Компания MEGOGO выиграла тендер на трансляцию еврокубков до 2024 года

Сумма тендерного предложения была рекордной для Украины

Компания MEGOGO выиграла тендер на трансляцию еврокубков до 2024 года
© MEGOGO

Компания MEGOGO выиграла тендер на трансляцию матчей еврокубков (ЛЧ, ЛЕ, Лига конференций) в Украине и станет официальным транслятором до 2024 года.
 
Сумма тендерного предложения победителя была рекордной для Украины – между 20 и 30 млн евро.
 
Стоит отметить, что основными конкурентами MEGOGO были Медиа Группа Украина (МГУ) с ее футбольными каналами и платформой Oll.tv. Другие телекоммуникационные провайдеры услуг и медиа-холдинги, такие, как «Воля - Кабель» Мир ТВ, Setanta Sports и «1+1» также проявили значительный интерес к тендеру.
 
Другие участники рынка отмечают, что информация о победе в тендере платформы MEGOGO соответствует действительности, поскольку сразу после окончания процедур Oll.tv предложил годовую подписку на футбольные телеканалы абонентам, которые еще не знают, что с лета следующего года уже не смогут просматривать трансляцию матчей еврокубков на этой платформе. Также Oll.tv вместе с телеканалами Футбол 1, Футбол 2, Футбол 3 начали переключаться на другие виды спорта, такие как художественная гимнастика.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Цензор

