Он ее пощипывал за мягкое место! Боец ММА рассказал, почему избил девушку

Литовца Витольдаса Ягело отпустили из полиции после инцидента на Новый год

Он ее пощипывал за мягкое место! Боец ММА рассказал, почему избил девушку
© delfi.lt. Витольдас Ягело

Боец ММА Витольдас Ягело, которого отпустили из КПЗ после инцидента, который произошел в Новый год, признал, что применил насилие, но в свое оправдание сказал, что он защищал свою девушку и себя: «К моей девушке приставали, а меня дважды ударили по голове, потом напали с ножом, что мне оставалось делать – повернуться и уйти?»

1 января в 02:50 жительница Вильнюса сообщила в полицию. Женщинам потребовалась помощь врачей. Ягело уверяет, что он сам получил травмы, кроме того, он сам и его девушка сообщили в полицию об избиениях. Литовского бойца ММА обвиняют в избиении двух женщин и мужчины.

Витольдас Ягело пояснил: «Там живет подруга моей девушки Анастасия Виктория, она пригласила нас на Новый год. Мы пришли в 20–21 часов, вечеринка была в самом разгаре. Там был друг Виктории и еще одна ее подруга, ее звали Котрина – я не был с ними знаком. Это была странная вечеринка, Виктория постоянно выясняла отношения со своим другом, какие-то любовные выяснения. Котрина была без настроения, жаловалась, что ее бросил парень, она постоянно оскорбляла меня – я ей чем-то не нравился. Она сказала, может, не пей больше, ведь ты боксер, итак дурной, будешь пить, еще больше одуреешь. И это она постоянно повторяла. Я не знаю, почему она ко мне приставала.

После полуночи, когда мы уже встретили Новый год, мы потанцевали, а тогда подошла Виктория и говорит: ну, ударь меня. Я попросил оставить меня в покое, но она стала мне угрожать расправой, сказала, что приедут ее друзья. Я не обращал на нее внимания, она успокоилась. Тогда моя подруга сказала, что хочет прилечь и ушла в другую комнату, за ней пошел друг Виктории. Я удивился. Тут услышал шум, побежал туда и увидел, что он пристает к моей подруге. Я уже видел, что до этого он ее то пощипывал, то похлопывал по мягкому месту.

Я молчал, но когда в комнате такое увидел и услышал крик. Тогда тот мужчина два раза ударил меня по лицу. Я ударил его – 2-3 раза. Тут прибежала Котрина – с ножом в руках. Она замахивалась на меня. Не было времени думать, что делать – я забрал нож, два раза ударил ее. Прибежала Виктория и стала бить меня по спине. Мы сразу ушли, захватив с собой нож (на нем были отпечатки пальцев Котрины). Как только  дошли до дома, позвонила полиция. Очень жалею о случившемся - не тех друзей выбрали».

Ягело уверяет, что выдающие себя за пострадавших рассказали полиции много неправды. Он передал нож полицейским и представил свою версию событий. Ягело и его девушка также написали заявление в полицию. По его словам, он сожалеет, что поддался на уговоры и пошел в гости, но считает, что не мог просто уйти после того, как его два раза ударили по голове.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Delfi.lt

