Яремчук хочет покинуть Гент уже зимой

Украинский форвард может перебраться в другой чемпионат

Яремчук хочет покинуть Гент уже зимой
© twitter.com/kaagent

Журналист Игорь Цыганык считает, что переход украинского форварда «Гента» Романа Яремчука может состояться уже в январе.

«Яремчук хочет уйти из «Гента», а приоритет - топ-чемпионат. Или топ-клуб не из топ-5 чемпионатов. «Рома» им интересовалась раньше. И «Галатасарай».

«Вопрос в деньгах, которые предложат «Генту». Но то, что Яремчук может уйти зимой, это однозначно», - сказал Цыганык.

Недавно сообщалось, что игроком интересуется «Спортинг» Лиссабон.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — FootballHub

(42 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 22.12.2020 19:48
    0
    APOCALYPSE APOCALYPSE, 22.12.2020 06:22
    Хочется его видеть в АПЛ или Серии А. ЛаЛига фиг знает, и Бундеслига тоже фиг знает. Если в Англию или Италию попадет, то будет топчик! Но нужно еще команду под него, чтобы звезды сошлись и все было четко. Вот бы его в Аталанту, но там в принципе есть норм нападение. Нужно попасть в хорошую команду и чтобы Яремчук был главным нападающим и все время играл. С новым опытом, в новом чемпионате - он будет расти в мастерстве. Для сборной будет топчик!
    Англия самые плохой вариант, уже пробовали хватит....
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 22.12.2020 07:49
    +3
    Такого як Циганик ще пошукати треба Сидить собі на Ютубі і думку гадає.....кого куди відправити
    APOCALYPSE APOCALYPSE
      APOCALYPSE APOCALYPSE, 22.12.2020 06:22
    +1
    Хочется его видеть в АПЛ или Серии А. ЛаЛига фиг знает, и Бундеслига тоже фиг знает. Если в Англию или Италию попадет, то будет топчик! Но нужно еще команду под него, чтобы звезды сошлись и все было четко. Вот бы его в Аталанту, но там в принципе есть норм нападение. Нужно попасть в хорошую команду и чтобы Яремчук был главным нападающим и все время играл. С новым опытом, в новом чемпионате - он будет расти в мастерстве. Для сборной будет топчик!
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 22.12.2020 00:13
    +2
    да господи, Парма, Форентина....команды с традициями, но нихрена не на волне, в Парме вообще лучший бомбардир (13туров) -2 мяча.
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 22.12.2020 00:10
    +1
    Luisa Spagnoli, 21.12.2020 23:30
    Лейпциг и Лацио... А ты в курсе кто в нападении играет в этих двух клубах?? ))
    Я то в курсі. А ти в курсі скільки забив Чіро в нинішньому сезоні? Скажи що не віриш в українських футболістів, та й все. Навіщо це бла-бла-бла.
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 21.12.2020 23:30
    0
    Віталій Ткачук, 21.12.2020 23:00
    Роман переріс вже Гент. Він хотів його покинути ще в минулому сезоні, але клуб хоче зрубати бабла по максимуму. Я не проти би побачити Яремчука в Лейпцигу або в Лаціо, але не в Туреччині.
    Лейпциг и Лацио... А ты в курсе кто в нападении играет в этих двух клубах?? ))
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 21.12.2020 23:00
    +2
    Роман переріс вже Гент. Він хотів його покинути ще в минулому сезоні, але клуб хоче зрубати бабла по максимуму. Я не проти би побачити Яремчука в Лейпцигу або в Лаціо, але не в Туреччині.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 21.12.2020 22:18
    +3
    elfin folomkin, 21.12.2020 22:02
    раньше для таких брёвен была открыта Москва и Питер, но теперь у нас государство Антироссия, потому только Бельгия.
    У нас? У вас государство антироссия это точно, своих граждан травят намазывая яд на трусы. Дурик, ты хоть заметил, что у тебя аквафреш вместо флага?
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 21.12.2020 22:12
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    думаю до Евро бельгийцы даже думать не будут о его продаже
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 21.12.2020 22:11
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    он никуда не перейдёт, Гент хочет на нём заработать, аутсайдеры топ-чемпионатов не купят, а стабильным середнякам он не нужен. он может хотеть что угодно, но останется в Бельгии, максимум к туркам.
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 21.12.2020 22:02
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    раньше для таких брёвен была открыта Москва и Питер, но теперь у нас государство Антироссия, потому только Бельгия.
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 21.12.2020 22:00
