Усик разорвет контракт с Хирном, если не получит бой с Джошуа

Украинец решительно настроен получить поединок с британским чемпионом

Усик разорвет контракт с Хирном, если не получит бой с Джошуа
© Bad Left Hook. Усик и Хирн

Известный украинский боксер, бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик готов разорвать соглашение со своим со-промоутером, компанией Matchroom. Об этом рассказал глава компании Эдди Хирн.

Украинец требует, чтобы ему организовали бой с чемпионом мира по версиям WBA/IBF/WBO, британцем Энтони Джошуа.

«Усик уйдет, если мы не дадим ему бой с Эй Джеем.

Это ситуация, где некоторые люди в его команде считают, что он должен получить миллионы долларов, если отойдет в сторону и даст провести бой Джошуа и Фьюри.

Мы обратимся к WBO, чтобы они дали добро на бой за абсолютное чемпионство. Если они скажут, «Нет, вам нужно говорить с Усиком». Тогда мы попробуем сделать Александра счастливым, чтобы устроить бой (Фьюри и Джошуа прим.)», - сказал Хирн.

Напомним, что Энтони Джошуа надеется, что Усик позволит ему провести бой с Тайсоном Фьюри.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews24

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Peter Bombermenov
      Peter Bombermenov, 12.01.2021 09:43
    +3
    Богдан Саженко, 11.01.2021 11:43
    а чого спочатку не провести бій Усик -джошуа ?нехай британець докаже що гідний супер боя-шоу с циганом!Навіщо хірн біжить поперед поягу ,якщо впевнений в джошуа з Усиком?
    А что Джошуе Доказывать? Он в жесткой рубке выжил и сам положил на канвас красивым нокаутом лучшего супертяжа ушедшего десятилетия отправив его на пенсию. Что ему доказывать Усику - котрый дрался с двумя полумешками в супертяжах, прчем последний будучи уже старым выглядел рядом с ним так опасно и неистово, что мог и победить, при более убедительных попаданиях, так не секрет что Джошуя моложе и гораздо крупнее и при этом быстрее....мне личносмотреть будет интереснее бюой Джошуа-Фьюри, где скорей всего будет нокаут и Фьюри будет реальной угрозой, а не велосипед крузера Усика, котрый будет бегать от боле крупного Джошуа....
    sharp
      sharp, 11.01.2021 19:07
    -3
    sharp
      sharp, 11.01.2021 19:06
    -1
    Усик без Хирна денег не заработает со своей техникой велосипедиста - основная масса зрителей на западе хочет видеть рубилово с выбитыми зубами !
    Евгений Кедров
      Евгений Кедров, 11.01.2021 18:08
    0
    Вообще решение вопроса простое. Джошуа и Усик сражаются прямо сейчас через пару месяцев и победитель выходит на Фьюри через три-четыре месяца. Яки питання?
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 11.01.2021 14:20
    +3
    Давно нужно было разорвать контракт. И Ломаченку тоже! Быть у общего с соперником промоутера - проблемы неизбежны!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 11.01.2021 12:53
    0
    Усик просто себе цену набивает. Он отлично знает, что с любым другим промоутером ему вообще ничего не светит, даже нормальных отступных не получит. Хотя у усика есть своя промоутерская компания. Может перейти сам к себе.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 11.01.2021 12:07
    0
    чогось хірн мутить .знає що джошуа відлетить не тільки від цигана ,а може так статися і від усика .і тоді не можна бути так заробити біль шє ніколи,як на бою джошуа-циган.Як для Усика ,так і для джошуа це єдиний шанс і хірн хоче подарити його саме джошуа ,Усику треба змінити негайно хірна ,бо не буде для нього ьільшє шансів
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 11.01.2021 11:54
    +1
    Коли Усик пішов до Хірна - потрапив у пастку: я відразу сказав, що Хірн як тільки зможе гальмуватиме кар*єру Усику бо в нього є вже розкручений Джошуа!
    І ось вам результат: Хірн докладає всіх зусиль, щоб відсунути Усика від чемпіонського бою! Хоче "купити" Усика за грубі гроші принизивши його!
    Олександре,- не здавайся! Ніяких відступних, тільки чемпіонський бій !
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 11.01.2021 11:43
    +2
    а чого спочатку не провести бій Усик -джошуа ?нехай британець докаже що гідний супер боя-шоу с циганом!Навіщо хірн біжить поперед поягу ,якщо впевнений в джошуа з Усиком?
    Peter Bombermenov
      Peter Bombermenov, 12.01.2021 09:43
    +3
    Богдан Саженко, 11.01.2021 11:43
    а чого спочатку не провести бій Усик -джошуа ?нехай британець докаже що гідний супер боя-шоу с циганом!Навіщо хірн біжить поперед поягу ,якщо впевнений в джошуа з Усиком?
    А что Джошуе Доказывать? Он в жесткой рубке выжил и сам положил на канвас красивым нокаутом лучшего супертяжа ушедшего десятилетия отправив его на пенсию. Что ему доказывать Усику - котрый дрался с двумя полумешками в супертяжах, прчем последний будучи уже старым выглядел рядом с ним так опасно и неистово, что мог и победить, при более убедительных попаданиях, так не секрет что Джошуя моложе и гораздо крупнее и при этом быстрее....мне личносмотреть будет интереснее бюой Джошуа-Фьюри, где скорей всего будет нокаут и Фьюри будет реальной угрозой, а не велосипед крузера Усика, котрый будет бегать от боле крупного Джошуа....
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 11.01.2021 14:20
    +3
    Давно нужно было разорвать контракт. И Ломаченку тоже! Быть у общего с соперником промоутера - проблемы неизбежны!
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 11.01.2021 11:43
    +2
    а чого спочатку не провести бій Усик -джошуа ?нехай британець докаже що гідний супер боя-шоу с циганом!Навіщо хірн біжить поперед поягу ,якщо впевнений в джошуа з Усиком?
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 11.01.2021 11:54
    +1
    Коли Усик пішов до Хірна - потрапив у пастку: я відразу сказав, що Хірн як тільки зможе гальмуватиме кар*єру Усику бо в нього є вже розкручений Джошуа!
    І ось вам результат: Хірн докладає всіх зусиль, щоб відсунути Усика від чемпіонського бою! Хоче "купити" Усика за грубі гроші принизивши його!
    Олександре,- не здавайся! Ніяких відступних, тільки чемпіонський бій !
    Евгений Кедров
      Евгений Кедров, 11.01.2021 18:08
    0
    Вообще решение вопроса простое. Джошуа и Усик сражаются прямо сейчас через пару месяцев и победитель выходит на Фьюри через три-четыре месяца. Яки питання?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 11.01.2021 12:53
    0
    Усик просто себе цену набивает. Он отлично знает, что с любым другим промоутером ему вообще ничего не светит, даже нормальных отступных не получит. Хотя у усика есть своя промоутерская компания. Может перейти сам к себе.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 11.01.2021 12:07
    0
    чогось хірн мутить .знає що джошуа відлетить не тільки від цигана ,а може так статися і від усика .і тоді не можна бути так заробити біль шє ніколи,як на бою джошуа-циган.Як для Усика ,так і для джошуа це єдиний шанс і хірн хоче подарити його саме джошуа ,Усику треба змінити негайно хірна ,бо не буде для нього ьільшє шансів