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    salamanka1982
      salamanka1982, 04.01.2021 00:19
    +5
    Андрей Шав, 03.01.2021 23:27
    Прям як Стерненко маняк, йшов додому вночі з дівкою і напав на двох боксера і атошника, той бідний тікав, він його догнав і добив, другий втік аж в Болгарію так його боїться))
    Щас Стерненкуо портновы и сепарье с ватой шьют подобное)))). Чувак сам типа шел с девушкой и всех цепля русскоязычных в Одессе, мол я украинец и на украинском разговариваю и вообще клал хер на кацапов. Те, и так запуганые тем, что в доме профсоюза спалили ватанов начали убегать от злого бандеровца ибо вдвоем не "подужают" козака и его девушку. Но не тут то было. Тот бросил девушку и догнал одного из кацов и полоснул ножом, второй с плачем начал убегать и убежал в другую страну с перепугу ибо от злых бандеровцев в Одессе украинской жизни не будет. Короче Серега херово бегает раз упустил второго сепара живым
    Андрей Шав
      Андрей Шав, 03.01.2021 23:27
    +3
    turist86, 03.01.2021 21:37
    Значит, драка как произошла. Рафик рассказывает, что он вместе со своими друзьями-дзюдоистами - тяжвесами мирно курили возле подъезда в 3 часа ночи. Значит, произошло совпадение, в тот момент, когда Рафик вытащил нож, чтобы его наточить, в этот момент скрипач вышел из подъезда, соседский. Скрипач выходит, видит у него в руках ножик. И Рафик как бы прячет ножик и глаза прячет, типа «я не хочу на тебя смотреть» - скрипачу. А этот нет, пришел-зашел в круг дзюдоистов и начал всем в глаза смотреть, и говорит, типа: «Я сильный, вы слабые дзюдоисты». Рафик говорит, он сам очки снял, по полу ударил и ногой начал свои очки топтать. Потом вытащил скрипку, начал разбивать об дверь подъезда, говоря «смотрите. какой я сильный скрипач». Эти говорят: «Брат, мы не хотим с тобой драться»- «Нет, посмотрите, какой я сильный». Как Кинг-Конг бил себя в грудь, ребра все себе сломал. Даже после этого он не успокоился. Рафик друзей взял, говорит, давайте пойдем, домой зайдем, это- шизофреник. Он говорит: «Нет, подождите». Локтем себе ударил в солнечное сплетение - внутреннее кровоизлияние. И еще говорит: « вы, дзюдоисты, я вам покажу прием»- взял себя за затылок и в окно первого этажа. Типа, «смотрите, какой я прием знаю». Рафик с друзьями быстро прибежали в милицию, говорят: « там человек сознание потерял, сумасшедший». Вот так это было по рассказам Рафика.
    Прям як Стерненко маняк, йшов додому вночі з дівкою і напав на двох боксера і атошника, той бідний тікав, він його догнав і добив, другий втік аж в Болгарію так його боїться))
    Vetal
      Vetal, 03.01.2021 22:58
    0
    turist86, 03.01.2021 21:37
    Значит, драка как произошла. Рафик рассказывает, что он вместе со своими друзьями-дзюдоистами - тяжвесами мирно курили возле подъезда в 3 часа ночи. Значит, произошло совпадение, в тот момент, когда Рафик вытащил нож, чтобы его наточить, в этот момент скрипач вышел из подъезда, соседский. Скрипач выходит, видит у него в руках ножик. И Рафик как бы прячет ножик и глаза прячет, типа «я не хочу на тебя смотреть» - скрипачу. А этот нет, пришел-зашел в круг дзюдоистов и начал всем в глаза смотреть, и говорит, типа: «Я сильный, вы слабые дзюдоисты». Рафик говорит, он сам очки снял, по полу ударил и ногой начал свои очки топтать. Потом вытащил скрипку, начал разбивать об дверь подъезда, говоря «смотрите. какой я сильный скрипач». Эти говорят: «Брат, мы не хотим с тобой драться»- «Нет, посмотрите, какой я сильный». Как Кинг-Конг бил себя в грудь, ребра все себе сломал. Даже после этого он не успокоился. Рафик друзей взял, говорит, давайте пойдем, домой зайдем, это- шизофреник. Он говорит: «Нет, подождите». Локтем себе ударил в солнечное сплетение - внутреннее кровоизлияние. И еще говорит: « вы, дзюдоисты, я вам покажу прием»- взял себя за затылок и в окно первого этажа. Типа, «смотрите, какой я прием знаю». Рафик с друзьями быстро прибежали в милицию, говорят: « там человек сознание потерял, сумасшедший». Вот так это было по рассказам Рафика.
