Почему не за Динамо. Соль выстрелил дублем за Тенерифе

Испанский форвард принес команде три очка

Почему не за Динамо. Соль выстрелил дублем за Тенерифе
© twitter

В матче 21 тура чемпионата Испании (Сегунда) Тенерифе на своем поле разгромил Картахену со счетом 3:0. Дублем в этой встрече отличился форвард хозяев Фран Соль. Кроме того, на его счету голевая передача.

Соль, который принадлежит киевскому Динамо, отличился уже пять раз в Сегунде в 17 матчах. За Динамо в Премьер-Лиге он провел 17 матчей и забил 2 мяча.

Тенерифе идет на 16-м месте, а лидирует Эспаньол.

 Соль перешел в Тенерифе в октябре.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(55 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    nicksaf
    online
      nicksaf, 11.01.2021 01:44
    0
    Соль забив контрольный шахтю на кубок.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 10.01.2021 23:41
    +6
    Лучший бомбардир Сегунды с 1997 г. меньше 20 голов за сезон не забивает, а время-от-времени забивает больше 30. В УПЛ рекорд лучшего бомбардира за сезон 25,а так и меньше 20 бывает. В Испании играют сами и дают играть другим, у нас большинство команд в первую очередь стараются не пропустить. В Украинской лиге просто сложнее забить. К тому же Соль играет в родной стране, рядом с соотечественниками, а значит наверняка ощущает себя гораздо комфортнее. Подобное с Мораесом в Шахтёре, где он свой среди своих.
    Lion
    online
      Lion, 10.01.2021 23:10
    -2
    ZAKARPATFAN, 10.01.2021 21:56
    Соль продали, теперь нужно Перец купить
    У них полная академия перцев.....
    Lion
    online
      Lion, 10.01.2021 23:09
    -3
    Анатолій Чорнобук, 10.01.2021 21:19
    Бо він гравець класу сегунди...
    А динамо какого класса если его покупали??
    И сколько вони было после его покупки...
    В динамовских физруков никто не может заиграть...
    JekFunny
    online
      JekFunny, 10.01.2021 22:11
    -2
    Они все равно его не купят , так это это условие активируется лишь при выходе в Примеру , а это Тенерифе не светит
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 10.01.2021 21:56
    -5
    Соль продали, теперь нужно Перец купить
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 10.01.2021 21:38
    +6
    "Так это ж, бл..., совсем другой турнир!" (с)
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 10.01.2021 21:21
    -12
    В той Сегунде даже Зозуля когда-то забивал голы
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 10.01.2021 21:19
    +8
    Бо він гравець класу сегунди...
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 10.01.2021 21:19
    +8
    Бо він гравець класу сегунди...
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 10.01.2021 23:41
    +6
    Лучший бомбардир Сегунды с 1997 г. меньше 20 голов за сезон не забивает, а время-от-времени забивает больше 30. В УПЛ рекорд лучшего бомбардира за сезон 25,а так и меньше 20 бывает. В Испании играют сами и дают играть другим, у нас большинство команд в первую очередь стараются не пропустить. В Украинской лиге просто сложнее забить. К тому же Соль играет в родной стране, рядом с соотечественниками, а значит наверняка ощущает себя гораздо комфортнее. Подобное с Мораесом в Шахтёре, где он свой среди своих.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 10.01.2021 21:38
    +6
    "Так это ж, бл..., совсем другой турнир!" (с)
    nicksaf
    online
      nicksaf, 11.01.2021 01:44
    0
    Соль забив контрольный шахтю на кубок.