(207 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alefteev77
      alefteev77, 03.12.2020 17:15
    0
    Роскомнадзор назвал сервисы для предустановки на смартфоны и Smart TV в России
    -
    Это ivi, Megogo, More.tv, Movix, Okko, Premier, «SPB TV Россия», Start, Wink, «Амедиатека», «Билайн ТВ», «Кино1ТВ», «Кинопоиск», «Матч ТВ», «Мегафон ТВ», «МТС ТВ», «НТВ ПЛЮС», «Первый канал», «Смотрим», «Триколор кино» и «ТВ онлайн».
    -
    Ме-го-го-го-го
    Юра Шопов
      Юра Шопов, 01.12.2020 22:39
    0
    Andrii Trush, 01.12.2020 09:49
    отказался от megogo, потому как за годные фильмы все равно отдельно платить. а ради футбола, не вижу смысла. Ace stream + livetv еще никто не отменял
    Если у вас есть smart tv box скачайте приложение FRY!TV и смотрите не зная проблем
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 01.12.2020 12:12
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    У кого нет или не было возможности смотреть футбол на ТВ смотрели через инет, там всегда будут доступные трансляции так что это не проблема. Потеряют свою аудиторию монополисты Фуканалы1,2,3. Провайдеры типа Триолан и Воля добавят в свои существующие пакеты с каналами в место Фу1,2 каналы мегагоу
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 01.12.2020 11:57
    0
    Сейчас существуют сотни способов бесплатно смотреть любой телеканал, как через интернет, так и по спутнику. Так что не вижу проблем, кто там чего выкупил и за сколько будут продавать. Это для ленивых, на таких и зарабатываются миллионы вечно зеленых
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 01.12.2020 11:47
    -1
    Алекс Алексов, 01.12.2020 09:23
    Разводят нас на всем..к,верните ут-1 и Савелия..не могу слушать этих эХспертов ипаных ещё и деньги за это платить..смотрите сами свой недофутбол..только стадион! AMF!
    и мороженое ленинградское “паадваццатьдве”, и молоко в пирамидках!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 01.12.2020 11:43
    0
    олег григор, 01.12.2020 10:59
    А чому не європейскі провайдери?Я дивлюсь фокс тв за 100грн в місяць.там тільки спорт каналів під100.не розумію чому тільки укр провайдер .
    а в Україні є європейські провайдери?
    олег григор
      олег григор, 01.12.2020 10:59
    0
    А чому не європейскі провайдери?Я дивлюсь фокс тв за 100грн в місяць.там тільки спорт каналів під100.не розумію чому тільки укр провайдер .
    Andrii Trush
      Andrii Trush, 01.12.2020 09:49
    +1
    отказался от megogo, потому как за годные фильмы все равно отдельно платить. а ради футбола, не вижу смысла. Ace stream + livetv еще никто не отменял
    serg
      serg, 01.12.2020 09:34
    0
    Алекс Алексов, 01.12.2020 09:23
    Разводят нас на всем..к,верните ут-1 и Савелия..не могу слушать этих эХспертов ипаных ещё и деньги за это платить..смотрите сами свой недофутбол..только стадион! AMF!
    Верните Озерова и Перетурина!
    Алекс Алексов
      Алекс Алексов, 01.12.2020 09:23
    0
    Разводят нас на всем..к,верните ут-1 и Савелия..не могу слушать этих эХспертов ипаных ещё и деньги за это платить..смотрите сами свой недофутбол..только стадион! AMF!
    mustapha
      mustapha, 01.12.2020 08:22
    0
    Одні падлюки добивають українців карантинами,інші тендерами.
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 01.12.2020 07:32
    0
    maverik, 30.11.2020 23:18
    Я не знаю но 90 гривен в месяц за 10 футбольных каналов и 200 других это думаю вполне приемлемо.Также архив передач за 2 недели входит.Меня устраивает.Иногда подключаю не на постоянной основе.Возможно поднимут тогда нужно посмотреть платить или нет.
    За футьоли буде 190 грн ціна
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 01.12.2020 00:43
    -2
    "Другие телекоммуникационные провайдеры услуг и медиа-холдинги, такие, как «Воля - Кабель» Мир ТВ, Setanta Sports и «1+1» также проявили значительный интерес к тендеру."
    Это как? Типа такие: "Ух-ты, какой у Вас тут тендер, однако! Интересно-интересно..."
    А еще интереснее что телеканалы Футбол 1, Футбол 2, Футбол 3 начали "переключаться на другие виды спорта, такие как художественная гимнастика."
    "Внимание, уважаемые телезрители! Не пропустите! Только на телеканале Футбол-2 Вы увидите выступление на бревне китайских гимнасток!"
