Телеканал Shakhtar TV прекратил свою трансляцию на MEGOGO

MEGOGO выиграл тендер на показ еврокубков в Украине с 2021 по 2024 годы

Телеканал Shakhtar TV прекратил свою трансляцию на MEGOGO
© ФК Шахтер Донецк

Официальный клубный телеканал донецкого «Шахтера» Shakhtar TV и все другие каналы Медиа Группы Украина прекратили свою трансляцию на MEGOGO.

В заявлении сервиса MEGOGO на Facebook указано: «С 9 января каналы Украина, Украина 24, НЛО, Индиго, Рыбалка и Shakhtar TV HD прекращают ретрансляцию на медиасервисе MEGOGO».

Отмечается, что переговоры MEGOGO с Медиа Группой Украина о возобновлении трансляции продолжаются. О причинах прекращения сотрудничества пока неизвестно.

MEGOGO выиграл тендер на показ еврокубков в Украине на период с лета 2021 по лето 2024 года, хотя ранее правами владела Медиа Группа Украина.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(60 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Т. Артём
      Т. Артём, 11.01.2021 20:39
    0
    Эти каналы украина 1 +1 интер, 112 и прочее вообще нужно запретить
    sand
    online
      sand, 11.01.2021 14:42
    0
    UKRAINE FAN, 10.01.2021 20:08
    Не факт. Есть еще армия домохозяек с которой будут считаться и скорее всего мегого поделится правами на лч! В 2020 году телеканал «Украина» был самым популярным каналом среди всех украинцев. Канал получил первенство по основным аудиториям: 18+ и 4+ как в городах с населением более 50 тыс. жителей, так и по всей Украине, а также по аудитории 18-54 (Вся Украина).
    Этот канал, как и прочее УГ типа Интера, СТБ и прочее, ловит даже на кусок проволоки на т2
    BronenosecPotelkam
      BronenosecPotelkam, 11.01.2021 08:54
    -1
    шлюхтер сворачивает свою шарашкину кантору
    Igor Krasnenko
      Igor Krasnenko, 10.01.2021 23:55
    +1
    Как по мне так себе хуже сделал .
    Сейчас основная масса на мегого сидит.
    Кто его каналы теперь смотреть будет?
    JekFunny
    online
      JekFunny, 10.01.2021 23:04
    +2
    avk2307, 10.01.2021 22:24
    Так он как леоненко потом скажет.:
    "Мы друзья. Я и он – оба так считаем. Не такие, конечно, что встречаемся и сразу лобзаемся. Я могу ему позвонить, он может набрать меня. Даже без повода."
    А так это не группа каналов Украина.
    scorpio16
      scorpio16, 10.01.2021 22:40
    0
    Что-то это плохой знак того, что они между собой договорятся про трансляции еврокубков , скорее всего летом придется расторгать договор с Триолан и подключать Мегого
    avk2307
    online
      avk2307, 10.01.2021 22:24
    +3
    JekFunny, 10.01.2021 22:16
    Александр Денисов: «Клубный канал «Шахтера» не входит в «Медиа Группу Украина»
    Директор каналов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов рассказал о клубном канале «Шахтера».
    – Это полностью их идея. Для «Шахтера» маркером было то, что делают европейские и мировые клубы. Их клубный канал не входит в периметр «Медиа Группы Украина», мы лишь выступили их консультантами в начальном периоде получения лицензии и закупки необходимого оборудования
    ________
    Азахаххахахаха ну не могут наперсточники без дешёвой брехни , до чего же некчемный колхоз
    Так он как леоненко потом скажет.:
    "Мы друзья. Я и он – оба так считаем. Не такие, конечно, что встречаемся и сразу лобзаемся. Я могу ему позвонить, он может набрать меня. Даже без повода."
    А так это не группа каналов Украина.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 10.01.2021 22:18
    +1
    Zport., 10.01.2021 21:08
    Ахметов будет шантажировать мужиков каналом "Рыбалка",а домохозяек и бабусек каналом "Украина". Но Мегого и без этого шлака хорошо себя чувствует
    А Максима 777 каналом " Интимная жизнь западных равнинных горилл🦍"
    JekFunny
    online
      JekFunny, 10.01.2021 22:16
    +6
    Александр Денисов: «Клубный канал «Шахтера» не входит в «Медиа Группу Украина»
