Тренер Верняева: «Сейчас идет разбирательство. Речь может идти о допинге»

Геннадий Сартинский прокомментировал отстранение Олега от соревнований

Тренер Верняева: «Сейчас идет разбирательство. Речь может идти о допинге»
© НОК Украины. Олег Верняев

Главный тренер мужской сборной Украины по спортивной гимнастике Геннадий Сартинский прокомментировал информацию о временном отстранении Олега Верняева от соревнований:

«Я читал на сайте, что его отстранили. Сейчас идет разбирательство, больше сказать не могу.

Какая причина такого решения? В Международной федерации гимнастики сказали пока ничего не говорить. Когда это все будет выяснено, тогда будем говорить.

Да, может, идти речь об допинге. Но пока сказали ничего не рассказывать. Это закрытая информация пока.

Из-за этого ли решения Олег пропустил чемпионат Европы? Там все вместе. И травмы, и все остальное. Сейчас Олег ничем пока не занимается».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Comrade Me
      Comrade Me, 06.01.2021 08:16
    +1
    Зачем гимнасту допинг? Выступление всего 5 минут.
    Это не биатлон, где надо бежать как конь и стрелять, чтобы руки не тряслись.
    Ас Милан Чемпіон
      Ас Милан Чемпіон, 06.01.2021 00:09
    +1
    maverik, 05.01.2021 23:32
    Неужели все сидят на допинге и играют в рулетку ? Он на России 33 чела решили тоже поиграть.
    Якби це був допінг рішення було б уже.. Тут в іншому все-в нас в збірній є крыса, яка три рази пропускала допінг проби і після ЧУ звинуватила Олега і в допінг хоч тоді Олег сказав-ты прекрасно знаєш ситуацію з середини і тобі выгодно розгойдувати ситуацію так як просто заздриш.. Себто про цю історію знали, але це не вживання допінг не плутай з епотлоністами кацапами
    maverik
      maverik, 05.01.2021 23:32
    0
    Неужели все сидят на допинге и играют в рулетку ? Он на России 33 чела решили тоже поиграть.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 06.01.2021 08:16
    +1
    Зачем гимнасту допинг? Выступление всего 5 минут.
    Это не биатлон, где надо бежать как конь и стрелять, чтобы руки не тряслись.
    Ас Милан Чемпіон
    online
      Ас Милан Чемпіон, 06.01.2021 00:09
    +1
    maverik, 05.01.2021 23:32
    Неужели все сидят на допинге и играют в рулетку ? Он на России 33 чела решили тоже поиграть.
    Якби це був допінг рішення було б уже.. Тут в іншому все-в нас в збірній є крыса, яка три рази пропускала допінг проби і після ЧУ звинуватила Олега і в допінг хоч тоді Олег сказав-ты прекрасно знаєш ситуацію з середини і тобі выгодно розгойдувати ситуацію так як просто заздриш.. Себто про цю історію знали, але це не вживання допінг не плутай з епотлоністами кацапами
    maverik
      maverik, 05.01.2021 23:32
    0
    Неужели все сидят на допинге и играют в рулетку ? Он на России 33 чела решили тоже поиграть.