Эвандер ХОЛИФИЛД: «Наш бой с Тайсоном соберет 200 миллионов долларов»

Легендарные боксеры могут провести третий поединок

Эвандер ХОЛИФИЛД: «Наш бой с Тайсоном соберет 200 миллионов долларов»
© boxingscene.com

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Эвандер Холифилд надеется, что ему удастся договориться о поединке с Майком Тайсоном.

«Люди выбирают то, что хотят. Если это случится, то хорошо, а нет, так нет. Могу вам сказать, что моя команда ведёт переговоры с менеджментом Майка, я жду решения. Переговоры продолжаются. Я же по-прежнему тренируюсь. Готов к Майку.

Убеждён, что наш поединок соберёт $ 200 млн. Это будет крупнейший бой. Думаю, Майк получил мои сообщения и решения сейчас только за ним. Буду рад, если он согласится на встречу», - сказал Холифилд.

Напомним, что Холифилд и Тайсон провели два боя в 1996 и 1997-м годах. Оба раза побеждал Эвандер.

29 ноября Майк Тайсон вернулся в бокс и провел выставочный бой против Роя Джонса.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Sun

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    john2222
      john2222, 12.01.2021 15:02
    +2
    Развод старыми пердунами ЛОХОВ на бабло))) аахахаа!
    Евгений Кедров
      Евгений Кедров, 11.01.2021 18:13
    -1
    Кому нужны эти нелепые танцы пенсионеров? Холли, у тебя такое было уважение в мире бокса! Что же ты хочешь сотворить такое позорное?
    maverik
      maverik, 11.01.2021 16:24
    -1
    Не интересно....
    deguk
    online
      deguk, 11.01.2021 16:20
    +2
    Ажиотаж да, но точно не на $ 200 млн
    Сауль Альварес последний бой вроде за $45млн провел, Джошуа с Руисом $88млн получил и это действующие раскрученные чемпионы.
    Чемпионы за столько не деруться, а тут идет речь о выставочном бое.
    К тому же, пандемия, стадион не собрать, за билеты нету выручки, только трансляции.
    Много собрал " бой двух легенд в ринге" Тайсон и Джонс? Оба получили $1млн + платные трансляции.
    Евандер просто хочет хорошую пенсию))
    batters
      batters, 11.01.2021 15:52
    0
    deguk, 11.01.2021 09:44
    $ 200 млн ? Евандер, ты серьезно?))
    Почему бы нет? Бой двух легенд однозначно вызовет ажиотаж и соберет приличную сумму денег.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 11.01.2021 13:02
    0
    deguk, 11.01.2021 09:44
    $ 200 млн ? Евандер, ты серьезно?))
    Вполне серьезно. Это называется раскрутка боя.
    deguk
    online
      deguk, 11.01.2021 09:44
    +2
    $ 200 млн ? Евандер, ты серьезно?))
    john2222
    online
      john2222, 12.01.2021 15:02
    +2
    Развод старыми пердунами ЛОХОВ на бабло))) аахахаа!
    deguk
    online
      deguk, 11.01.2021 16:20
    +2
    Ажиотаж да, но точно не на $ 200 млн
    Сауль Альварес последний бой вроде за $45млн провел, Джошуа с Руисом $88млн получил и это действующие раскрученные чемпионы.
    Чемпионы за столько не деруться, а тут идет речь о выставочном бое.
    К тому же, пандемия, стадион не собрать, за билеты нету выручки, только трансляции.
    Много собрал " бой двух легенд в ринге" Тайсон и Джонс? Оба получили $1млн + платные трансляции.
    Евандер просто хочет хорошую пенсию))
    deguk
    online
      deguk, 11.01.2021 09:44
    +2
    $ 200 млн ? Евандер, ты серьезно?))
    batters
      batters, 11.01.2021 15:52
    0
    deguk, 11.01.2021 09:44
    $ 200 млн ? Евандер, ты серьезно?))
    Почему бы нет? Бой двух легенд однозначно вызовет ажиотаж и соберет приличную сумму денег.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 11.01.2021 13:02
    0
    deguk, 11.01.2021 09:44
    $ 200 млн ? Евандер, ты серьезно?))
    Вполне серьезно. Это называется раскрутка боя.