Энтони ДЖОШУА: «Бой с Фьюри можем провести в июне или июле»

Похоже, мегафайт в супертяжелом весе состоится летом

Энтони ДЖОШУА: «Бой с Фьюри можем провести в июне или июле»
© Twitter

Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа высказался о поединке с чемпионом WBC Тайсоном Фьюри.

«Я не особо волнуюсь из-за того, где состоится бой с Фьюри. Я думаю, мы можем подраться в июне или июле. Необходимо время, ведь на данный момент пандемия непредсказуема. Мы не знаем, что происходит, но если у нас будет чуть больше времени, то это позволит нам готовиться и планировать.

Я попросил свою команду ускориться, начать устраивать все уже сейчас. Моя команда ведет переговоры и встречается с представителями Фьюри», - сказал Джошуа.

Ранее сообщалось, что бой Джошуа - Фьюри вряд ли состоится в Англии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    batters
      batters, 06.01.2021 15:50
    0
    Что прав? Джошуа перед Пулевым 2 раза с Руисом бился в 2019...
    temamx2727
      temamx2727, 06.01.2021 05:18
    -1
    batters, 05.01.2021 15:58
    Новый год уже 4 дня как прошел, а ты еще не отрезвел?
    Ну если не брать месячной давности бой, то он прав.
    batters
      batters, 05.01.2021 15:58
    +1
    Robert Monroe, 05.01.2021 12:12
    Боксёры уже докатились до того, что раз в два года на ринг выходят.
    У Джошуа последний бой был в сентябре 2018 года - с ума можно сойти.
    Новый год уже 4 дня как прошел, а ты еще не отрезвел?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 05.01.2021 12:27
    +3
    Robert Monroe, 05.01.2021 12:12
    Боксёры уже докатились до того, что раз в два года на ринг выходят.
    У Джошуа последний бой был в сентябре 2018 года - с ума можно сойти.
    Не сходи с ума. Лучше погугли когда был бой Джошуа с Пулевым.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 05.01.2021 12:12
    -4
    Боксёры уже докатились до того, что раз в два года на ринг выходят.
    У Джошуа последний бой был в сентябре 2018 года - с ума можно сойти.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 05.01.2021 12:27
    +3
    Robert Monroe, 05.01.2021 12:12
    Боксёры уже докатились до того, что раз в два года на ринг выходят.
    У Джошуа последний бой был в сентябре 2018 года - с ума можно сойти.
    Не сходи с ума. Лучше погугли когда был бой Джошуа с Пулевым.
    batters
      batters, 05.01.2021 15:58
    +1
    Robert Monroe, 05.01.2021 12:12
    Боксёры уже докатились до того, что раз в два года на ринг выходят.
    У Джошуа последний бой был в сентябре 2018 года - с ума можно сойти.
    Новый год уже 4 дня как прошел, а ты еще не отрезвел?
    batters
      batters, 06.01.2021 15:50
    0
    Что прав? Джошуа перед Пулевым 2 раза с Руисом бился в 2019...