ФОТО. Как Ярмоленко праздновал гол Соучека в ворота Эвертона

Украинский футболист помог своему клубу взять верх над «ирисками»

ФОТО. Как Ярмоленко праздновал гол Соучека в ворота Эвертона
© ФК Вест Хэм

31-летний украинский вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко принял участие в победном поединке 17-го тура АПЛ против «Эвертона» (1:0).

Ярмоленко, вышедший на замену на 74-й минуте, активно поучаствовал в праздновании гола Томаша Соучека, который принес победу лондонскому клубу на 86-й минуте встречи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Вест Хэм

(51 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 02.01.2021 23:14
    +1
    Zport., 02.01.2021 13:03
    Извини, но тебе пора прекращать бухать) Вест Хем выиграл, а ириски - это Эвертон)
    31-летний украинский вингер «Эвертона» Андрей Ярмоленко
    Оно конечно если глаза открыть, то видно будет. Или Ярмола уже перешёл в Эвертон?
    Zport.
      Zport., 02.01.2021 13:03
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    yuriy_kent, 02.01.2021 13:00
    Спорт юа, мы что-то пропустили? Это когда Ярмола к ирискам успел перейти? Хорош бухать, уже второе января.
    Извини, но тебе пора прекращать бухать) Вест Хем выиграл, а ириски - это Эвертон)
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 02.01.2021 13:00
    0
    Спорт юа, мы что-то пропустили? Это когда Ярмола к ирискам успел перейти? Хорош бухать, уже второе января.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 02.01.2021 11:30
    +1
    JV, 02.01.2021 10:42
    Прежде чем пукать на форуме нужно посмотреть матч потому что сразу был удар Андрея и отскок а потом уже забили гол. Но это ржавая кротошобла - чему удивляться
    Не удар, а пас-навес на Соучека. Именно Соучек бил оба раза. Но в главном Вы правы, Андрей поучавствовал в голевой атаке
    andre_lui
    online
      andre_lui, 02.01.2021 11:22
    +1
    ARTA LC, 02.01.2021 11:16
    "....украинский вингер «Эвертона» Андрей Ярмоленко принял участие в победном поединке 17-го тура АПЛ против «Эвертона»..." вингер Эвертона в победном поединке против Эвертона - гениально!!! , админы исправьте (хорош заливать)
    Да, прикольно. Вчера не заметил. Они его уже продали . Хоть сумму трансфера напишите
    ARTA LC
      ARTA LC, 02.01.2021 11:16
    +1
    "....украинский вингер «Эвертона» Андрей Ярмоленко принял участие в победном поединке 17-го тура АПЛ против «Эвертона»..." вингер Эвертона в победном поединке против Эвертона - гениально!!! , админы исправьте (хорош заливать)
    JV
      JV, 02.01.2021 10:42
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Lion, 02.01.2021 09:33
    Хоть чужие от празднует...
    Прежде чем пукать на форуме нужно посмотреть матч потому что сразу был удар Андрея и отскок а потом уже забили гол. Но это ржавая кротошобла - чему удивляться
    Lion
    online
      Lion, 02.01.2021 09:33
    -6
    Хоть чужие от празднует...
    Tasha19
    online
      Tasha19, 02.01.2021 09:31
    -3
    Panama2830, 02.01.2021 01:25
    Винити Ярмоленко в тому, що він здатний лише «святкувати» голи, можливо було б у тому випадку, коли б йому давали грати не 10-15 хв, а підряд повних 5-6 матчів, а так, що з нього хотіти...
    Да не витягне сьогоднішній Ярмоленко 5-6 матчів підряд в АПЛ.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 02.01.2021 01:48
    -2
    elfin folomkin, 02.01.2021 01:32
    может дай ярмоленко постоянно выходить со старта, он бы и добавил какие-то жалкие десять процент кпд, но клубу от этой добавки проку мало будет.
    Классный игрок, правда?
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 02.01.2021 01:32
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    может дай ярмоленко постоянно выходить со старта, он бы и добавил какие-то жалкие десять процент кпд, но клубу от этой добавки проку мало будет.
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 02.01.2021 01:31
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    надо помнить что футболист для клуба, а не наоборот.
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 02.01.2021 01:30
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Panama2830, 02.01.2021 01:25
    Винити Ярмоленко в тому, що він здатний лише «святкувати» голи, можливо було б у тому випадку, коли б йому давали грати не 10-15 хв, а підряд повних 5-6 матчів, а так, що з нього хотіти...
    он почти весь матч на поле провёл в предыдущем матче. сколько было таких матчей когда он со старта играл и ничем не отмечался. сколько ему нужно матчей со старта, чтобы король удосужился отметиться хоть каким-то результативных действием.