    🤣🤣🤣🤣🤣 Только хотел про рафика написать, и тут читаю етот коментарий. Он в точку!
    turist86
    online
      turist86, 03.01.2021 21:37
    +4
    Значит, драка как произошла. Рафик рассказывает, что он вместе со своими друзьями-дзюдоистами - тяжвесами мирно курили возле подъезда в 3 часа ночи. Значит, произошло совпадение, в тот момент, когда Рафик вытащил нож, чтобы его наточить, в этот момент скрипач вышел из подъезда, соседский. Скрипач выходит, видит у него в руках ножик. И Рафик как бы прячет ножик и глаза прячет, типа «я не хочу на тебя смотреть» - скрипачу. А этот нет, пришел-зашел в круг дзюдоистов и начал всем в глаза смотреть, и говорит, типа: «Я сильный, вы слабые дзюдоисты». Рафик говорит, он сам очки снял, по полу ударил и ногой начал свои очки топтать. Потом вытащил скрипку, начал разбивать об дверь подъезда, говоря «смотрите. какой я сильный скрипач». Эти говорят: «Брат, мы не хотим с тобой драться»- «Нет, посмотрите, какой я сильный». Как Кинг-Конг бил себя в грудь, ребра все себе сломал. Даже после этого он не успокоился. Рафик друзей взял, говорит, давайте пойдем, домой зайдем, это- шизофреник. Он говорит: «Нет, подождите». Локтем себе ударил в солнечное сплетение - внутреннее кровоизлияние. И еще говорит: « вы, дзюдоисты, я вам покажу прием»- взял себя за затылок и в окно первого этажа. Типа, «смотрите, какой я прием знаю». Рафик с друзьями быстро прибежали в милицию, говорят: « там человек сознание потерял, сумасшедший». Вот так это было по рассказам Рафика.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 04.01.2021 00:19
    +5
    Андрей Шав, 03.01.2021 23:27
    Прям як Стерненко маняк, йшов додому вночі з дівкою і напав на двох боксера і атошника, той бідний тікав, він його догнав і добив, другий втік аж в Болгарію так його боїться))
    Щас Стерненкуо портновы и сепарье с ватой шьют подобное)))). Чувак сам типа шел с девушкой и всех цепля русскоязычных в Одессе, мол я украинец и на украинском разговариваю и вообще клал хер на кацапов. Те, и так запуганые тем, что в доме профсоюза спалили ватанов начали убегать от злого бандеровца ибо вдвоем не "подужают" козака и его девушку. Но не тут то было. Тот бросил девушку и догнал одного из кацов и полоснул ножом, второй с плачем начал убегать и убежал в другую страну с перепугу ибо от злых бандеровцев в Одессе украинской жизни не будет. Короче Серега херово бегает раз упустил второго сепара живым
    turist86
    online
      turist86, 03.01.2021 21:37
    +4
    Значит, драка как произошла. Рафик рассказывает, что он вместе со своими друзьями-дзюдоистами - тяжвесами мирно курили возле подъезда в 3 часа ночи. Значит, произошло совпадение, в тот момент, когда Рафик вытащил нож, чтобы его наточить, в этот момент скрипач вышел из подъезда, соседский. Скрипач выходит, видит у него в руках ножик. И Рафик как бы прячет ножик и глаза прячет, типа «я не хочу на тебя смотреть» - скрипачу. А этот нет, пришел-зашел в круг дзюдоистов и начал всем в глаза смотреть, и говорит, типа: «Я сильный, вы слабые дзюдоисты». Рафик говорит, он сам очки снял, по полу ударил и ногой начал свои очки топтать. Потом вытащил скрипку, начал разбивать об дверь подъезда, говоря «смотрите. какой я сильный скрипач». Эти говорят: «Брат, мы не хотим с тобой