Почти антирекорд. Шальке не может выиграть в 30 матчах Бундеслиги

Как такое возможно?

Почти антирекорд. Шальке не может выиграть в 30 матчах Бундеслиги
© twitter.com/s04

Первый матч 2021 года не принес болельщикам «Шальке» радости, так как команда в поединке чемпионата Германии проиграла «Герте» со счетом 0:3.

Теперь «Шальке» находится в одном неудачном матче от повторения антирекорда Бундеслиги. С учетом минувшего сезона, команда не может выиграть 30 поединков кряду.

Последний раз в Бундеслиге «Шальке» побеждал 17-го января 2020 года.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Алексей К
      Алексей К, 03.01.2021 02:10
    +3
    Не надо было гнать Коноплянка и все ьыло бы тип топ)
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 02.01.2021 23:38
    +1
    romanchik.8403, 02.01.2021 22:55
    Тебе тоже Шахтёр пукан рвал,как и другим таким ,как ты
    как приятно про 0:10 напоминать.
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 02.01.2021 22:55
    -6
    Саша Яковенко, 02.01.2021 22:14
    немецкий Шахтёр. спонсор газпром. денежки заканчиваются?
    Тебе тоже Шахтёр пукан рвал,как и другим таким ,как ты
    olexyn
    online
      olexyn, 02.01.2021 22:21
    +7
    газпук - в жопу! І не просто в бундес2; а - не хутор!
    roman75zpr
      roman75zpr, 02.01.2021 22:18
    +11
    Плохо им без Коноплянки стало
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 02.01.2021 22:14
    +1
    немецкий Шахтёр. спонсор газпром. денежки заканчиваются?
    Manticora
    online
      Manticora, 02.01.2021 22:02
    +2
    Пора уже во вторую лигу!!! хватит.. наигрались уже тут!! Позор с..ка!!!!
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 02.01.2021 22:18
    +11
    Плохо им без Коноплянки стало
    olexyn
    online
      olexyn, 02.01.2021 22:21
    +7
    газпук - в жопу! І не просто в бундес2; а - не хутор!
    Алексей К
      Алексей К, 03.01.2021 02:10
    +3
    Не надо было гнать Коноплянка и все ьыло бы тип топ)
    Manticora
    online
      Manticora, 02.01.2021 22:02
    +2
    Пора уже во вторую лигу!!! хватит.. наигрались уже тут!! Позор с..ка!!!!
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 02.01.2021 23:38
    +1
    romanchik.8403, 02.01.2021 22:55
    Тебе тоже Шахтёр пукан рвал,как и другим таким ,как ты
    как приятно про 0:10 напоминать.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 02.01.2021 22:14
    +1
    немецкий Шахтёр. спонсор газпром. денежки заканчиваются?