ВИДЕО. «Новый год – новая я». Свитолина показала несколько новых стилей

Украинская теннисистка развивает актерский талант

ВИДЕО. «Новый год – новая я». Свитолина показала несколько новых стилей
© Инстаграм Элины Свитолиной

Первая ракетка Украины Элина Свитолина опубликовала забавное видео для TikTok, в котором показала несколько своих образов.

«Новый год – новая я», – подписала публикацию теннисистка.

ВИДЕО. Свитолина зажигательным роликом поздравила всех с Новым годом

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрій Чорний
      Андрій Чорний, 04.01.2021 10:03
    0
    Та ні вона вже забила на теніс
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 02.01.2021 00:01
    +2
    Круто, молодчина.
    alex73776
    online
      alex73776, 01.01.2021 22:53
    +2
    Александр Науменко, 01.01.2021 22:47
    Краще вивчи мову, а не херней займайся.
    я краще тебе знаю украінську,але на відміну від тебе знаю і інші мови!
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 01.01.2021 22:52
    -3
    dudigo78, 01.01.2021 22:14
    Як би це печально не було констатувати, але до Шарапової їй ще далеко в плані спортивних здобутків
    Ви, наркоман, що так добре знаєте шлях Шарапової?
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 01.01.2021 22:47
    -3
    alex73776, 01.01.2021 19:00
    лучше тренировалась в теннис играть а не херней занималась!!
    Краще вивчи мову, а не херней займайся.
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 01.01.2021 22:41
    0
    pike1, 01.01.2021 19:45
    Как не прискорбно это признавать, но она идёт по пути Шараповой( та хоть шлемы успела взять, а Елина достаточно стабильная, но так и не поднялась на вершину, а теперь начинает спускаться, очень жаль
    А де спуск, Ви хоч слідкуєте за тенісом? Якщо ТОП-5 - спуск, то Зе - Рузвельт.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 01.01.2021 22:14
    +1
    pike1, 01.01.2021 19:45
    Как не прискорбно это признавать, но она идёт по пути Шараповой( та хоть шлемы успела взять, а Елина достаточно стабильная, но так и не поднялась на вершину, а теперь начинает спускаться, очень жаль
    Як би це печально не було констатувати, але до Шарапової їй ще далеко в плані спортивних здобутків
    dudigo78
    online
      dudigo78, 01.01.2021 22:12
    0
    Я думав що тік ток це для дітей до 16. А тут он воно як
    Серега Чичирко
      Серега Чичирко, 01.01.2021 20:15
    +5
    у нас одна тенисистка в топ10, и ноль футболистов даже в топ 100, и вы ее хейтите что она не первая. ну с дивана то виднее что ей делать
    pike1
    online
      pike1, 01.01.2021 19:45
    +1
    Как не прискорбно это признавать, но она идёт по пути Шараповой( та хоть шлемы успела взять, а Елина достаточно стабильная, но так и не поднялась на вершину, а теперь начинает спускаться, очень жаль
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 01.01.2021 19:43
    +4
    Мені більше до вподоби була стара Еліна. Не з її характером та рівнем таланту розпилюватися на інші проекти та соцмережі, щоб продовжувати бути успішною в тенісі. Тут або-або.
    alex73776
    online
      alex73776, 01.01.2021 19:00
    +7
    лучше тренировалась в теннис играть а не херней занималась!!
    alex73776
    online
      alex73776, 01.01.2021 19:00
    +7
    лучше тренировалась в теннис играть а не херней занималась!!
    Серега Чичирко
      Серега Чичирко, 01.01.2021 20:15
    +5
    у нас одна тенисистка в топ10, и ноль футболистов даже в топ 100, и вы ее хейтите что она не первая. ну с дивана то виднее что ей делать
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 01.01.2021 19:43
    +4
    Мені більше до вподоби була стара Еліна. Не з її характером та рівнем таланту розпилюватися на інші проекти та соцмережі, щоб продовжувати бути успішною в тенісі. Тут або-або.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 02.01.2021 00:01
    +2
    Круто, молодчина.
    alex73776
    online
      alex73776, 01.01.2021 22:53
    +2
    Александр Науменко, 01.01.2021 22:47
    Краще вивчи мову, а не херней займайся.
    я краще тебе знаю украінську,але на відміну від тебе знаю і інші мови!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 01.01.2021 22:14
    +1
    pike1, 01.01.2021 19:45
    Как не прискорбно это признавать, но она идёт по пути Шараповой( та хоть шлемы успела взять, а Елина достаточно стабильная, но так и не поднялась на вершину, а теперь начинает спускаться, очень жаль
    Як би це печально не було констатувати, але до Шарапової їй ще далеко в плані спортивних здобутків
    pike1
    online
      pike1, 01.01.2021 19:45
    +1
    Как не прискорбно это признавать, но она идёт по пути Шараповой( та хоть шлемы успела взять, а Елина достаточно стабильная, но так и не поднялась на вершину, а теперь начинает спускаться, очень жаль
    Андрій Чорний
      Андрій Чорний, 04.01.2021 10:03
    0
    Та ні вона вже забила на теніс
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 01.01.2021 22:41
    0
    pike1, 01.01.2021 19:45
    Как не прискорбно это признавать, но она идёт по пути Шараповой( та хоть шлемы успела взять, а Елина достаточно стабильная, но так и не поднялась на вершину, а теперь начинает спускаться, очень жаль
    А де спуск, Ви хоч слідкуєте за тенісом? Якщо ТОП-5 - спуск, то Зе - Рузвельт.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 01.01.2021 22:12
    0
    Я думав що тік ток це для дітей до 16. А тут он воно як