ФОТО. Костюк в соблазнительном купальнике отдыхает у бассейна

Украинская теннисистка провела напряженный день

ФОТО. Костюк в соблазнительном купальнике отдыхает у бассейна
© Инстаграм Марты Костюк

18-летняя украинская теннисистка Марта Костюк поделилась фотографией в купальнике.

«Смертельная смесь в обычный день? Новый год, 3-часовая тренировка и 5 часов сна... все равно все получилось отлично», – подписала публикацию Марта.

Отметим, что Костюк сейчас находится в Дубае, где готовится к старту нового сезона.

ФОТО. Черный лебедь. Марта Костюк рада приходу нового года

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(41 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 01.01.2021 21:53
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Личико простеньке, але коли вона вигинається під час прийому подачі - це канєшна шось. Ідеал самки.
    Hottabych
      Hottabych, 01.01.2021 20:27
    0
    Ihor86, 01.01.2021 18:30
    Жопа там соблазнительная, а купальника и не видно!
    Купальник в Опе,вот и не видно
    NeRoN69
    online
      NeRoN69, 01.01.2021 20:04
    -2
    Такое...
    Николай Власов
      Николай Власов, 01.01.2021 20:04
    +1
    удачи тебе марточка
    Вадим Рубик
      Вадим Рубик, 01.01.2021 19:09
    -3
    alex73776, 01.01.2021 19:06
    3часа тренировок и 5-сна,а остальное время что делала?или у нее сутки всего 8часов?)))
    Якби вчора Новий рік)) пост був вчора теж)) тут дивно, що ура патріоти нерозказують, яка Марта погано, що Новый рік з росіянкою відмічали)) ну а спрингі з Бенчіч і Адрееску постійні промови то говорять про себе)))
    alex73776
      alex73776, 01.01.2021 19:06
    -2
    3часа тренировок и 5-сна,а остальное время что делала?или у нее сутки всего 8часов?)))
    Ihor86
    online
      Ihor86, 01.01.2021 18:30
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Жопа там соблазнительная, а купальника и не видно!
    romeoboss50
      romeoboss50, 01.01.2021 18:30
    +5
    Успіхів тобі Марта!
    romeoboss50
    online
      romeoboss50, 01.01.2021 18:30
    +5
    Успіхів тобі Марта!
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 01.01.2021 21:53
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Личико простеньке, але коли вона вигинається під час прийому подачі - це канєшна шось. Ідеал самки.
    Николай Власов
    online
      Николай Власов, 01.01.2021 20:04
    +1
    удачи тебе марточка
    Ihor86
    online
      Ihor86, 01.01.2021 18:30
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Жопа там соблазнительная, а купальника и не видно!
    Hottabych
    online
      Hottabych, 01.01.2021 20:27
    0
    Ihor86, 01.01.2021 18:30
    Жопа там соблазнительная, а купальника и не видно!
    Купальник в Опе,вот и не видно