драться»- «Нет, посмотрите, какой я сильный». Как Кинг-Конг бил себя в грудь, ребра все себе сломал. Даже после этого он не успокоился. Рафик друзей взял, говорит, давайте пойдем, домой зайдем, это- шизофреник. Он говорит: «Нет, подождите». Локтем себе ударил в солнечное сплетение - внутреннее кровоизлияние. И еще говорит: « вы, дзюдоисты, я вам покажу прием»- взял себя за затылок и в окно первого этажа. Типа, «смотрите, какой я прием знаю». Рафик с друзьями быстро прибежали в милицию, говорят: « там человек сознание потерял, сумасшедший». Вот так это было по рассказам Рафика.
    Андрей Шав
      Андрей Шав, 03.01.2021 23:27
    +3
    turist86, 03.01.2021 21:37
    Значит, драка как произошла. Рафик рассказывает, что он вместе со своими друзьями-дзюдоистами - тяжвесами мирно курили возле подъезда в 3 часа ночи. Значит, произошло совпадение, в тот момент, когда Рафик вытащил нож, чтобы его наточить, в этот момент скрипач вышел из подъезда, соседский. Скрипач выходит, видит у него в руках ножик. И Рафик как бы прячет ножик и глаза прячет, типа «я не хочу на тебя смотреть» - скрипачу. А этот нет, пришел-зашел в круг дзюдоистов и начал всем в глаза смотреть, и говорит, типа: «Я сильный, вы слабые дзюдоисты». Рафик говорит, он сам очки снял, по полу ударил и ногой начал свои очки топтать. Потом вытащил скрипку, начал разбивать об дверь подъезда, говоря «смотрите. какой я сильный скрипач». Эти говорят: «Брат, мы не хотим с тобой драться»- «Нет, посмотрите, какой я сильный». Как Кинг-Конг бил себя в грудь, ребра все себе сломал. Даже после этого он не успокоился. Рафик друзей взял, говорит, давайте пойдем, домой зайдем, это- шизофреник. Он говорит: «Нет, подождите». Локтем себе ударил в солнечное сплетение - внутреннее кровоизлияние. И еще говорит: « вы, дзюдоисты, я вам покажу прием»- взял себя за затылок и в окно первого этажа. Типа, «смотрите, какой я прием знаю». Рафик с друзьями быстро прибежали в милицию, говорят: « там человек сознание потерял, сумасшедший». Вот так это было по рассказам Рафика.
    Прям як Стерненко маняк, йшов додому вночі з дівкою і напав на двох боксера і атошника, той бідний тікав, він його догнав і добив, другий втік аж в Болгарію так його боїться))
    Vetal
      Vetal, 03.01.2021 22:58
    0
    turist86, 03.01.2021 21:37
    Значит, драка как произошла. Рафик рассказывает, что он вместе со своими друзьями-дзюдоистами - тяжвесами мирно курили возле подъезда в 3 часа ночи. Значит, произошло совпадение, в тот момент, когда Рафик вытащил нож, чтобы его наточить, в этот момент скрипач вышел из подъезда, соседский. Скрипач выходит, видит у него в руках ножик. И Рафик как бы прячет ножик и глаза прячет, типа «я не хочу на тебя смотреть» - скрипачу. А этот нет, пришел-зашел в круг дзюдоистов и начал всем в глаза смотреть, и говорит, типа: «Я сильный, вы слабые дзюдоисты». Рафик говорит, он сам очки снял, по полу ударил и ногой начал свои очки топтать. Потом вытащил скрипку, начал разбивать об дверь подъезда, говоря «смотрите. какой я сильный скрипач». Эти говорят: «Брат, мы не хотим с тобой драться»- «Нет, посмотрите, какой я сильный». Как Кинг-Конг бил себя в грудь, ребра все себе сломал. Даже после этого он не успокоился. Рафик друзей взял, говорит, давайте пойдем, домой зайдем, это- шизофреник. Он говорит: «Нет, подождите». Локтем себе ударил в солнечное сплетение - внутреннее кровоизлияние. И еще говорит: « вы, дзюдоисты, я вам покажу прием»- взял себя за затылок и в окно первого этажа. Типа, «смотрите, какой я прием знаю». Рафик с друзьями быстро прибежали в милицию, говорят: « там человек сознание потерял, сумасшедший». Вот так это было по рассказам Рафика.