    Директор каналов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов рассказал о клубном канале «Шахтера».
    – Это полностью их идея. Для «Шахтера» маркером было то, что делают европейские и мировые клубы. Их клубный канал не входит в периметр «Медиа Группы Украина», мы лишь выступили их консультантами в начальном периоде получения лицензии и закупки необходимого оборудования
    ________
    Азахаххахахаха ну не могут наперсточники без дешёвой брехни , до чего же некчемный колхоз
    KARABAS55
      KARABAS55, 10.01.2021 21:43
    +2
    Мне как болельщику ШАХТЁРА насрать на каналы ФУТБОЛЫ, на Денисова. Я спокойно смотрю футбол по МЕГОГО, а на крайняк прямую ШАХТЁРА в УПЛ можно раз в неделю по компу глянуть.
    KARABAS55
      KARABAS55, 10.01.2021 21:37
    0
    KARABAS55, 10.01.2021 20:03
    Так а понту с того канала для болельщика Шахтера я не знаю? Там крутили старые матчи, а прямых трансляций не было. Я болею за Шахту, но этот канал там и нахер не нужен, во всяком случае МНЕ!!!
    Ты глупый или как. Я написал что ШАХТАР ТВ мне как болельщику Шахтера вообще не нужен и неинтересен, так как там всё крутят старые матчи. Что тебе не понятно, дурашка? А Л. Е я буду смотреть по МЕГОГО. Мне насрать на ФУТБОЛЫ, на Денисова и на тебя тоже. Я просто болею за команду ШАХТЁР. ВСЁ!
    polesse2000
      polesse2000, 10.01.2021 21:32
    0
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 10.01.2021 21:11
    0
    Vladislav Pohily, 10.01.2021 20:10
    Принаймні у мене в кабелі вони є.
    а у мене кабеля немає. як і супутникового.
    зате є мережевий медіаплеєр, який з звичайного телевізора робить смарт.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 10.01.2021 21:09
    -8
    avk2307, 10.01.2021 20:54
    Но из тех каналов, что перечислены реально только канал Украина же вроде аргумент. Остальное вообще, как и канал шахтера не очень то кому то пригодится. Или я не правильно понимаю реальность?
    Все верно, канал Украина самый популярный среди украинцев
    Zport.
    online
      Zport., 10.01.2021 21:08
    +8
    Ахметов будет шантажировать мужиков каналом "Рыбалка",а домохозяек и бабусек каналом "Украина". Но Мегого и без этого шлака хорошо себя чувствует
    avk2307
    online
      avk2307, 10.01.2021 20:54
    +6
    romprest, 10.01.2021 20:49
    Причина проста: Megogo виграло тендер на показ єврокубків. Відповідно канали Ахмета почали шантажувати: не дасте нам контент, відключимо канал риболовля...
    Но из тех каналов, что перечислены реально только канал Украина же вроде аргумент. Остальное вообще, как и канал шахтера не очень то кому то пригодится. Или я не правильно понимаю реальность?
    romprest
      romprest, 10.01.2021 20:49
    +13
    Причина проста: Megogo виграло тендер на показ єврокубків. Відповідно канали Ахмета почали шантажувати: не дасте нам контент, відключимо канал риболовля...
    JekFunny
    online
      JekFunny, 10.01.2021 20:35
    +12
    А вообще видать татарину не хочется уже в клуб бабки колоссальные вливать , как раньше : трансферов нету , клубный канал просырает ведущие тендеры , из ботвы только один опущенец Максим 777 тусит ( хотя остальные в запое может )
    Если бы не цирк с судьями под конец первого круга , вообще бы подумал что пустился шахтер на самотёк
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 10.01.2021 20:26
    +7
    У Екскремента 777 трагедія, шлюхтьор закрилі, путін спасі
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 10.01.2021 20:24
    +5
    Які дауни його дивились взагалі))?
    SevaCherkago
      SevaCherkago, 10.01.2021 19:01
    +18
    Обидели мышку - написяли в норку....
    zelia73
      zelia73, 10.01.2021 19:08
    +15
    желаю гебельс тв тоже уйти со всех экранов украины
    romprest
      romprest, 10.01.2021 20:49
