Джошуа готов отдать все пояса, если у него заберут титул WBO

Промоутеры боксера готовы на все ради боя с Фьюри

Джошуа готов отдать все пояса, если у него заберут титул WBO
© boxingscene.com

Промоутер Эдди Хирн подтвердил, что Энтони Джошуа готов отдать свои три пояса, если ему не дадут возможность провести бой за объединение титулов супертяжелого веса против Тайсона Фьюри.

На пути к такому бою стоит Александр Усик и WBO, которая может заставить Джошуа сделать титул вакантным.

«Если все будут разумными и адекватными, то мы найдем решение. Энтони мечтает о бое с Фьюри, и мы сделаем все, чтобы он состоялся».

«Но в заложниках мы находиться не будем, и если нас заставят сделать вакантным один пояс, то мы, вероятно, отдадим все три пояса и скажем - разбирайтесь теперь с этим сами».

«Однако, повторюсь, если все стороны будут разумными, то мы найдем решение», - заявил Хирн.

Джошуа владеет титулами WBA, WBO и IBF, а у Фьюри есть пояс WBС.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(181 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ВВВ
      ВВВ, 12.01.2021 10:29
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Микола Унгурян, 12.01.2021 09:47
    навряд чи відмовиться.
    НУ і в принципі доволі дивно чому Джоуша намагається уникнути цього бою? враховуючи вихідні дані то саме він фаворит і дуже сумнівно що Усик зможе навязати йому бій чи створити проблеми.
    Саме тому і не хоче цього бою-результат відомий заздалегід,від цього бою не виграє ніхто-ні рекламодавці,ні телетранслятори,ні сам Джошуа,ні власники букмекерських контор.Тобто цей бій потрібен тільки Усику (і то напевне через амбіції) і більше нікому. В першій важкій він був король і міг висувати свої вимоги,а в надважкій є свої королі,до того ж з доволі потужними нокаутуючими ударами.Вболівальники на бої супертяжів ходять не на штовханину дивитись,не на "танці з зірками" а на потужні удари,на нокаути.Бо після нокаутів супертяжів суперник як правило не встає без допомоги .Чому глядачі любили Тайсона,братів Клічко? Бо в них дуже великий відсоток перемог нокаутом і саме таких бійців любить глядач,на таких бійців йде глядач,таких дивляться о телебаченню.Тому я вважаю Ксику нічого не світить,він буде бігати за Джошуа чи Фьюри і вирошувати бій,а його всі вони будуть ігнорувати.Мав би він такий удар як Гассієв тоді він був би цікавим для глядача-бо не тільки його можуть нокаутувати але й він.Тим більше що Сашко катастрофічно поступається габаритами і Джошуа і Фьюрі.
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 12.01.2021 09:57
    0
    Микола Унгурян, 12.01.2021 09:47
    навряд чи відмовиться.
    НУ і в принципі доволі дивно чому Джоуша намагається уникнути цього бою? враховуючи вихідні дані то саме він фаворит і дуже сумнівно що Усик зможе навязати йому бій чи створити проблеми.
    Патаму ша есть возможность срубить куш на бое с Фьюри, и все это проделки Хирна, ему тот Усик и не упал
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 12.01.2021 09:47
    -1
    навряд чи відмовиться.
    НУ і в принципі доволі дивно чому Джоуша намагається уникнути цього бою? враховуючи вихідні дані то саме він фаворит і дуже сумнівно що Усик зможе навязати йому бій чи створити проблеми.
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 12.01.2021 09:24
    0
    Пусть их в мусорку выбросит как Риддик Боу, и тогда его вообще исключат из рейтингов)
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 11.01.2021 19:55
    0
    Ну давайте, отдавайте пояса.
    Только вот Фьюри потом откажется, нафига ему соперник-никто.
    Или скажет: я чемп с поясом, а ты кто? Гонорар 70:30.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 11.01.2021 19:54
    +1
    Сергій Чичирко, 11.01.2021 16:48
    Усик и так два года уже ждет бой за этот титул, потом ждать ваших три реванша 3года и усику уже под 40, пусть отдают титул и следущий бой с Саней за абсолют, сомневаюсь что джошуа выиграет у фьюри
    Усику под 40.
    Вот это ты сказанул.
    33 ему, скоро 34
    KARABAS55
      KARABAS55, 11.01.2021 16:58
    +1
    Каждый тянет одеяло на себя. ДЖОШУА нужен бой, а Усику ждать пока они всё прокрутят. Он не хочет отдать один пояс, а то все зразу. Балабол...
    Сергій Чичирко
      Сергій Чичирко, 11.01.2021 16:48
    +7
