ФИФА поздравила Шовковского с 45-летием. Ему исполнилось 46, упс

Международная федерация футбола вспомнила легендарного украинского вратаря

ФИФА поздравила Шовковского с 45-летием. Ему исполнилось 46, упс
© УАФ

Международная федерация футбола поздравила бывшего вратаря «Динамо» и сборной Украины Александра Шовковского с днем рождения.

«Александр Шовковский пришел в «Динамо» в 9-летнем возрасте и оставил свой единственный клуб легендой в возрасте 41 года. Он остается единственным голкипером, который ни разу не пропустил в серии пенальти на чемпионатах мира.

Поздравляем с 45-летием помощника тренера сборной Украины и недавнего запасного голкипера», – сказано в сообщении ФИФА.

Отметим, что сегодня Шовковскому все же исполнилось 46, а в «Динамо» он пришел в восьмилетнем возрасте.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФИФА

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    turist86
    online
      turist86, 02.01.2021 18:30
    +1
    "Вітаємо з 45-річчям"
    "Відзначимо, що сьогодні Шовковському все ж виповнилося 46"
    Це натяк, що в юнацькому віці змінили рік народження?
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 02.01.2021 15:41
    0
    Два с игры и пять в послематчевой серии, не забили ни разу - вроде так.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 02.01.2021 13:10
    0
    А Ващука теж іменника -прокатвили
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 02.01.2021 12:56
    +5
    Nikola Tesla, 02.01.2021 12:19
    Брехня не единственый!
    ну и кто же еще кроме Сашо не пропустил в серии послематчевых пенальти на чемпионатах мира?
    Nikola Tesla
      Nikola Tesla, 02.01.2021 12:27
    -3
    Nikola Tesla, 02.01.2021 12:19
    Брехня не единственый!
    Извините, на чемпионатах мира да единственный)
    Nikola Tesla
      Nikola Tesla, 02.01.2021 12:19
    -10
    Брехня не единственый!
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 02.01.2021 12:56
    +5
    Nikola Tesla, 02.01.2021 12:19
    Брехня не единственый!
    ну и кто же еще кроме Сашо не пропустил в серии послематчевых пенальти на чемпионатах мира?
    turist86
    online
      turist86, 02.01.2021 18:30
    +1
    "Вітаємо з 45-річчям"
    "Відзначимо, що сьогодні Шовковському все ж виповнилося 46"
    Це натяк, що в юнацькому віці змінили рік народження?
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 02.01.2021 15:41
    0
    Два с игры и пять в послематчевой серии, не забили ни разу - вроде так.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 02.01.2021 13:10
    0
    А Ващука теж іменника -прокатвили