01.01.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Ярмоленко помог Вест Хэму победить Эвертон

Украинский игрок вышел на замену во втором тайме встречи

Ярмоленко помог Вест Хэму победить Эвертон
© ФК Вест Хэм

В поединке 17-го тура чемпионата Англии по футболу лондонский «Вест Хэм» на выезде обыграл ливерпульский «Эвертон» со счетом 1:0.

Победу гостям принес точный удар Томаша Соучека на 86-й минуте встречи.

31-летний украинский вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко начал матч на скамейке запасных, выйдя на замену вместо Джаррода Боуэна на 74-й минуте поединка.

Это первая победа «Вест Хэма» в пяти последних матчах АПЛ.

«Эвертон» — «Вест Хэм» — 0:1
Гол:
Соучек, 86

«Эвертон»: Пикфорд, Годфри, Коулмэн, Мина, Холгейт, Бернард (Хамес, 64), Дукуре, Сигурдссон (Андре Гомеш, 64), Дэвис, Калверт-Льюин (Тосун, 79), Ришарлисон.
«Вест Хэм»: Рэндолф, Огбонна, Цоуфал, Доусон, Крессуэлл, Форнальс (Лансини, 73), Райс, Бенрахма, Соучек, Боуэн (Ярмоленко, 74), Аллер (Антонио, 59).
Предупреждения: Годфри (59), Дэвис (77).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(106 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    JV
      JV, 02.01.2021 12:20
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Manticora, 02.01.2021 11:52
    Напишите каким боком он помог? клоуны...
    Я тебе писал уже - иди вари борщи, футбол это не женский вид спорта, а Ярмоленко по факту отдал голевую передачу, прежде чем вылазить не форум и умничать сначала матч надо посмотреть.
    Миша Воронько
      Миша Воронько, 02.01.2021 12:04
    -4
    Ярмола - назад в бзДинамо, или в Минай.
    Миша Воронько
      Миша Воронько, 02.01.2021 12:00
    0
    dnepryanin, 01.01.2021 22:58
    красава,но на евро надо форму набирать
    Красава? ЧМО! Помог команде? Чем? Ни одного результативного действия! Коноплянка'√2 - только фланг другой.
    Manticora
      Manticora, 02.01.2021 11:52
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Напишите каким боком он помог? клоуны...
    Miroslav1981
    online
      Miroslav1981, 02.01.2021 02:09
    -3
    elfin folomkin, 01.01.2021 22:00
    прямо поучаствовал, смотрел в сторону ворот противника?
    Толи дело Бернард... за третий сезон не может пол десятка забить .. сразу видно данецкая падгатовка
    Andy Chak
      Andy Chak, 01.01.2021 23:08
    +1
    elfin folomkin, 01.01.2021 22:00
    прямо поучаствовал, смотрел в сторону ворот противника?
    подзаборный, ты хоть матч смотрел? видно когда тебя обсыкали ты этот высер перднул, чмо парашинское))0
    dnepryanin
    online
      dnepryanin, 01.01.2021 22:58
    +2
    красава,но на евро надо форму набирать
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 01.01.2021 22:06
    +14
    elfin folomkin, 01.01.2021 22:00
    прямо поучаствовал, смотрел в сторону ворот противника?
    Рот закрой алкаш, иди спать. Что не статья то высер. Надоел уже
    avk2307
    online
      avk2307, 01.01.2021 22:02
    +12
    elfin folomkin, 01.01.2021 22:00
    прямо поучаствовал, смотрел в сторону ворот противника?
    Надо все таки тебе иногда и смотреть то, что комментируешь
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 01.01.2021 22:00
    -23
    Комментарий свернут. Показать
    Pol Chopa, 01.01.2021 21:59
    Вест Хем выглядел активнее,да Ярмола поучаствовал в голевой атаке....
    прямо поучаствовал, смотрел в сторону ворот противника?
    Pol Chopa
    online
      Pol Chopa, 01.01.2021 21:59
    +16
    Вест Хем выглядел активнее,да Ярмола поучаствовал в голевой атаке....
    avk2307
    online
      avk2307, 01.01.2021 21:52
    +3
    sidor zalcman, 01.01.2021 21:45
    Уже не первый раз кувалды свинью подсовывают хозяевам. А потом дома сливаются всем подряд.
    Без зрителей хоть не так обидно
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 01.01.2021 21:45
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Уже не первый раз кувалды свинью подсовывают хозяевам. А потом дома сливаются всем подряд.
    Pol Chopa
    online
      Pol Chopa, 01.01.2021 21:59
    +16
    Вест Хем выглядел активнее,да Ярмола поучаствовал в голевой атаке....
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 01.01.2021 22:06
    +14
    elfin folomkin, 01.01.2021 22:00
    прямо поучаствовал, смотрел в сторону ворот противника?
    Рот закрой алкаш, иди спать. Что не статья то высер. Надоел уже
    avk2307
    online
      avk2307, 01.01.2021 22:02
    +12
    elfin folomkin, 01.01.2021 22:00
    прямо поучаствовал, смотрел в сторону ворот противника?
    Надо все таки тебе иногда и смотреть то, что комментируешь
    avk2307
    online
      avk2307, 01.01.2021 21:52
    +3
    sidor zalcman, 01.01.2021 21:45
    Уже не первый раз кувалды свинью подсовывают хозяевам. А потом дома сливаются всем подряд.
    Без зрителей хоть не так обидно
    JV
      JV, 02.01.2021 12:20
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Manticora, 02.01.2021 11:52
    Напишите каким боком он помог? клоуны...
    Я тебе писал уже - иди вари борщи, футбол это не женский вид спорта, а Ярмоленко по факту отдал голевую передачу, прежде чем вылазить не форум и умничать сначала матч надо посмотреть.
    dnepryanin
    online
      dnepryanin, 01.01.2021 22:58
    +2
    красава,но на евро надо форму набирать
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 01.01.2021 23:08
    +1
    elfin folomkin, 01.01.2021 22:00
    прямо поучаствовал, смотрел в сторону ворот противника?
    подзаборный, ты хоть матч смотрел? видно когда тебя обсыкали ты этот высер перднул, чмо парашинское))0
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 01.01.2021 21:45
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Уже не первый раз кувалды свинью подсовывают хозяевам. А потом дома сливаются всем подряд.
    Миша Воронько
      Миша Воронько, 02.01.2021 12:00
    0
    dnepryanin, 01.01.2021 22:58
    красава,но на евро надо форму набирать
    Красава? ЧМО! Помог команде? Чем? Ни одного результативного действия! Коноплянка'√2 - только фланг другой.