Наставник «Челси» подвел итоги поединка с «Астон Виллой» (1:1)

637
0
ФК Челси. Фрэнк Лэмпард

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал ничью с «Астон Виллой» (1:1) в поединке 16-го тура АПЛ.

«Мы продемонстрировали хороший футбол и сыграли вничью с действительно сильным соперником. Думаю, сегодня мы заслужили победу. Мы переживаем непростой период и знаем, что нам необходимо улучшить свою игру. Сегодня я увидел множество признаков этого, в первую очередь в настрое команды, однако нам по-прежнему не хватало эффективности в финальной трети поля.

Над этим нам предстоит еще работать, особенно учитывая невероятную плотность в турнирной таблице. Несмотря на сложный период, мы по-прежнему остаемся в непосредственной близости к вершине. После длительной серии хороших результатов нас настиг спад, но сегодня я увидел признаки выхода из него.

Единственное, чем я могу быть недоволен сегодня — это пропущенный гол. Мы позволили сопернику создать минимум шансов, но при этом сами не сумели реализовать свои возможности, чтобы добиться более комфортного преимущества. Тем не менее, я доволен игрой своих подопечных и их отношением к делу», — отметил Лэмпард.