Шахтер может продать Соломона в Арсенал

Именно поэтому донецкий клуб вернул из аренды Михаила Мудрика, считает Артем Франков

Шахтер может продать Соломона в Арсенал
© ФК Шахтер Донецк. Манор Соломон

Донецкий «Шахтер» может продать 21-летнего израильского вингера Манора Соломона в лондонский «Арсенал», считает главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков. Именно поэтому донецкий клуб досрочно вернул из аренды в «Десне» 20-летнего украинского вингера Михаила Мудрика.

«Ну что ж, Мудрик неплохо набрал в «Десне». Почему сейчас? Как версия — Соломон в «Арсенал». Шансы Тайсона и Коноплянки можете оценить сами, тем более первый нужен не только слева», — написал Франков.

В текущем сезоне Соломон провел за «Шахтер» 17 матчей во всех турнирах, где забил пять мячей и отдал одну результативную передачу. Ориентировочная стоимость футболиста оценивается в €7 миллионов. Контракт Манора с «горняками» рассчитан до конца декабря 2023-го года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(87 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Игорь Авто
    online
      Игорь Авто, 09.01.2021 19:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Игорь Авто, 09.01.2021 19:23
    пускай футболят и приносят позитива в наших чемпах чем за бугром
    наверное потому что кроме динамо шахтер заря ворскла александрия олимпик десна может быть еще минай ну в скором времени Ингулец (надеюсь) и Днепр только не минус один а Днепр тот который мы знаем
    Игорь Авто
    online
      Игорь Авто, 09.01.2021 19:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Игорь Авто, 09.01.2021 19:22
    Почему в нашем чемпионате если игрок перешол в другой клуб то зрада???
    пускай футболят и приносят позитива в наших чемпах чем за бугром
    Игорь Авто
    online
      Игорь Авто, 09.01.2021 19:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    avk2307, 09.01.2021 19:19
    Утка.
    У Арсенала на позиции(ях) Соломона перспективная молодежь, плюс за 7 млн никто не продаст.
    Почему в нашем чемпионате если игрок перешол в другой клуб то зрада???
    avk2307
    online
      avk2307, 09.01.2021 19:19
    0
    Утка.
    У Арсенала на позиции(ях) Соломона перспективная молодежь, плюс за 7 млн никто не продаст.
    Игорь Авто
    online
      Игорь Авто, 09.01.2021 19:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    DKTheBest2, 08.01.2021 15:31
    Буду відвертим. 7 млн за Соломона це як просто подарувати. Хороший гравець і ціна як мінімум має бути в два рази вища.
    Если бы его в Динамо то что надо С Мораес прокатило и с тренером тоже
    Игорь Авто
    online
      Игорь Авто, 09.01.2021 19:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А вот этот кадр может заиграть в Арсенале, дай ему волю на поле будет результат не за горами!
    vebmen86
      vebmen86, 09.01.2021 19:13
    0
    зачем арсеналу очередной шлак... там и так половина игроков которых надо продавать...не больше чем фейк
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 08.01.2021 21:14
    0
    tima fialko, 08.01.2021 14:54
    Несхоже на Ахметова.7 мильонів за багатообіцяючого гравця,несерьозно.
    Що, так багато наобіцяв?
    guardian47
      guardian47, 08.01.2021 19:08
    0
    Не верю!Соломон -это будущее клуба.Пусть доработает контракт до конца,цена на него за это время вырастет многократно.Мое мнение:держать его в клубе до последнего.Отличный игрок.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 08.01.2021 17:11
    +3
    Нах Соло это дно - Арсенал??
    turist86
    online
      turist86, 08.01.2021 16:31
    +3
    Франков, закусывать надо!
    Каких 7 млн. ? Шахтер его за 40 млн. продаст
    Alex Romanov
      Alex Romanov, 08.01.2021 16:29
    +2
    В Шахтёре самоубийцы что ли??? Давайте уж тогда продадим ещё Тете, Антонио, Додо и на их место вернём игроков из Мариуполя. Хули...
    mov4uk
      mov4uk, 08.01.2021 16:06
    +5
    Була інформація, що за Тете давали 70 млн євро, Соломон практично нічим не поступається, і 7 млн просто смішно...Швидше за все помилка або з ціною ( ну і не продає Шахтар футболістів такого віку), або мова йде про Тайсона, який вже давно хоче піти.
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 08.01.2021 16:03
    +4
    Франков, Цыганик, Василенко... дальше можно не читать)
    Viktor Krichevskii
      Viktor Krichevskii, 08.01.2021 15:43
    +1
    Мудрик неплохо набрал в Десне... А че давали? Рябоконь менялся в лице когда Мудрик набирал по краям...Саломон -ракета...7 млн фунов...может
