Стала известна соперница Свитолиной во втором круге турнира в Абу-Даби

Первая ракетка Украины будет играть против россиянки Веры Звонаревой

Стала известна соперница Свитолиной во втором круге турнира в Абу-Даби
© WTA. Вера Звонарева

Стала известна соперница украинки Элины Свитолиной (WTA 5) во втором круге турнира WTA в Абу-Даби (ОАЭ).

Первая ракетка Украины будет играть против россиянки Веры Звонаревой (WTA 164), которая в первом круге переиграла квалифаера, Амандин Эсс из Франции, в двух сетах (6:3, 6:4).

Напомним, Свитолина выиграла стартовый матч на турнире в Абу-Даби, удачно начав сезон победой над американкой Джессикой Пегулой (6:4, 6:3).

Источник — Sport.ua

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    #sAshA 202
    #sAshA 202, 07.01.2021 22:42
    +5
    Stanislav Matusevych, 07.01.2021 21:39
    Ну от яка арабська зараза поставила обидва матчі наших дівчат завтра на 8.00? У таку рань я точно не прокинусь подивитися(
    ЗАВТРА ГРАЄ ТІЛЬКИ КАТЯ
    Oleksandr Taktaiev
    Oleksandr Taktaiev, 07.01.2021 22:53
    +3
    Марта й Еліна справді грають післязавтра.
    Александр Науменко
    Александр Науменко, 07.01.2021 22:48
    +1
    Stanislav Matusevych, 07.01.2021 21:39
    Ну от яка арабська зараза поставила обидва матчі наших дівчат завтра на 8.00? У таку рань я точно не прокинусь подивитися(
    То майскоре забухало.
    Александр Науменко
    Александр Науменко, 07.01.2021 22:45
    +1
    Stanislav Matusevych, 07.01.2021 21:39
    Ну от яка арабська зараза поставила обидва матчі наших дівчат завтра на 8.00? У таку рань я точно не прокинусь подивитися(
    То помилка, дев'ята гра, замість восьми.
    dudigo78
    dudigo78, 07.01.2021 22:03
    +1
    Stanislav Matusevych, 07.01.2021 21:39
    Ну от яка арабська зараза поставила обидва матчі наших дівчат завтра на 8.00? У таку рань я точно не прокинусь подивитися(
    Може то глюк якийсь? Дивно виглядає, росіянка відіграла останній матч дня і вже зранку знов грати. Та і статус другої ракетки турніру ніби передбачає матчі Еліни в більш пізній час
    Stanislav Matusevych
    Stanislav Matusevych, 07.01.2021 23:08
    0
    Oleksandr Taktaiev, 07.01.2021 22:53
    Марта й Еліна справді грають післязавтра.
    То більше схоже на правду. Майскору не завжди можна довіряти. Але ж післязавтра, скоріше за все, вже Марту поставлять на ранок. Знову подивлюся тільки Еліну(
    axylinam
    axylinam, 07.01.2021 22:50
    0
    Свитолина просто обязана проходить эту пенсионерку
    Stanislav Matusevych