Рома в январе попробует договориться о трансфере Яремчука

Украинский форвард вскоре может переехать в Серию А

Рома в январе попробует договориться о трансфере Яремчука
© Instagram. Роман Яремчук

Нападающий «Гента» и сборной Украины Роман Яремчук в январе может покинуть свою нынешнюю команду.

Интерес к 25-летнему футболисту возобновила итальянская «Рома», которая предпринимала попытки подписать Яремчука еще в минувшем году.

Вероятнее всего, в январе «Рома» попробует снова договориться с «Гентом» по трансферу Яремчука, но бюджет «волков» будет крайне ограничен из-за серьезных долгов, с которыми ныне столкнулся клуб.

Паулу Фонсека хотел бы укрепить атакующую линию команды, но пока руководство готово подписать только одного из трех футболистов, которых рассматривает португальский тренер – помимо Романа Яремчука речь также идет о Стефане Эль-Шаарави из «Шанхай Шеньхуа» и Бернарде из «Эвертона».

Напомним, ранее сообщалось, что Роман Яремчук хочет покинуть «Гент» уже в январе.

Яремчук и Гент: если можешь остаться, останься просто так

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — La Gazzetta dello Sport

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vaso
    online
      Vaso, 28.12.2020 21:14
    0
    marko2020, 28.12.2020 12:43
    Зачем он им нужен? Ещё и без паспорта ЕС
    " Бьют по морде, а не по паспорту"
    Vaso
    online
      Vaso, 28.12.2020 21:13
    0
    sidor zalcman, 28.12.2020 13:23
    Сильно много Яремчука стало... Пусть его обсуждают в Галицком спорте.
    Или какая там газета про спорт? JeySport?
    Уважаемый, я одессит, болельщик Черноморца,но интересуюсь Романом, потому что он форвард национальной сборной. причем не плохой и забивающий, потому мне хотелось бы что бы он играл в ТОП чемпионате и приносил пользу сборной, подчеркиваю, нашей сборной! и для меня не важно кто о нем пишет галицкие или харьковские СМИ.
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 28.12.2020 18:09
    -1
    Италия, это гуд, но Рома, это так себе.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 28.12.2020 13:49
    +2
    Не совсем понятно, кого именно ищет Рома, ведь Бернард и Эль Шаарави вингеры, в то время как Яремчук - классический центрфорвард.
    Dmytro
      Dmytro, 28.12.2020 13:45
    +5
    Хай щастить якщо все вийде!
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 28.12.2020 13:44
    +4
    Тут скорее удивительно, что Рома чуть ли не единственный клуб из топ-чемпионата, который Яремчуком интересуется. Потенциально Роман способен 3/4 клубов любого топ-чемпионата усилить, может, за исключением АПЛ.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 28.12.2020 13:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот и хорошо.
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 28.12.2020 13:23
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    Сильно много Яремчука стало... Пусть его обсуждают в Галицком спорте.
    Или какая там газета про спорт? JeySport?
    ВВВ
      ВВВ, 28.12.2020 13:12
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    marko2020, 28.12.2020 12:43
    Зачем он им нужен? Ещё и без паспорта ЕС
    Так у двох інших теж немає паспорта ЕС! А Фонсека хоче освіжити склад,тим більше що забивного нападника у нього немає. А Яремчук молодий,амбіційний,тож чим не варіант!
    marko2020
      marko2020, 28.12.2020 12:43
    -8
    Зачем он им нужен? Ещё и без паспорта ЕС
    ivtbox
      ivtbox, 28.12.2020 12:12
    +4
    Рома буде домовлятися сам з собою?
    Penal
    online
      Penal, 28.12.2020 12:00
    -1
    Красная карточка Яремчука в последней игре - демонстративная провокация с целью покинуть клуб....В Италии за подобное клубы нещадно штрафуют лавкой и не только.....
    turist86
    online
      turist86, 28.12.2020 11:53
    +15
    Малиновський, Коваленко і Яремчук у Серії А - то справді було б круто
    BaZia
    online
      BaZia, 28.12.2020 11:27
    +12
    Если Яремчук переберется в Италию буду рад за него
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 28.12.2020 11:24
    -2
    Новость очень двусмысленно звучит.
    Такое чувство Рома ушел в себя от фамилии, и хочет с ней договорится.
    dd dent
    online
      dd dent, 28.12.2020 10:59
    +7
    Не оч вяжется поскольку Рома экономить думает, а бельгийцы хотят адекватную рыночную цену, хотя было бы классно увидеть его там
    turist86
    online
      turist86, 28.12.2020 11:53
    +15
    Малиновський, Коваленко і Яремчук у Серії А - то справді було б круто
    BaZia
    online
      BaZia, 28.12.2020 11:27
    +12
    Если Яремчук переберется в Италию буду рад за него
    ВВВ
      ВВВ, 28.12.2020 13:12
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    marko2020, 28.12.2020 12:43
    Зачем он им нужен? Ещё и без паспорта ЕС
    Так у двох інших теж немає паспорта ЕС! А Фонсека хоче освіжити склад,тим більше що забивного нападника у нього немає. А Яремчук молодий,амбіційний,тож чим не варіант!
    dd dent
    online
      dd dent, 28.12.2020 10:59
    +7
    Не оч вяжется поскольку Рома экономить думает, а бельгийцы хотят адекватную рыночную цену, хотя было бы классно увидеть его там
    Dmytro
      Dmytro, 28.12.2020 13:45
    +5
    Хай щастить якщо все вийде!
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 28.12.2020 13:44
    +4
    Тут скорее удивительно, что Рома чуть ли не единственный клуб из топ-чемпионата, который Яремчуком интересуется. Потенциально Роман способен 3/4 клубов любого топ-чемпионата усилить, может, за исключением АПЛ.
    ivtbox
      ivtbox, 28.12.2020 12:12
    +4
    Рома буде домовлятися сам з собою?
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 28.12.2020 13:49
    +2
    Не совсем понятно, кого именно ищет Рома, ведь Бернард и Эль Шаарави вингеры, в то время как Яремчук - классический центрфорвард.
    Vaso
    online
      Vaso, 28.12.2020 21:14
    0
    marko2020, 28.12.2020 12:43
    Зачем он им нужен? Ещё и без паспорта ЕС
    " Бьют по морде, а не по паспорту"
    Vaso
    online
      Vaso, 28.12.2020 21:13
    0
    sidor zalcman, 28.12.2020 13:23
    Сильно много Яремчука стало... Пусть его обсуждают в Галицком спорте.
    Или какая там газета про спорт? JeySport?
    Уважаемый, я одессит, болельщик Черноморца,но интересуюсь Романом, потому что он форвард национальной сборной. причем не плохой и забивающий, потому мне хотелось бы что бы он играл в ТОП чемпионате и приносил пользу сборной, подчеркиваю, нашей сборной! и для меня не важно кто о нем пишет галицкие или харьковские СМИ.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 28.12.2020 13:25
    0