Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
7234
7

Усик разорвет контракт с Хирном, если не получит бой с Джошуа

Украинец решительно настроен получить поединок с британским чемпионом

Усик разорвет контракт с Хирном, если не получит бой с Джошуа
Bad Left Hook. Усик и Хирн

Известный украинский боксер, бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик готов разорвать соглашение со своим со-промоутером, компанией Matchroom. Об этом рассказал глава компании Эдди Хирн.

Украинец требует, чтобы ему организовали бой с чемпионом мира по версиям WBA/IBF/WBO, британцем Энтони Джошуа.

«Усик уйдет, если мы не дадим ему бой с Эй Джеем.

Это ситуация, где некоторые люди в его команде считают, что он должен получить миллионы долларов, если отойдет в сторону и даст провести бой Джошуа и Фьюри.

Мы обратимся к WBO, чтобы они дали добро на бой за абсолютное чемпионство. Если они скажут, «Нет, вам нужно говорить с Усиком». Тогда мы попробуем сделать Александра счастливым, чтобы устроить бой (Фьюри и Джошуа прим.)», - сказал Хирн.

Напомним, что Энтони Джошуа надеется, что Усик позволит ему провести бой с Тайсоном Фьюри.

Оцените материал
(58)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Богдан Саженко
а чого спочатку не провести бій Усик -джошуа ?нехай британець докаже що гідний супер боя-шоу с циганом!Навіщо хірн біжить поперед поягу ,якщо впевнений в джошуа з Усиком?
Oleksandr Kelym
Коли Усик пішов до Хірна - потрапив у пастку: я відразу сказав, що Хірн як тільки зможе гальмуватиме кар*єру Усику бо в нього є вже розкручений Джошуа!
І ось вам результат: Хірн докладає всіх зусиль, щоб відсунути Усика від чемпіонського бою! Хоче "купити" Усика за грубі гроші принизивши його!
Олександре,- не здавайся! Ніяких відступних, тільки чемпіонський бій !
bullyUA
Усик просто себе цену набивает. Он отлично знает, что с любым другим промоутером ему вообще ничего не светит, даже нормальных отступных не получит. Хотя у усика есть своя промоутерская компания. Может перейти сам к себе.
Богдан Саженко
чогось хірн мутить .знає що джошуа відлетить не тільки від цигана ,а може так статися і від усика .і тоді не можна бути так заробити біль шє ніколи,як на бою джошуа-циган.Як для Усика ,так і для джошуа це єдиний шанс і хірн хоче подарити його саме джошуа ,Усику треба змінити негайно хірна ,бо не буде для нього ьільшє шансів
sharp
Усик без Хирна денег не заработает со своей техникой велосипедиста - основная масса зрителей на западе хочет видеть рубилово с выбитыми зубами !