    Помимо еба...нутых денег за подписку на целых три канала про футбол в стране где футбол еле-еле дышит давайте еще мы будем переживать кто выиграл тендер и как успеть подключиться к "победителю"!!!
    Сделайте ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ДОСТУПНЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КАНАЛ и проводите свои тендеры до усрачки! Людям плевать кому платить за КАЧЕСТВЕННЫЙ ОБЗОР ФУТБОЛА.
    Главное чтобы хотя бы раз в месяц в любой программе участвовал Витя со свежим синяком под любым глазом.
    roman_kros
      roman_kros, 01.12.2020 00:34
    +9
    Якось похер, Футболи і так скотилися, спочатку просрали АПЛ, потім бундеслігу і лалігу. Тепер єврокубки. Красавчики, звикли до монополії от хай і вигрібають. Мегого попробував і на фоні олтв воно точно краще, єдиний мінус, що в віддалених місцях, де нормально інтернету нема звичайно буде туго, там єдиним варіантом була супутникова антена, так що в таких людей надія тільки на Ілона Маска з його старлінком
    maverik
      maverik, 30.11.2020 23:18
    0
    Я не знаю но 90 гривен в месяц за 10 футбольных каналов и 200 других это думаю вполне приемлемо.Также архив передач за 2 недели входит.Меня устраивает.Иногда подключаю не на постоянной основе.Возможно поднимут тогда нужно посмотреть платить или нет.
    nicksaf
    online
      nicksaf, 30.11.2020 22:04
    0
    А Вацко будет переходить на комментарий ракомашества и ногодрыжества. Только туда вернулся и вот на тебе.
    nicksaf
    online
      nicksaf, 30.11.2020 21:52
    -2
    kvv1404, поздравляю, Ваш комментарий мне очень понравился, браво !!!
    NuTone
      NuTone, 30.11.2020 21:52
    +3
    Мегого начнет перепродавать права со своим "интересом". Просто придется другим игрокам договариваться. Oll.tv с футболами недавно разосрались, может у них и не получится договориться, а вот другие найдут общий язык.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 30.11.2020 21:45
    +1
    А что показывать-то будут?
    BronenosecPotelkam
      BronenosecPotelkam, 30.11.2020 21:37
    -1
    насрать как на ахметовские футболы, так и на мЕЕЕЕгого, уже давно все смотрю через acestream, плата только за интернет ))))
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 30.11.2020 10:57
    +47
    Денисов можно теперь переименовать каналы в Гимнастику 1 Гимнастика 2 гимнастика 3
    JekFunny
    online
      JekFunny, 30.11.2020 12:28
    +44
    Телепрограмма канала Футбол на рандомный день через пару лет
    7.00-9.00. - Завтрак с Витей Леоненко, тема : как опохмелиться не спалившись перед женой
    --
    9.00- 11.00 - Кубок УЕФА 2009 . Финал :шахтер - Вердер
    --
    11.00-13.00 - Аналитическая программа М. Метревелли " Хто вище Б’є- той краще грає"
    --
    13.00-15.00 - Кубок УЕФА 2009 . Финал :шахтер - Вердер
    -
    15.00- 17.00 - Чемпионат Пакистана: Карачи Электрик - Карачи Электрик
    --
    17.00 -19.00 - Финал Чемпионата Мира 2022 : Англия - Бразилия....
    --
    ЗАМЕНА В СЕТКЕ ВЕЩАНИЯ
    - с 17.00 -19.00 - Кубок УЕФА 2009 . Финал :шахтер - Вердер
    --
    19.00 -21.00 - Вечера истории с Александром Денисовым , тема программы : Почему Суркис виноват в глобальном потеплении
    21.00 - 23.00 - Ужин с Виктором Леоненко ,тема : Где в Киеве можно купить алкоголь после 22.00
    ---
    23.00- 01.00 - Кубок УЕФА 2009 . Финал :шахтер - Вердер
    Forward_dd
      Forward_dd, 30.11.2020 11:08
    +30
    думаю радоваться пока рано, у них ещё есть время поднять тарифы )
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 30.11.2020 11:34
    +24
    Если серьезно, то качество на каналах Футбол было вполне хорошее, плеер удобный. Только жадность, да, жадность фраера сгубила, платить только за Футболы почти 100 грн в месяц (а с Сетантой аж 170) - это слишком жирно. К тому же, от них сейчас уплыли Примера и Бундеслига, а на Мегого они есть, причем в тарифе 100 грн\месяц с 220 каналами и даже какими-то фильмами, Сетантой и Лигой чемпионов - уже сейчас. Раньше этого не было, иначе я бы подписался, но сейчас подписаться выгоднее всего на Мегого и иметь все в одном.
    Роман Захарчук
      Роман Захарчук, 30.11.2020 11:26
    +22
    Футбол 1, Футбол 2, Футбол 3 начали переключаться на другие виды спорта, такие как художественная гимнастика.
