Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 14 января 2021, 03:40
698
0

Манчестер Юнайтед – Вулверхэмптон: прогноз на матч Вячеслава Грозного

Известный тренер – о матче 16-го тура АПЛ

| Обновлено 14 января 2021, 03:40
698
0
Манчестер Юнайтед – Вулверхэмптон: прогноз на матч Вячеслава Грозного
90Min

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 16-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» – «Вулверхэмптон».

«В предыдущем туре «МЮ» сыграл вничью 2:2 с «Лестером», но манкунианцы обязаны были выигрывать. Им просто не хватило концентрации и результативного завершения атак. Особенно несколько моментов было у Рэшфорда, который мог забивать, выбегая один на один. Но «МЮ» обычно свои два мяча забивает за исключением матча с «Ман Сити», где были 0:0. По потерянным очкам команда Сульшера отстает от «Ливерпуля» на два балла.   

«Манчестер Юнайтед» захочет победить, поэтому «Вулверхэмптону» будет очень сложно на «Олд Траффорд», несмотря на то, что «волки» сыграли вничью с «Тоттенхэмом». Затем у манкунианцев непростой график: это матч АПЛ с «Астон Виллой» и поединок на Кубок лиги с «Ман Сити». Но сейчас их все мысли только о «Вулверхэмптоне». И, мое мнение, что у «волков» нет и микрона шансов на то, чтобы отобрать очки у «МЮ». Манкунианцы злые и раздраженные, а «Вулверхэмптон» чувствует себя спокойно, нормально после ничьей с «Тоттенхэмом».

Я о «Вулверхэмптоне» неоднократно хорошо и позитивно отзывался. «Волки» с мячом хорошо работают, у них тренер португалец, много португальских футболистов, но в матче с «МЮ» у них шансов нет, так как манкунианцы разъярены после потери очков в матче с «Лестером», - считает Грозный.

Матч «Манчестер Юнайтед» – «Вулверхэмптон» состоится 29-го декабря. Начало встречи в 22:00.


Вячеслав Грозный – известный украинский тренер. Возглавлял «Ниву» Винница, «Днепр», «Арсенал» Киев, «Металлург» Запорожье, «Говерлу». Также работал с российским «Тереком», болгарским «Левски», грузинским «Динамо» Тбилиси, казахстанскими «Тоболом», «Иртышем» и «Шахтером» Караганда.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.