ОФИЦИАЛЬНО. Маурисио Почеттино возглавил ПСЖ

Аргентинский наставник вернулся в Париж в новом статусе

ОФИЦИАЛЬНО. Маурисио Почеттино возглавил ПСЖ
© ФК ПСЖ Маурисио Почеттино

Аргентинский специалист Маурисио Почеттино назначен главным тренером ПСЖ.

Французский клуб объявил о назначении 48-летнего специалиста в социальных сетях. Почеттино подписал контракт с клубом из французской столицы до 30 июня 2022 года с возможностью пролонгации еще на один год.

На посту главного тренера ПСЖ аргентинец заменит Томаса Тухеля. С немцем парижский клуб договорился о немедленном расторжении контракта, который действовал до лета 2021 года.

Предыдущим местом работы Почеттино был «Тоттенхэм», который он возглавлял в 2014-2019 годах.

Отметим, что с 2001 по 2003 год Маурисио защищал цвета парижан во время карьеры игрока.

После 17 лет разлуки: чего ожидать от Почеттино в Пари Сен-Жермен

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК ПСЖ

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 02.01.2021 21:10
    +1
    Ёкарный Бабай, 02.01.2021 17:54
    Во Франции станут выигрывать 100% игр, а не 90%? Дойдут дальше чем до финала ЛЧ? В чем смысл смены тренера?
    просто , хотят быть как все)
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 02.01.2021 20:26
    +2
    Ёкарный Бабай, 02.01.2021 17:54
    Во Франции станут выигрывать 100% игр, а не 90%? Дойдут дальше чем до финала ЛЧ? В чем смысл смены тренера?
    Тухель что-то не поделил с Леонардо вот последний и настоял на увольнении немца.
    Имхо но как по мне Почетино поинтереснее Тухеля
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 02.01.2021 17:54
    +7
    Во Франции станут выигрывать 100% игр, а не 90%? Дойдут дальше чем до финала ЛЧ? В чем смысл смены тренера?
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 02.01.2021 17:54
    +7
    Во Франции станут выигрывать 100% игр, а не 90%? Дойдут дальше чем до финала ЛЧ? В чем смысл смены тренера?
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 02.01.2021 20:26
    +2
    Ёкарный Бабай, 02.01.2021 17:54
    Во Франции станут выигрывать 100% игр, а не 90%? Дойдут дальше чем до финала ЛЧ? В чем смысл смены тренера?
    Тухель что-то не поделил с Леонардо вот последний и настоял на увольнении немца.
    Имхо но как по мне Почетино поинтереснее Тухеля
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 02.01.2021 21:10
    +1
    Ёкарный Бабай, 02.01.2021 17:54
    Во Франции станут выигрывать 100% игр, а не 90%? Дойдут дальше чем до финала ЛЧ? В чем смысл смены тренера?
    просто , хотят быть как все)