    я так понимаю , это про последние несколько игр шахтера в еврокубках
    JekFunny
    online
      JekFunny, 30.11.2020 11:04
    +22
    Trasher311987, 30.11.2020 10:57
    Денисов можно теперь переименовать каналы в Гимнастику 1 Гимнастика 2 гимнастика 3
    Kit
      Kit, 30.11.2020 11:03
    +22
    Trasher311987, 30.11.2020 10:56
    97 грн за 14 каналов воля. Все матчи еврокубков. Все.
    Чувак это шара
    Думаешь монополист оставит такие цены? Ага, жди. Ещё там комментаторы пока упоротые, хотя и на Футболах тоже почти все такие...
    JekFunny
    online
      JekFunny, 30.11.2020 10:57
    +20
    Супер
    Ещё чуть чуть и клубный канальчик с напомаженным уйдут в небытие !
    Андрій Гардзіль
      Андрій Гардзіль, 30.11.2020 11:43
    +16
    О це Пенісов з Рижим просралися.
    bassofon
      bassofon, 30.11.2020 12:46
    +14
    А не получится ли так, что подписку на это Игого купишь, а они потом начнут на матчи Динамо и Шахтера в еврокубках еще отдельную плату требовать, как в последнем бое Ломаченко?
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 30.11.2020 21:25
    +12
    Село залишили без єврокубків. Все для людей. Вдавіться.
    SokolikS
      SokolikS, 30.11.2020 13:53
    +12
    Судя по всему новость не совсем хорошая, ранее достаточно было иметь у себя в подписке Футбол-1,2 (Oll tv, Sweet tv, и т.д.), то есть были варианты и конкуренция между сервисами, теперь будет только мегого. Думаю цена будет космос!
    Александр Маслов
      Александр Маслов, 30.11.2020 11:30
    +11
    Смотрел Лому по ГОГО..... такой треш, писец
    Этих футболов тоже не большой любитель конечно, но их хоть можно было бесплатно смотреть. Сейчас придется белорусов слушать
    pike1
    online
      pike1, 30.11.2020 11:28
    +11
    ухаха, художественная гимнастика на каналах Футбол 1,2,3 это очень здорово, удачи им)
    Тарас Сєргєєв
      Тарас Сєргєєв, 30.11.2020 12:39
    +10
    И так мало кто имел возможность смотреть еврокубки, а теперь аудитория будет ещё меньше...
    roman_kros
      roman_kros, 01.12.2020 00:34
    +9
    Якось похер, Футболи і так скотилися, спочатку просрали АПЛ, потім бундеслігу і лалігу. Тепер єврокубки. Красавчики, звикли до монополії от хай і вигрібають. Мегого попробував і на фоні олтв воно точно краще, єдиний мінус, що в віддалених місцях, де нормально інтернету нема звичайно буде туго, там єдиним варіантом була супутникова антена, так що в таких людей надія тільки на Ілона Маска з його старлінком
    JekFunny
    online
      JekFunny, 30.11.2020 12:02
    +7
    А вообще у Футболов теперь появится много свободного времени, чтобы транслировать лучшие матчи шахтера всех времен , ну можно еще чемпионат Гондураса какой то прикупить
    Kit
      Kit, 30.11.2020 11:43
    +7
    Trasher311987, 30.11.2020 11:06
    О Господи, я готов платить допустим 150 может и больше потому что платформа Мегого умна.
    У них много контента, у них отличное качество.
    У них акция подключи 5 устройств.
    У них много удобного просмотра фильмов.
    Я за качество готов платить.
    Комментаторы нейтральные абсолютно.
    Меня устраивает.
    Я тоже готов платить за нужный мне объем контента. Но, пока я пользовался Megogo, у меня были зависания трансляции в самых напряжённых моментах, комментаторы боев прям очень раздражали, футбола - хуже обычного, почти все годные фильмы нужно покупать отдельно, а при просмотре фильма "Мирный воин" язык сам поменялся на армянский и назад поменять было нельзя... Я, конечно, возьму Мегого, как только, так сразу. Но отключать ланетовское тв пока не буду, а это двойной тариф за одно и то же, по сути...
    Я к тому, что конкуренция хорошо, и хотелось бы иметь альтернативу среди операторов.
    KARABAS55
      KARABAS55, 30.11.2020 12:16
    +6
    Я представляю как жаба людей душит, платить 100гр за гимнастику...
    A.V.
    online
      A.V., 30.11.2020 19:19
    +5
    Адміни, я розумію, що вам не подобаються правдиві коментарі. Але ж, мій прогноз залишається в силі (незважаючи на ваш шкурний інтерес): Мегого стане Х...його. Дурнів залишилося мало, і бабла ви не побачите. Ми краще слухатимемо радіо, ніж приносити вам останні копійки на рахунок. Смокчіть.