Источник: Шевченко нет в шорт-листе Челси

Лондонский клуб не рассматривает кандидатуру наставника сборной Украины

Источник: Шевченко нет в шорт-листе Челси
© УАФ. Андрей Шевченко

Британские издание The Independent опровергло информацию о том, что Андрей Шевченко является главным претендентом на пост нового главного тренера «Челси».

Источник сообщает, что руководство клуба действительно рассматривает возможность отставки нынешнего наставника команды Фрэнка Лэмпарда и уже сформировала шорт-лист кандидатов на замену ему. Однако фамилии Шевченко в этом шорт-листе нет.

В список входят четыре тренера: это наставники «Саутгемптона» и «Лестера» Ральф Хазенхюттль и Брендан Роджерс соответственно, а также уволенный из ПСЖ Томас Тухель и Массимильяно Аллегри.

Ранее вице-президент УАФ Олег Протасов также опроверг слухи об уходе Шевченко из сборной Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Independent

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    PorastroitKiev
      PorastroitKiev, 06.01.2021 01:29
    +1
    А какой долбодятел вообще новость о интересе сочинил?
    dd dent
      dd dent, 05.01.2021 21:55
    +1
    bzzzzz, 05.01.2021 21:52
    ДК ???
    Why not?
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 05.01.2021 21:52
    0
    Alex86 1, 05.01.2021 16:39
    Нет, ну и ладненько, пусть в СБУ хотя бы Евро сыграем, а там вполне может хоть в Милан, хоть в членси, хоть в ДК, так хоть куда )
    ДК ???
    Tasha19
    online
      Tasha19, 05.01.2021 21:29
    0
    Самі придумали новину, самі спростували
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 05.01.2021 19:44
    -2
    Шнвчннко уже поиграл в Челси, и оставил после себя дурную славу среди игроков, стукачей негде не любят
    andre_lui
    online
      andre_lui, 05.01.2021 19:23
    0
    Ukraine Donetsk, 05.01.2021 17:05
    Конечно нет. Тренер - победитель ЕВРО 2020 (2021) наверняка смотрит в сторону топ клубов, а не аристократического середняка.
    Пока что отбора на Евро, но дай Бог, чтобы и Евро!
    Viktor Krichevskii
      Viktor Krichevskii, 05.01.2021 19:05
    +1
    Вьічеркнули....
    Trollface
    online
      Trollface, 05.01.2021 18:03
    +1
    Тухеля берите.
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 05.01.2021 17:05
    +5
    Конечно нет. Тренер - победитель ЕВРО 2020 (2021) наверняка смотрит в сторону топ клубов, а не аристократического середняка.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 05.01.2021 16:54
    +1
    Ну нет и нет.
    Андрей Токарь
      Андрей Токарь, 05.01.2021 16:48
    +4
    Шевченко отыграет со сборной чемпионат Европы и чемпионат мира, а вот потом - перед ним будут все двери открыты...
    Ilya
      Ilya , 05.01.2021 16:47
    0
    Хазенхюттель был бы идеальным вариантом.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 05.01.2021 16:39
    +4
    Нет, ну и ладненько, пусть в СБУ хотя бы Евро сыграем, а там вполне может хоть в Милан, хоть в членси, хоть в ДК, так хоть куда )
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 05.01.2021 17:05
    +5
    Конечно нет. Тренер - победитель ЕВРО 2020 (2021) наверняка смотрит в сторону топ клубов, а не аристократического середняка.
    Андрей Токарь
      Андрей Токарь, 05.01.2021 16:48
    +4
    Шевченко отыграет со сборной чемпионат Европы и чемпионат мира, а вот потом - перед ним будут все двери открыты...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 05.01.2021 16:39
    +4
    Нет, ну и ладненько, пусть в СБУ хотя бы Евро сыграем, а там вполне может хоть в Милан, хоть в членси, хоть в ДК, так хоть куда )
    PorastroitKiev
      PorastroitKiev, 06.01.2021 01:29
    +1
    А какой долбодятел вообще новость о интересе сочинил?
    dd dent
    online
      dd dent, 05.01.2021 21:55
    +1
    bzzzzz, 05.01.2021 21:52
    ДК ???
    Why not?
    Viktor Krichevskii
      Viktor Krichevskii, 05.01.2021 19:05
    +1
    Вьічеркнули....
    Trollface
    online
      Trollface, 05.01.2021 18:03
    +1
    Тухеля берите.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 05.01.2021 16:54
    +1
    Ну нет и нет.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 05.01.2021 21:52
    0
    Alex86 1, 05.01.2021 16:39
    Нет, ну и ладненько, пусть в СБУ хотя бы Евро сыграем, а там вполне может хоть в Милан, хоть в членси, хоть в ДК, так хоть куда )
    ДК ???
    Tasha19
    online
      Tasha19, 05.01.2021 21:29
    0
    Самі придумали новину, самі спростували
    andre_lui
    online
      andre_lui, 05.01.2021 19:23
    0
    Ukraine Donetsk, 05.01.2021 17:05
    Конечно нет. Тренер - победитель ЕВРО 2020 (2021) наверняка смотрит в сторону топ клубов, а не аристократического середняка.
    Пока что отбора на Евро, но дай Бог, чтобы и Евро!
    Ilya
    online
      Ilya , 05.01.2021 16:47
    0
    Хазенхюттель был бы идеальным вариантом.