанта.
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 12.01.2021 09:29
    +1
    Посмотрим как Футболы будут договариваться с МЕГОГО в следующие 3 сезона еврокубков.
    polesse2000
    online
      polesse2000, 11.01.2021 22:16
    +1
    adidas77, 11.01.2021 22:00
    А если нет другого провайдера?
    Не надо строить из себя самого умного.
    Вы думаете, мне делать больше нечего?-----------------------------------------------------------
    Я никого из себя не строю! Мне Киевстар тоже пытался втюхать свое фуфло в 2020 году но когда они перестали бонусы за оплату нета переводить на счет мобильного телефона , я их послал а менеджер очень выпрашивала инфу кому я так мало плачу за такой пакет контента.
    Я не могу понять в каком регионе ты живешь? Если у вас так все печально. Сорян
    adidas77
    online
      adidas77, 11.01.2021 21:57
    +1
    BekXan, 11.01.2021 20:03
    Футболы специально это делали в единый пул что бы диктовать свои условия.А теперь обычный болельщик как раз пострадавший ,дядьки не нажрутся никак.
    Естественно футболы хотели диктовать свои условия, только для этого и продвигали "мега идею" с единым пулом.
    Даёшь УПЛ на Мегого!
    polesse2000
    online
      polesse2000, 11.01.2021 21:10
    +1
    Люди, вы что в пещерах живете? Платят какой-то "Воле" 300грн. в месяц Включайте МОЗГ, ищите другие источники получения качественного продукта.
    В ноябре заключил договор с одним провайдером на 1 год, месяц дали в подарок, цена вопроса 11$, картинка супер под 1000 каналов, распределено по категориям, новости , спорт, кино, музыкальные, детские, 4к, HD качество.
    Всем добра и здоровья.
    BekXan
      BekXan, 11.01.2021 20:03
    +1
    adidas77, 11.01.2021 20:00
    Я только и терплю эту Волю и плачу каждый месяц по 300 грн. только из за того, что у них футболы, которые показывают УПЛ...
    И опять они не договорились с Мегого, ну это трындец какой то....
    Заберите пожалуйста у Футболов трансляцию УПЛ!!!
    Футболы специально это делали в единый пул что бы диктовать свои условия.А теперь обычный болельщик как раз пострадавший ,дядьки не нажрутся никак.
    fedd1979
    online
      fedd1979, 13.01.2021 12:48
    0
    Taykitanin, 12.01.2021 00:17
    На мегого 100грн в місяць, еврокубки(з наступного сезону тільки в них), чемпионати европейські, сетанта і домашні матчі Динамо, Зорі. Футбол 1,2,3 можуть перейменовувати в Шахтар енд компані 1,2,3.
    Сетанта вже за 200, а все інше - дійсно так
    adidas77
    online
      adidas77, 11.01.2021 22:00
    0
    polesse2000, 11.01.2021 21:10
    Люди, вы что в пещерах живете? Платят какой-то "Воле" 300грн. в месяц Включайте МОЗГ, ищите другие источники получения качественного продукта.
    В ноябре заключил договор с одним провайдером на 1 год, месяц дали в подарок, цена вопроса 11$, картинка супер под 1000 каналов, распределено по категориям, новости , спорт, кино, музыкальные, детские, 4к, HD качество.
    Всем добра и здоровья.
    А если нет другого провайдера?
    Не надо строить из себя самого умного.
    Вы думаете, мне делать больше нечего?
    Что бы только из за 2 х каналов Футбол платить Воле каждый месяц по 300 грн. ?
    При том что у меня уже год как подключен полный пакет Мегого.
    И я нуждаюсь лишь в интернете, если бы они транслировали УПЛ.