Энтони ДЖОШУА: «Думаю, Усик согласится отойти в сторону»

Британец надеется, что сможет провести бой с Тайсоном Фьюри

Энтони ДЖОШУА: «Думаю, Усик согласится отойти в сторону»
© instagram.com/usykaa

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа надеется, что Александр Усик, который является обязательным претендентом на его титул по версии WBO, позволит ему провести бой с Тайсоном Фьюри за звание абсолютного чемпиона мира:

«Я думаю, Усик согласится отойти в сторону и позволит моему бою с Фьюри произойти. Мы связывались с его командой менеджеров. Он разумный человек и поймет масштабы этой ситуации.

Если я пойду направо, у меня будет бой с Тайсоном Фьюри, тяжелый бой. Если я пойду налево, меня ждет Усик, еще один тяжелый бой. В идеале я пойду направо.

Все, чего я хочу – это сосредоточиться на бое. Это вызов для меня. Я уважаю Фьюри, он совершил великие дела, но я хочу бросить себе вызов.

Если следующим боем будет поединок против Фьюри за титул WBC, я обещаю пойти по этому пути. Я воспользуюсь этой возможностью обеими руками и ногами».

Ранее Джошуа рассказал, когда может состояться бой с Фьюри.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Sun

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 07.01.2021 12:14
    0
    Oleksandr Kelym, 05.01.2021 16:18
    Якщо Усик погодиться "відійти" на умовах Джошуа буде останній дурень! - по перше у Джошуа Фьюрі обов*язково буде і реванш і це займе увесь рік; по друге відступати за "відступні" - дешево і несолідно, прнизливо; по третє ЗАКОН Є ЗАКОН - нехай Джошуа спочатку б*ється з Усиком а потім переможець виріше з Фьюрі хто насильніший тяж у боксі ! До речі: Фьюрі має зобов*язання по реваншу із Вайлдером - то це й було б логічно: Фьюрі-Вайлдер і Джошуа-Усик а потім переможці між собою !
    как попы московские скажут, так Усик и сделает, он сам ничего не решает
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 05.01.2021 22:20
    0
    bullyUA, 05.01.2021 22:07
    Я тоже считаю, что усику надо провести реванш с Уизерспунм.
    Это ты минусишь тут, труженик глубокого тыла?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 05.01.2021 22:07
    -2
    Trollface, 05.01.2021 16:03
    Пока Джошуа идет направо, Усик сможет сходить налево.
    Я тоже считаю, что усику надо провести реванш с Уизерспунм.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 05.01.2021 21:00
    +3
    Усику можно согласиться подождать при 3 обязательных условиях:
    1) хороший отступной гонорар
    2) хороший промежуточный бой, чтобы не терять время
    3) обязательный следующий бой с победителем, никаких реваншей между ними.
    И то есть шанс, что в случае победы Фьюри над Джошуа, он уйдет в запой, будет завершать карьеру, Усик ему уже не будет нужен. Пояса разлетятся по своим организациям, и снова придется их все собирать.
    borman223
      borman223, 05.01.2021 18:05
    -1
    Стільки і розмов про це... Антон, хто тобі заважає провести бій з Усиком у березні, а з Фюрі у травні??? Що це за нова мода раз в рік виходити на бій... Не встигнеш відновитися??? Брєд!!! Ти на тренуванні щодня більше ригаєш ніж під час одного бою...
    Бачив інтрерв'ю Хірна, уецім виставкові поєдинки та бої типу боксер проти бійця змішаних єдиноборств вбивають бокс... Алло, хлопці, якщо дивитися поєдинки раз на рік, то бокс скоро остаточно вимре і все із-за цих балерин типу Хірна та Джошуа!!!
    Проводь захит із Усиком, раз маєш пояс, а потім із ким хочеш об'єднуйся... Якщо Усик себе поважає і має амбіції, то має стояти на своєму!!!
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 05.01.2021 17:40
    0
    Как бог Усику подскажет...Он скажет что єто не его решение а свьіше...😇
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 05.01.2021 17:38
    -2
    1- амбиции...2- деньги...А єто уже решать Усику...ждем как зрители😐
    vizuals
    online
      vizuals, 05.01.2021 17:36
    0
    Найбільш подобається фраза про Усикова "Він - розумна людина")))
    Мабуть Джошуа не в курсі цитат Усикова, особливо щодо закликів частіше ходити до церкви під час інфекції. Про Крим і війну я навіть згадувати не хочу
