БАНГУРА: «Суркис сказал, что мной интересуются. Я подумал, что это Арсенал»

Экс-форвард «Динамо» вспомнил о периоде, проведенном в киевском клубе

БАНГУРА: «Суркис сказал, что мной интересуются. Я подумал, что это Арсенал»
© dynamo.kiev.ua. Исмаэль Бангура

Бывший форвард «Динамо» Исмаэль Бангура, которому 2 января исполнится 36 лет, рассказал о том, как играл в Украине, и что ему запомнилось из этого этапа карьеры.

«Больше всего мне запомнились мои выступления за клуб из Украины – киевское «Динамо». Это правда, что я провел там только два сезона, а еще поиграл за ряд других клубов Европы. Но, честно говоря, Украина сильно мне запомнилась. Потому что все игроки в мире хотят сыграть в Лиге чемпионов. Сам гимн турнира, даже если ты слышишь его по телевизору, вызывает мурашки по коже. Играть в Лиге чемпионов – это мечта, которую я воплотил в реальность с «Динамо», поэтому время, проведенное в Украине, оказалось столь памятным для меня».

«В Лиге чемпионов я провел два хороших матча против «Арсенала». До меня доходили слухи об их интересе ко мне. «Арсенал» - отличный клуб, и если им нужен футболист, то они с легкостью могут его заполучить. Когда я был в отпуске в Гвинее, президент «Динамо» позвонил и сказал, что есть клубы, нуждающиеся в моих услугах. Он попросил меня вернуться в Украину, а я подумал, что речь идет об «Арсенале». Я слышал, что они говорили про заинтересованность во мне. После отпуска я вернулся, но ничего не произошло. Фактически было приглашение от «Ренна», с которым я в итоге и подписал контракт», - рассказал Бангура.

Ранее Бангура говорил, что Игорь Суркис решил продать его в «Ренн» из-за того, что киевский клуб расчищал место для возвращения Андрея Шевченко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(66 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 30.12.2020 15:45
    0
    Nashwill, 30.12.2020 09:06
    В тебе багатий досвід по папікам?))
    я тебе на е6ало насрал
    Nashwill
      Nashwill, 30.12.2020 09:06
    +1
    Вова Чертрогатый, 30.12.2020 01:29
    подумал что это Арсенал, а насамом деле папики из сауны интересовались
    В тебе багатий досвід по папікам?))
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 30.12.2020 02:34
    -1
    Сан Саныч, 29.12.2020 21:45
    Киевский?
    Да. Но не клуб, а одноименный завод.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 30.12.2020 01:29
    -2
    подумал что это Арсенал, а насамом деле папики из сауны интересовались
    Brian
      Brian, 30.12.2020 00:28
    0
    Это пожалуй один из немногих качественных легионеров Динамо и очередная ошибка Суркиса когда его продали. Удивительно что третьесортные легионеры Динамо остаються в клубе на 5 и более лет, а качественные игроки вроде Бангуры, Тайво, Ленса, Гильерме уходят через год-два.
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 30.12.2020 00:10
    0
    Самый крутой легионер Динамо! Уж очень нравилась его игра!
    steelmaker
      steelmaker, 30.12.2020 00:07
    -1
    Сан Саныч, 29.12.2020 21:45
    Киевский?
    А ты знаешь только киевский?
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 29.12.2020 21:45
    -1
    Киевский?
    Nashwill
    online
      Nashwill, 30.12.2020 09:06
    +1
    Вова Чертрогатый, 30.12.2020 01:29
    подумал что это Арсенал, а насамом деле папики из сауны интересовались
    В тебе багатий досвід по папікам?))
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 30.12.2020 15:45
    0
    Nashwill, 30.12.2020 09:06
    В тебе багатий досвід по папікам?))
    я тебе на е6ало насрал
    Brian
    online
      Brian, 30.12.2020 00:28
    0
    Это пожалуй один из немногих качественных легионеров Динамо и очередная ошибка Суркиса когда его продали. Удивительно что третьесортные легионеры Динамо остаються в клубе на 5 и более лет, а качественные игроки вроде Бангуры, Тайво, Ленса, Гильерме уходят через год-два.
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 30.12.2020 00:10
    0
    Самый крутой легионер Динамо! Уж очень нравилась его игра!