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 08.01.2021 15:31
    +5
    Буду відвертим. 7 млн за Соломона це як просто подарувати. Хороший гравець і ціна як мінімум має бути в два рази вища.
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 08.01.2021 15:17
    +1
    tima fialko
    online
      tima fialko, 08.01.2021 14:54
    +6
    Несхоже на Ахметова.7 мильонів за багатообіцяючого гравця,несерьозно.
    nicksaf
    online
      nicksaf, 08.01.2021 14:45
    +2
    Опять фейк.
    Vitaliy Moroz
      Vitaliy Moroz, 08.01.2021 14:08
    +8
    Из тебя аналитик, как из говна пуля! Кто же отпустит курицу, которая принесет золотые яйца!!!
    NachoBarbero
    online
      NachoBarbero, 08.01.2021 14:01
    +20
    За 7 миллионов евро арсенал может купить диск с нарезкой лучших моментов Соломона
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 08.01.2021 13:29
    +17
    тема Бухнул
    umnuy2
    online
      umnuy2, 08.01.2021 13:47
    +12
    Мировой заговор раскрыт Артемом
    Vitaliy Moroz
      Vitaliy Moroz, 08.01.2021 14:08
    +8
    Из тебя аналитик, как из говна пуля! Кто же отпустит курицу, которая принесет золотые яйца!!!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 08.01.2021 14:54
    +6
    Несхоже на Ахметова.7 мильонів за багатообіцяючого гравця,несерьозно.
    mov4uk
      mov4uk, 08.01.2021 16:06
    +5
    Була інформація, що за Тете давали 70 млн євро, Соломон практично нічим не поступається, і 7 млн просто смішно...Швидше за все помилка або з ціною ( ну і не продає Шахтар футболістів такого віку), або мова йде про Тайсона, який вже давно хоче піти.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 08.01.2021 15:31
    +5
    Буду відвертим. 7 млн за Соломона це як просто подарувати. Хороший гравець і ціна як мінімум має бути в два рази вища.
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 08.01.2021 16:03
    +4
    Франков, Цыганик, Василенко... дальше можно не читать)
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 08.01.2021 17:11
    +3
    Нах Соло это дно - Арсенал??
    turist86
    online
      turist86, 08.01.2021 16:31
    +3
    Франков, закусывать надо!
    Каких 7 млн. ? Шахтер его за 40 млн. продаст
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 08.01.2021 14:05
    +3
    Артем Франков - это как " спам " Месси переходит в Колос
    Alex Romanov
      Alex Romanov, 08.01.2021 16:29
    +2
    В Шахтёре самоубийцы что ли??? Давайте уж тогда продадим ещё Тете, Антонио, Додо и на их место вернём игроков из Мариуполя. Хули...
    nicksaf
    online
      nicksaf, 08.01.2021 14:45
    +2
    Опять фейк.
    Viktor Krichevskii
      Viktor Krichevskii, 08.01.2021 15:43
    +1
    Мудрик неплохо набрал в Десне... А че давали? Рябоконь менялся в лице когда Мудрик набирал по краям...Саломон -ракета...7 млн фунов...может
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 08.01.2021 15:17
    +1
    Игорь Авто
    online
      Игорь Авто, 09.01.2021 19:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Игорь Авто, 09.01.2021 19:23
    пускай футболят и приносят позитива в наших чемпах чем за бугром
    наверное потому что кроме динамо шахтер заря ворскла александрия олимпик десна может быть еще минай ну в скором времени Ингулец (надеюсь) и Днепр только не минус один а Днепр тот который мы знаем
    Игорь Авто
    online
      Игорь Авто, 09.01.2021 19:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Игорь Авто, 09.01.2021 19:22
    Почему в нашем чемпионате если игрок перешол в другой клуб то зрада???
    пускай футболят и приносят позитива в наших чемпах чем за бугром
    Игорь Авто
    online
      Игорь Авто, 09.01.2021 19:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    avk2307, 09.01.2021 19:19
    Утка.
    У Арсенала на позиции(ях) Соломона перспективная молодежь, плюс за 7 млн никто не продаст.
    Почему в нашем чемпионате если игрок перешол в другой клуб то зрада???
    avk2307
    online
      avk2307, 09.01.2021 19:19
    0
    Утка.
    У Арсенала на позиции(ях) Соломона перспективная молодежь, плюс за 7 млн никто не продаст.
    Игорь Авто
    online
      Игорь Авто, 09.01.2021 19:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    DKTheBest2, 08.01.2021 15:31
    Буду відвертим. 7 млн за Соломона це як просто подарувати. Хороший гравець і ціна як мінімум має бути в два рази вища.
    Если бы его в Динамо то что надо С Мораес прокатило и с тренером тоже