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 05.01.2021 16:18
    +2
    Якщо Усик погодиться "відійти" на умовах Джошуа буде останній дурень! - по перше у Джошуа Фьюрі обов*язково буде і реванш і це займе увесь рік; по друге відступати за "відступні" - дешево і несолідно, прнизливо; по третє ЗАКОН Є ЗАКОН - нехай Джошуа спочатку б*ється з Усиком а потім переможець виріше з Фьюрі хто насильніший тяж у боксі ! До речі: Фьюрі має зобов*язання по реваншу із Вайлдером - то це й було б логічно: Фьюрі-Вайлдер і Джошуа-Усик а потім переможці між собою !
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 05.01.2021 16:12
    -2
    Да уж, нелегко быть абсолютом! Только и защищай свои пояса (раз в год )!
    Trollface
    online
      Trollface, 05.01.2021 16:03
    +1
    Пока Джошуа идет направо, Усик сможет сходить налево.
    johndow
    online
      johndow, 05.01.2021 15:25
    +5
    Да приплатят Усику и пообещают следующий бой с абсолютом - вот тебе и шанс за пару боев стать абсолютом в хевивейте, которого он так жаждал.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 05.01.2021 14:47
    +3
    А Усику ,що робити? ложити болт на свою кар"єру ,бо джошуа не хоче на свою ложити?
    johndow
    online
      johndow, 05.01.2021 15:25
    +5
    Да приплатят Усику и пообещают следующий бой с абсолютом - вот тебе и шанс за пару боев стать абсолютом в хевивейте, которого он так жаждал.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 05.01.2021 21:00
    +3
    Усику можно согласиться подождать при 3 обязательных условиях:
    1) хороший отступной гонорар
    2) хороший промежуточный бой, чтобы не терять время
    3) обязательный следующий бой с победителем, никаких реваншей между ними.
    И то есть шанс, что в случае победы Фьюри над Джошуа, он уйдет в запой, будет завершать карьеру, Усик ему уже не будет нужен. Пояса разлетятся по своим организациям, и снова придется их все собирать.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 05.01.2021 14:47
    +3
    А Усику ,що робити? ложити болт на свою кар"єру ,бо джошуа не хоче на свою ложити?
    Oleksandr Kelym
    online
      Oleksandr Kelym, 05.01.2021 16:18
    +2
    Якщо Усик погодиться "відійти" на умовах Джошуа буде останній дурень! - по перше у Джошуа Фьюрі обов*язково буде і реванш і це займе увесь рік; по друге відступати за "відступні" - дешево і несолідно, прнизливо; по третє ЗАКОН Є ЗАКОН - нехай Джошуа спочатку б*ється з Усиком а потім переможець виріше з Фьюрі хто насильніший тяж у боксі ! До речі: Фьюрі має зобов*язання по реваншу із Вайлдером - то це й було б логічно: Фьюрі-Вайлдер і Джошуа-Усик а потім переможці між собою !
    Trollface
    online
      Trollface, 05.01.2021 16:03
    +1
    Пока Джошуа идет направо, Усик сможет сходить налево.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 07.01.2021 12:14
    0
    Oleksandr Kelym, 05.01.2021 16:18
    Якщо Усик погодиться "відійти" на умовах Джошуа буде останній дурень! - по перше у Джошуа Фьюрі обов*язково буде і реванш і це займе увесь рік; по друге відступати за "відступні" - дешево і несолідно, прнизливо; по третє ЗАКОН Є ЗАКОН - нехай Джошуа спочатку б*ється з Усиком а потім переможець виріше з Фьюрі хто насильніший тяж у боксі ! До речі: Фьюрі має зобов*язання по реваншу із Вайлдером - то це й було б логічно: Фьюрі-Вайлдер і Джошуа-Усик а потім переможці між собою !
    как попы московские скажут, так Усик и сделает, он сам ничего не решает
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 05.01.2021 22:20
    0
    bullyUA, 05.01.2021 22:07
    Я тоже считаю, что усику надо провести реванш с Уизерспунм.
    Это ты минусишь тут, труженик глубокого тыла?
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 05.01.2021 17:40
    0
    Как бог Усику подскажет...Он скажет что єто не его решение а свьіше...😇
    vizuals
    online
      vizuals, 05.01.2021 17:36
    0
    Найбільш подобається фраза про Усикова "Він - розумна людина")))
    Мабуть Джошуа не в курсі цитат Усикова, особливо щодо закликів частіше ходити до церкви під час інфекції. Про Крим і війну я навіть згадувати не хочу