Стал известен размер зарплаты Луческу в Динамо

Мирча – в топ-5 самых высокооплачиваемых тренеров из Румынии

Стал известен размер зарплаты Луческу в Динамо
© ФК Динамо Киев. Мирча Луческу

Румынская пресса опубликовала список самых высокооплачиваемых тренеров из Румынии.
 
В топ-5 попал и наставник киевского «Динамо» Мирча Луческу, его зарплата составляет 1,2 миллиона евро в год.
 
Самые высокооплачиваемые румынские тренеры:
 
1. Космин Олэрою («Цзянсу Сунин») – 7 млн евро
2. Рэзван Луческу («Аль-Хилаль») – 4 млн евро
3. Лауренциу Регекампф («Аль-Васль») – 3,5 млн евро
4. Дан Петреску (ЧФР) – 1,8 млн евро
5. Мирча Луческу («Динамо») – 1,2 млн евро
 
Напомним, Луческу возглавил «Динамо» в июле 2020 года. С тех пор киевляне сыграли 23 матча (14-4-5).

Читайте также: МИКОЛЕНКО: «Первые две недели после прихода Луческу рыгал на тренировках»

Источник — Fanatik.ro

(188 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Andrew
    Andrew, 06.01.2021 12:44
    +11
    Сколько зарабатывает и какая зарплата - это разные вещи. особенно у нас.
    Может офиц. зп у Мирчи и 1.2 млн но с бунусами и ништяками намного больше
    rugby1970
    rugby1970, 06.01.2021 13:32
    +5
    Andrew, 06.01.2021 12:44
    Сколько зарабатывает и какая зарплата - это разные вещи. особенно у нас.
    Может офиц. зп у Мирчи и 1.2 млн но с бунусами и ништяками намного больше
    Ага, одних полотенец сколько на него переводят!
    bzzzzz
    bzzzzz, 06.01.2021 14:46
    +3
    Andrew, 06.01.2021 12:44
    Сколько зарабатывает и какая зарплата - это разные вещи. особенно у нас.
    Может офиц. зп у Мирчи и 1.2 млн но с бунусами и ништяками намного больше
    а кто тебе сказал что это официальная
    официальная небось там вопще 10к гривен...
    Олександр Український
    Олександр Український, 07.01.2021 16:38
    +1
    Решено: с понедельника иду только на месяц вместо Луческу. Мне хватит и 100 тыс евро, я не жадина.
    umnuy2
    umnuy2, 07.01.2021 22:30
    0
    6000 с 1 января с 1 сентября 5000...4723 нет давно
    roman75zpr
    roman75zpr, 06.01.2021 21:59
    0
    avk2307, 06.01.2021 21:41
    А зачем ему думать о пенсии?
    "Зачем" - это уже будет третий вопрос, после "какая" и "знает ли"
    avk2307
    avk2307, 06.01.2021 21:41
    0
    roman75zpr, 06.01.2021 21:20
    Интересно, какая у него пенсия в Румынии, он сам то знает? Наверное по горячему стажу...
    А зачем ему думать о пенсии?
    roman75zpr
    roman75zpr, 06.01.2021 21:20
    0
    Интересно, какая у него пенсия в Румынии, он сам то знает? Наверное по горячему стажу...
    Ёкарный Бабай
    Ёкарный Бабай, 06.01.2021 12:34
    -1
    Ни одного румына в топ-5
    Alex86 1
    Alex86 1, 06.01.2021 21:47
    -3
    avk2307, 06.01.2021 21:41
    А зачем ему думать о пенсии?
    Выйдет к 9О-1ОО годам скорее всего, а все млн спустит ... где только не понятно и будет на пенсию жить)