    +13
    Причина проста: Megogo виграло тендер на показ єврокубків. Відповідно канали Ахмета почали шантажувати: не дасте нам контент, відключимо канал риболовля...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 10.01.2021 19:40
    +13
    ахметовское телекодло обиделось, что тендер на еврофутбол проспали.
    зато можно порадоватьс за Мегого - не будет этого енакиевско-макеевского теледерьма в им сетке
    JekFunny
    online
      JekFunny, 10.01.2021 20:35
    +12
    А вообще видать татарину не хочется уже в клуб бабки колоссальные вливать , как раньше : трансферов нету , клубный канал просырает ведущие тендеры , из ботвы только один опущенец Максим 777 тусит ( хотя остальные в запое может )
    Если бы не цирк с судьями под конец первого круга , вообще бы подумал что пустился шахтер на самотёк
    MATVEI
      MATVEI, 10.01.2021 19:24
    +12
    Шлак канали прибрали,якби тут не прочитав то і не помітив!
    JekFunny
    online
      JekFunny, 10.01.2021 19:52
    +9
    А вообще по сути , и так это говно народ смотрел без звука , из-за монополии .
    А теперь , при появлении достойных конкурентов , Геббельс ТВ , канет в лету , так же как девственность жопы трусливого недоумка Макса 777
    MATVEI
      MATVEI, 10.01.2021 19:44
    +9
    Скоро по шлактьорским Аналам будуть дивитись прмямі трансляції Воркута -Уголь-днонецьк
    nicksaf
    online
      nicksaf, 10.01.2021 19:43
    +9
    А он там и не нужен.
    Zport.
    online
      Zport., 10.01.2021 21:08
    +8
    Ахметов будет шантажировать мужиков каналом "Рыбалка",а домохозяек и бабусек каналом "Украина". Но Мегого и без этого шлака хорошо себя чувствует
    JekFunny
    online
      JekFunny, 10.01.2021 20:05
    +8
    Надеюсь в скором времени подключится Сетанта и заберёт оставшиеся Чемпионаты ТоП 5 , а главное УПЛ...
    И Денисовский сортир сосредоточится на " запеклому дербі" шахтар - Мариуполь ну и каком то чемпионате Пакистана
    JekFunny
    online
      JekFunny, 10.01.2021 19:49
    +8
    Прекрасные новости
    Zport.
    online
      Zport., 10.01.2021 19:37
    +8
    днонецкие ЧАО-ЧАО
    zelia73
      zelia73, 10.01.2021 19:36
    +8
    UKRAINE FAN, 10.01.2021 19:34
    Пошла война за еврокубки!
    проиграли гебельс аналы войну
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 10.01.2021 20:26
    +7
    У Екскремента 777 трагедія, шлюхтьор закрилі, путін спасі
    JekFunny
    online
      JekFunny, 10.01.2021 22:16
    +6
    Александр Денисов: «Клубный канал «Шахтера» не входит в «Медиа Группу Украина»
    Директор каналов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов рассказал о клубном канале «Шахтера».
    – Это полностью их идея. Для «Шахтера» маркером было то, что делают европейские и мировые клубы. Их клубный канал не входит в периметр «Медиа Группы Украина», мы лишь выступили их консультантами в начальном периоде получения лицензии и закупки необходимого оборудования
    ________
    Азахаххахахаха ну не могут наперсточники без дешёвой брехни , до чего же некчемный колхоз
    avk2307
    online
      avk2307, 10.01.2021 20:54
    +6
    romprest, 10.01.2021 20:49
    Причина проста: Megogo виграло тендер на показ єврокубків. Відповідно канали Ахмета почали шантажувати: не дасте нам контент, відключимо канал риболовля...
    Но из тех каналов, что перечислены реально только канал Украина же вроде аргумент. Остальное вообще, как и канал шахтера не очень то кому то пригодится. Или я не правильно понимаю реальность?
    Aleks04
    online
      Aleks04, 10.01.2021 19:59
    +6
    А хтож владелец Мегого, что самого татарина за яйца взяли?
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 10.01.2021 20:24
    +5
    Які дауни його дивились взагалі))?
    turist86
    online
      turist86, 10.01.2021 19:58
    +5
    Аста ла віста, бебі