ВИДЕО. У Реала проблемы! Команда не может вылететь на матч. Что случилось?

В Мадриде идет сильный снегопад, из-за чего взлетно-посадочная полоса обледенела

ВИДЕО. У Реала проблемы! Команда не может вылететь на матч. Что случилось?
© El Chiringuito TV

У мадридского «Реала» возникли серьезные проблемы. Команда Зинедина Зидана не может вылететь на матч 18-го тура чемпионата Испании против «Осасуны».

Дело в том, что в Мадриде идет сильный снегопад, из-за чего взлетно-посадочная полоса обледенела.

«Галактикос» провели в самолете полтора часа, но разрешение на вылет в Памплону диспетчеры так и не дали.

Осасуна – Реал. Прогноз на матч чемпионата Испании

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(40 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Васильев Юрий
      Васильев Юрий, 09.01.2021 17:40
    0
    sand, 09.01.2021 15:20
    Поезд ещё есть
    Ну попробуй билет купить на Ирун или Памплону.Не ходят.
    sand
    online
      sand, 09.01.2021 15:20
    0
    Васильев Юрий, 09.01.2021 10:23
    По какой догроге?Через Бургос или через Соррию?Там в горах всё закрыто.
    Поезд ещё есть
    Васильев Юрий
      Васильев Юрий, 09.01.2021 10:23
    +2
    Варелыч Васин, 09.01.2021 00:53
    Там 4 часа на автобусе. Проблема века))
    По какой догроге?Через Бургос или через Соррию?Там в горах всё закрыто.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 09.01.2021 10:21
    -1
    ШОК! Что случилось? Узнайте правду прямо сейчас, перейдя по ссылке!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 09.01.2021 09:08
    +1
    ALM, 09.01.2021 09:03
    Реалу, как и Шахтёру, негоже на автобусе ездить. Им ещё надо постараться, чтобы технарь впаять
    Натурализовать одного швейцарского санврача - и хана Реалу !
    ALM
      ALM, 09.01.2021 09:03
    +2
    Варелыч Васин, 09.01.2021 00:53
    Там 4 часа на автобусе. Проблема века))
    Реалу, как и Шахтёру, негоже на автобусе ездить. Им ещё надо постараться, чтобы технарь впаять
    Варелыч Васин
      Варелыч Васин, 09.01.2021 00:53
    +10
    Там 4 часа на автобусе. Проблема века))
    Варелыч Васин
      Варелыч Васин, 09.01.2021 00:53
    +10
    Там 4 часа на автобусе. Проблема века))
    Васильев Юрий
      Васильев Юрий, 09.01.2021 10:23
    +2
    Варелыч Васин, 09.01.2021 00:53
    Там 4 часа на автобусе. Проблема века))
    По какой догроге?Через Бургос или через Соррию?Там в горах всё закрыто.
    ALM
      ALM, 09.01.2021 09:03
    +2
    Варелыч Васин, 09.01.2021 00:53
    Там 4 часа на автобусе. Проблема века))
    Реалу, как и Шахтёру, негоже на автобусе ездить. Им ещё надо постараться, чтобы технарь впаять
    stopor2016
    online
      stopor2016, 09.01.2021 09:08
    +1
    ALM, 09.01.2021 09:03
    Реалу, как и Шахтёру, негоже на автобусе ездить. Им ещё надо постараться, чтобы технарь впаять
    Натурализовать одного швейцарского санврача - и хана Реалу !
    Васильев Юрий
      Васильев Юрий, 09.01.2021 17:40
    0
    sand, 09.01.2021 15:20
    Поезд ещё есть
    Ну попробуй билет купить на Ирун или Памплону.Не ходят.
    sand
    online
      sand, 09.01.2021 15:20
    0
    Васильев Юрий, 09.01.2021 10:23
    По какой догроге?Через Бургос или через Соррию?Там в горах всё закрыто.
    Поезд ещё есть