ВИДЕО. Свитолина показала, как совершает онлайн-покупки

Для этого нужно хорошо зарабатывать

ВИДЕО. Свитолина показала, как совершает онлайн-покупки
© Instagram. Элина Свитолина

Первая ракетка Украины Элина Свитолина порадовала фанатом еще одним забавным видео. На этот раз она показала, с какой скоростью совершает онлайн-покупки.

«Онлайн-покупки похожи на...», – гласит подпись к видео.

Ранее Свитолина вышла в 1/8 финала турнира в Абу-Даби.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Buvalii
      Buvalii, 10.01.2021 01:34
    +2
    колхоз
    sand
      sand, 10.01.2021 01:28
    +1
    Наталя Шевченко, 10.01.2021 00:14
    А від Вас культурою так і тхне(((
    Точно. Пердит через Е надо писать.
    Наталя Шевченко
      Наталя Шевченко, 10.01.2021 00:14
    -1
    Vyacheslav Kruts, 09.01.2021 23:07
    ПОчему непоказывают когда она писяет,ровно или криво? А когда пирдит Монфису поднос,то это надо видеть,громко или нет? Дибилизм.
    А від Вас культурою так і тхне(((
    Vyacheslav Kruts
      Vyacheslav Kruts, 09.01.2021 23:07
    +1
    ПОчему непоказывают когда она писяет,ровно или криво? А когда пирдит Монфису поднос,то это надо видеть,громко или нет? Дибилизм.
    Maximus
      Maximus, 09.01.2021 17:32
    +5
    Спорт ЮА, у вас вообще есть толковые журналисты, которые могут делать аналитику футбола, Ф1, НХЛ, НБА, тенниса, бокса? Или вы только и умеете, что пастись в инстахламе?
    Извините, но Свитолина-дрочер ваш уже порядком надоел
    tima fialko
    online
      tima fialko, 09.01.2021 17:02
    +2
    Життєрадісна дівчина.Надія на першу ракетку залишається
    alefteev77
      alefteev77, 09.01.2021 16:43
    0
    marko2020, 09.01.2021 16:40
    Это дно, спорт юа🤦‍♂️
    И этот бред смотрят миллионы детей и подростков по всему миру.
    marko2020
    online
      marko2020, 09.01.2021 16:40
    0
    Это дно, спорт юа🤦‍♂️
    alefteev77
      alefteev77, 09.01.2021 16:39
    +2
    Чувствуется, что работает с психологом.
    Maximus
      Maximus, 09.01.2021 17:32
    +5
    Спорт ЮА, у вас вообще есть толковые журналисты, которые могут делать аналитику футбола, Ф1, НХЛ, НБА, тенниса, бокса? Или вы только и умеете, что пастись в инстахламе?
    Извините, но Свитолина-дрочер ваш уже порядком надоел
    Buvalii
      Buvalii, 10.01.2021 01:34
    +2
    колхоз
    tima fialko
    online
      tima fialko, 09.01.2021 17:02
    +2
    Життєрадісна дівчина.Надія на першу ракетку залишається
    alefteev77
      alefteev77, 09.01.2021 16:39
    +2
    Чувствуется, что работает с психологом.
    sand
    online
      sand, 10.01.2021 01:28
    +1
    Наталя Шевченко, 10.01.2021 00:14
    А від Вас культурою так і тхне(((
    Точно. Пердит через Е надо писать.
    Vyacheslav Kruts
      Vyacheslav Kruts, 09.01.2021 23:07
    +1
    ПОчему непоказывают когда она писяет,ровно или криво? А когда пирдит Монфису поднос,то это надо видеть,громко или нет? Дибилизм.
    alefteev77
      alefteev77, 09.01.2021 16:43
    0
    marko2020, 09.01.2021 16:40
    Это дно, спорт юа🤦‍♂️
    И этот бред смотрят миллионы детей и подростков по всему миру.
    marko2020
    online
      marko2020, 09.01.2021 16:40
    0
    Это дно, спорт юа🤦‍♂️