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    я скорее поверю что он перейдёт в другой клуб Бельгии, чем в топ пять.
    BaZia
    online
      BaZia, 21.12.2020 21:17
    0
    Есть действительно интерес от Сарая но надеюсь это будет не Турция.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 21.12.2020 20:53
    +2
    Ukraine, 21.12.2020 19:32
    Качка
    Від гарного життя не шукають щось на стороні
    Лол, что за бред?
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 21.12.2020 19:48
    +7
    в серию А надо, хотя бы в скромный клуб
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 21.12.2020 19:48
    +8
    Галатасарай и Селтик, это нифига не прогресс
    Павел СН
      Павел СН, 21.12.2020 19:47
    +4
    давно пора напидвищення
    Ukraine
    online
      Ukraine, 21.12.2020 19:32
    -7
    Качка
    Від гарного життя не шукають щось на стороні
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 21.12.2020 19:48
    +8
    Галатасарай и Селтик, это нифига не прогресс
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 21.12.2020 19:48
    +7
    в серию А надо, хотя бы в скромный клуб
    Павел СН
    online
      Павел СН, 21.12.2020 19:47
    +4
    давно пора напидвищення
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 22.12.2020 07:49
    +3
    Такого як Циганик ще пошукати треба Сидить собі на Ютубі і думку гадає.....кого куди відправити
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 21.12.2020 22:18
    +3
    elfin folomkin, 21.12.2020 22:02
    раньше для таких брёвен была открыта Москва и Питер, но теперь у нас государство Антироссия, потому только Бельгия.
    У нас? У вас государство антироссия это точно, своих граждан травят намазывая яд на трусы. Дурик, ты хоть заметил, что у тебя аквафреш вместо флага?
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 22.12.2020 00:13
    +2
    да господи, Парма, Форентина....команды с традициями, но нихрена не на волне, в Парме вообще лучший бомбардир (13туров) -2 мяча.
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 21.12.2020 23:00
    +2
    Роман переріс вже Гент. Він хотів його покинути ще в минулому сезоні, але клуб хоче зрубати бабла по максимуму. Я не проти би побачити Яремчука в Лейпцигу або в Лаціо, але не в Туреччині.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 21.12.2020 20:53
    +2
    Ukraine, 21.12.2020 19:32
    Качка
    Від гарного життя не шукають щось на стороні
    Лол, что за бред?
    APOCALYPSE APOCALYPSE
      APOCALYPSE APOCALYPSE, 22.12.2020 06:22
    +1
    Хочется его видеть в АПЛ или Серии А. ЛаЛига фиг знает, и Бундеслига тоже фиг знает. Если в Англию или Италию попадет, то будет топчик! Но нужно еще команду под него, чтобы звезды сошлись и все было четко. Вот бы его в Аталанту, но там в принципе есть норм нападение. Нужно попасть в хорошую команду и чтобы Яремчук был главным нападающим и все время играл. С новым опытом, в новом чемпионате - он будет расти в мастерстве. Для сборной будет топчик!
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 22.12.2020 00:10
    +1
    Luisa Spagnoli, 21.12.2020 23:30
    Лейпциг и Лацио... А ты в курсе кто в нападении играет в этих двух клубах?? ))
    Я то в курсі. А ти в курсі скільки забив Чіро в нинішньому сезоні? Скажи що не віриш в українських футболістів, та й все. Навіщо це бла-бла-бла.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 22.12.2020 19:48
    0
    APOCALYPSE APOCALYPSE, 22.12.2020 06:22
    Хочется его видеть в АПЛ или Серии А. ЛаЛига фиг знает, и Бундеслига тоже фиг знает. Если в Англию или Италию попадет, то будет топчик! Но нужно еще команду под него, чтобы звезды сошлись и все было четко. Вот бы его в Аталанту, но там в принципе есть норм нападение. Нужно попасть в хорошую команду и чтобы Яремчук был главным нападающим и все время играл. С новым опытом, в новом чемпионате - он будет расти в мастерстве. Для сборной будет топчик!
    Англия самые плохой вариант, уже пробовали хватит....
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 21.12.2020 23:30
    0
    Віталій Ткачук, 21.12.2020 23:00
    Роман переріс вже Гент. Він хотів його покинути ще в минулому сезоні, але клуб хоче зрубати бабла по максимуму. Я не проти би побачити Яремчука в Лейпцигу або в Лаціо, але не в Туреччині.
    Лейпциг и Лацио... А ты в курсе кто в нападении играет в этих двух клубах?? ))
    BaZia
    online
      BaZia, 21.12.2020 21:17
    0
    Есть действительно интерес от Сарая но надеюсь это будет не Турция.