    Усик и так два года уже ждет бой за этот титул, потом ждать ваших три реванша 3года и усику уже под 40, пусть отдают титул и следущий бой с Саней за абсолют, сомневаюсь что джошуа выиграет у фьюри
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 11.01.2021 16:35
    +4
    А слабо отказаться?
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 11.01.2021 16:04
    +8
    Паскуда Хірн починає шантажувати.....
    Усик не здавайся! - тільки чемпіонський бій - і все рівно з ким! І ніяких відступних! - втративши рік можна втратити все !
    DK1970
      DK1970, 11.01.2021 16:00
    +8
    Не откажется... шантаж чистой воды
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 11.01.2021 16:00
    +9
    Пиар ход для привлечения внимания.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 11.01.2021 16:00
    +9
    Пиар ход для привлечения внимания.
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 11.01.2021 16:04
    +8
    Паскуда Хірн починає шантажувати.....
    Усик не здавайся! - тільки чемпіонський бій - і все рівно з ким! І ніяких відступних! - втративши рік можна втратити все !
    DK1970
      DK1970, 11.01.2021 16:00
    +8
    Не откажется... шантаж чистой воды
    Сергій Чичирко
      Сергій Чичирко, 11.01.2021 16:48
    +7
    Усик и так два года уже ждет бой за этот титул, потом ждать ваших три реванша 3года и усику уже под 40, пусть отдают титул и следущий бой с Саней за абсолют, сомневаюсь что джошуа выиграет у фьюри
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 11.01.2021 16:35
    +4
    А слабо отказаться?
    ВВВ
      ВВВ, 12.01.2021 10:29
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Микола Унгурян, 12.01.2021 09:47
    навряд чи відмовиться.
    НУ і в принципі доволі дивно чому Джоуша намагається уникнути цього бою? враховуючи вихідні дані то саме він фаворит і дуже сумнівно що Усик зможе навязати йому бій чи створити проблеми.
    Саме тому і не хоче цього бою-результат відомий заздалегід,від цього бою не виграє ніхто-ні рекламодавці,ні телетранслятори,ні сам Джошуа,ні власники букмекерських контор.Тобто цей бій потрібен тільки Усику (і то напевне через амбіції) і більше нікому. В першій важкій він був король і міг висувати свої вимоги,а в надважкій є свої королі,до того ж з доволі потужними нокаутуючими ударами.Вболівальники на бої супертяжів ходять не на штовханину дивитись,не на "танці з зірками" а на потужні удари,на нокаути.Бо після нокаутів супертяжів суперник як правило не встає без допомоги .Чому глядачі любили Тайсона,братів Клічко? Бо в них дуже великий відсоток перемог нокаутом і саме таких бійців любить глядач,на таких бійців йде глядач,таких дивляться о телебаченню.Тому я вважаю Ксику нічого не світить,він буде бігати за Джошуа чи Фьюри і вирошувати бій,а його всі вони будуть ігнорувати.Мав би він такий удар як Гассієв тоді він був би цікавим для глядача-бо не тільки його можуть нокаутувати але й він.Тим більше що Сашко катастрофічно поступається габаритами і Джошуа і Фьюрі.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 11.01.2021 19:54
    +1
    Сергій Чичирко, 11.01.2021 16:48
    Усик и так два года уже ждет бой за этот титул, потом ждать ваших три реванша 3года и усику уже под 40, пусть отдают титул и следущий бой с Саней за абсолют, сомневаюсь что джошуа выиграет у фьюри
    Усику под 40.
    Вот это ты сказанул.
    33 ему, скоро 34
    KARABAS55
      KARABAS55, 11.01.2021 16:58
    +1
    Каждый тянет одеяло на себя. ДЖОШУА нужен бой, а Усику ждать пока они всё прокрутят. Он не хочет отдать один пояс, а то все зразу. Балабол...
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 12.01.2021 09:57
    0
    Микола Унгурян, 12.01.2021 09:47
    навряд чи відмовиться.
    НУ і в принципі доволі дивно чому Джоуша намагається уникнути цього бою? враховуючи вихідні дані то саме він фаворит і дуже сумнівно що Усик зможе навязати йому бій чи створити проблеми.
    Патаму ша есть возможность срубить куш на бое с Фьюри, и все это проделки Хирна, ему тот Усик и не упал
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 12.01.2021 09:24
    0
    Пусть их в мусорку выбросит как Риддик Боу, и тогда его вообще исключат из рейтингов)
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 11.01.2021 19:55
    0
    Ну давайте, отдавайте пояса.
    Только вот Фьюри потом откажется, нафига ему соперник-никто.
    Или скажет: я чемп с поясом, а ты кто? Гонорар 70:30.