    Panama2830
      Panama2830, 02.01.2021 01:25
    +3
    Винити Ярмоленко в тому, що він здатний лише «святкувати» голи, можливо було б у тому випадку, коли б йому давали грати не 10-15 хв, а підряд повних 5-6 матчів, а так, що з нього хотіти...
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 02.01.2021 01:21
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    ярмоленко попал по мячу, заголовок на спортюа ярмоленко помог добыть результат
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 02.01.2021 01:20
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Ёкарный Бабай, 01.01.2021 22:52
    Если считать всю атаку до удара из-за штрафной, то можно сказать в голе поучаствовал, не только в праздновании.
    а чо здесь так стремаются видео выложить, хочу посмотреть как он там поучаствовал в голе. так то хорошо что ярмола ещё может отдать пас кому-то, это топ уровень.
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 02.01.2021 01:19
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    почти что сам забил
    avk2307
      avk2307, 01.01.2021 23:18
    +4
    Богдан Саженко, 01.01.2021 23:12
    Ярмола настільки заслабкий гравець став ,що не може навіть відмітити народження свого третєго сина голом.
    коментатор Богдан напевно кращий за нього.
    А як ваше призвище?
    а то в збірній були Богдани але хто саме коментує не можемо зрозуміти
    Богдан Саженко
      Богдан Саженко, 01.01.2021 23:12
    -15
    Ярмола настільки заслабкий гравець став ,що не може навіть відмітити народження свого третєго сина голом.
    alex73776
    online
      alex73776, 01.01.2021 22:58
    -16
    Ярмоленко только праздновать голы и умеет,для этого его и выпустили на поле,для масовки!
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 01.01.2021 22:52
    +15
    Комментарий свернут. Показать
    Если считать всю атаку до удара из-за штрафной, то можно сказать в голе поучаствовал, не только в праздновании.
    avk2307
    online
      avk2307, 01.01.2021 23:18
    +4
    Богдан Саженко, 01.01.2021 23:12
    Ярмола настільки заслабкий гравець став ,що не може навіть відмітити народження свого третєго сина голом.
    коментатор Богдан напевно кращий за нього.
    А як ваше призвище?
    а то в збірній були Богдани але хто саме коментує не можемо зрозуміти
    Panama2830
    online
      Panama2830, 02.01.2021 01:25
    +3
    Винити Ярмоленко в тому, що він здатний лише «святкувати» голи, можливо було б у тому випадку, коли б йому давали грати не 10-15 хв, а підряд повних 5-6 матчів, а так, що з нього хотіти...
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 02.01.2021 23:14
    +1
    Zport., 02.01.2021 13:03
    Извини, но тебе пора прекращать бухать) Вест Хем выиграл, а ириски - это Эвертон)
    31-летний украинский вингер «Эвертона» Андрей Ярмоленко
    Оно конечно если глаза открыть, то видно будет. Или Ярмола уже перешёл в Эвертон?
    andre_lui
    online
      andre_lui, 02.01.2021 11:30
    +1
    JV, 02.01.2021 10:42
    Прежде чем пукать на форуме нужно посмотреть матч потому что сразу был удар Андрея и отскок а потом уже забили гол. Но это ржавая кротошобла - чему удивляться
    Не удар, а пас-навес на Соучека. Именно Соучек бил оба раза. Но в главном Вы правы, Андрей поучавствовал в голевой атаке
    andre_lui
    online
      andre_lui, 02.01.2021 11:22
    +1
    ARTA LC, 02.01.2021 11:16
    "....украинский вингер «Эвертона» Андрей Ярмоленко принял участие в победном поединке 17-го тура АПЛ против «Эвертона»..." вингер Эвертона в победном поединке против Эвертона - гениально!!! , админы исправьте (хорош заливать)
    Да, прикольно. Вчера не заметил. Они его уже продали . Хоть сумму трансфера напишите
    ARTA LC
    online
      ARTA LC, 02.01.2021 11:16
    +1
    "....украинский вингер «Эвертона» Андрей Ярмоленко принял участие в победном поединке 17-го тура АПЛ против «Эвертона»..." вингер Эвертона в победном поединке против Эвертона - гениально!!! , админы исправьте (хорош заливать)
    JV
      JV, 02.01.2021 10:42
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Lion, 02.01.2021 09:33
    Хоть чужие от празднует...
    Прежде чем пукать на форуме нужно посмотреть матч потому что сразу был удар Андрея и отскок а потом уже забили гол. Но это ржавая кротошобла - чему удивляться
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 02.01.2021 13:00
    0
    Спорт юа, мы что-то пропустили? Это когда Ярмола к ирискам успел перейти? Хорош бухать, уже второе января.