Тренер ПСЖ: «Мы были шокированы увольнением. И это после наших успехов»

Ассистент Томаса Тухеля высказался об отставке тренерского штаба

Тренер ПСЖ: «Мы были шокированы увольнением. И это после наших успехов»
© EN24 World. Жольт Лев

Жольт Лев, ассистент немецкого тренера Томаса Тухеля, поделился мыслями об увольнении из ПСЖ.

«Мы были шокированы. 23 декабря после победы в матче со «Страсбуром» со счётом 4:0 спортивный директор Леонардо собрал нас и сообщил, что клуб больше не рассчитывает на Томаса.

И это произошло после всех трудностей 2020 года, после исторического успеха ПСЖ в Лиге чемпионов, выхода в плей-офф турнира, в самый разгар сезона. Это решение сложно понять.

На наши результаты повлияли травмы и борьба с коронавирусом. Я думаю, что мы завершили сезон успешно. Наши результаты превзошли ожидания», - сказал Лев.

Напомним, что вместо Тухеля ПСЖ возглавил Маурисио Почеттино.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Nemzeti Sport

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Manticora
    online
      Manticora, 03.01.2021 22:02
    0
    SebastianG, 03.01.2021 17:28
    Тренер ПСЖ: «Ми були шоковані звільненням. І це после наших успіхів» ....пздц ...Спорт уа знайдіть може україномовного спеціаліста
    Воны там е... Просто курять багато))
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 03.01.2021 18:04
    +1
    слабенький футбол, несмотря на резульаты. Особенно учитывая возможности команды. Результаты ЛЧ я бы вопще даже не учитывал. Если бы посильнее команды попались, то ни ококом финале речь бы не шла. А то так, чисто проскачили. Тоже самое и в этом сезоне. Если бы МЮ не пижонил, отлетели бы в ЛЕ повще.
    Kevko
    online
      Kevko, 03.01.2021 18:04
    +1
    Выдающиеся тренеры: с таким скромным бюджетом выиграли супер-чемпионат Франции
    alefteev77
    online
      alefteev77, 03.01.2021 17:48
    0
    Для перемоги в Лізі Чемпіонів ПСЖ не вистачилось якихось 999 млн доларів. Після вже проінвестованого 1 мільярду.
    -
    Загалом сучасний футбол - це тупо про величезні гроші. Будь-яку команду можна підняти в топовий рівень, якщо проінвестувати в неї 1 млрд (це 1000 млн) долларів.
    SebastianG
      SebastianG, 03.01.2021 17:28
    +9
    Тренер ПСЖ: «Ми були шоковані звільненням. І це после наших успіхів» ....пздц ...Спорт уа знайдіть може україномовного спеціаліста
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.01.2021 17:14
    0
    А главное с таким бюджетом скромным добились)
    SebastianG
      SebastianG, 03.01.2021 17:28
    +9
    Тренер ПСЖ: «Ми були шоковані звільненням. І це после наших успіхів» ....пздц ...Спорт уа знайдіть може україномовного спеціаліста
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 03.01.2021 18:04
    +1
    слабенький футбол, несмотря на резульаты. Особенно учитывая возможности команды. Результаты ЛЧ я бы вопще даже не учитывал. Если бы посильнее команды попались, то ни ококом финале речь бы не шла. А то так, чисто проскачили. Тоже самое и в этом сезоне. Если бы МЮ не пижонил, отлетели бы в ЛЕ повще.
    Kevko
    online
      Kevko, 03.01.2021 18:04
    +1
    Выдающиеся тренеры: с таким скромным бюджетом выиграли супер-чемпионат Франции
    Manticora
    online
      Manticora, 03.01.2021 22:02
    0
    SebastianG, 03.01.2021 17:28
    Тренер ПСЖ: «Ми були шоковані звільненням. І це после наших успіхів» ....пздц ...Спорт уа знайдіть може україномовного спеціаліста
    Воны там е... Просто курять багато))
    alefteev77
    online
      alefteev77, 03.01.2021 17:48
    0
    Для перемоги в Лізі Чемпіонів ПСЖ не вистачилось якихось 999 млн доларів. Після вже проінвестованого 1 мільярду.
    -
    Загалом сучасний футбол - це тупо про величезні гроші. Будь-яку команду можна підняти в топовий рівень, якщо проінвестувати в неї 1 млрд (це 1000 млн) долларів.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.01.2021 17:14
    0
    А главное с таким бюджетом скромным добились)