Тренер Гента: «Яремчук извинился за свой поступок перед всей командой»

Украинец неожиданно получил красную карточку

Тренер Гента: «Яремчук извинился за свой поступок перед всей командой»
© kaagent.be

В матче чемпионата Бельгии «Гент» проиграл «Кортрейку» 0:1, а команда была вынуждена с 22-й минуты играть в меньшинстве после удаления форварда Романа Яремчука.

Украинец ударил соперника и сразу получил красную карточку. Наставник команды Хейн Ванхазебрук рассказал об инциденте.

«Коротко по красной карточке. Это была реакция игрока на соперника, но такой форвард должен уметь справляться с подобным. Яремчук среагировал не так, как должен был. Судья сказал, что Роман ударил противника по лицу, но это не так. Он его толкнул».

«В любом случае, Яремчук не должен был так поступать. После финального свистка он извинился перед всей командой за свой поступок. Он сказал, что его беспокоит то, что он сделал. Это хорошо, потому что из этой ситуации ему нужно вынести урок на будущее».

«Футболист должен справляться с тем, что оппонент будет говорить и делать все, чтобы вывести тебя из себя», - заявил Ванхазебрук.

«Гент» завершил 2020 год на 9-м месте.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Гент

(44 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 27.12.2020 09:32
    -1
    Поведінка Яремчука нагадує "дитячий садочок"
    samird
    online
      samird, 27.12.2020 08:49
    0
    ВВВ, 26.12.2020 23:42
    Так я не виправдовую Яремчука,він свою картку заробив.Я про симуляцію іншого гравця. Чомусь це стало буквально пошестю серед гравців-хвататись за лице,нібито його нокаутували,хоча за лице ніхто його не чіпав!!! Ви такого не помічали???
    Согласен. НАдо было давать карточки и Яремчуку, и Голубовичу за клоунаду в стиле Степаненко.
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 27.12.2020 00:13
    +2
    Павел СН, 26.12.2020 23:49
    неспортивное поведение-красная карточка без вопросов
    Ага, при "спортивній поведінці", коли зумисне б'ють по ногах, можуть важку травму завдати, небезпечно грають, до крові розсікаючи голови суперників, судді обмежуються жовтими картками.
    Павел СН
    online
      Павел СН, 26.12.2020 23:49
    0
    неспортивное поведение-красная карточка без вопросов
    ВВВ
      ВВВ, 26.12.2020 23:42
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    slavarost, 26.12.2020 23:38
    В данном случае важно не то, что арбитр смотрит, а то, как он это трактует. Данный эпизод он расценил как агрессивное поведение со стороны Яремчука
    Так я не виправдовую Яремчука,він свою картку заробив.Я про симуляцію іншого гравця. Чомусь це стало буквально пошестю серед гравців-хвататись за лице,нібито його нокаутували,хоча за лице ніхто його не чіпав!!! Ви такого не помічали???
    slavarost
      slavarost, 26.12.2020 23:38
    0
    ВВВ, 26.12.2020 23:07
    Певна річ якесь не однозначне видалення-гравця штовхнули в спину а він лежав і тримався за обличчя. В Бельгії нібито ВАР на всіх матчах діє,невже суддя не міг подивитись той момент???
    В данном случае важно не то, что арбитр смотрит, а то, как он это трактует. Данный эпизод он расценил как агрессивное поведение со стороны Яремчука
    ВВВ
      ВВВ, 26.12.2020 23:07
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Певна річ якесь не однозначне видалення-гравця штовхнули в спину а він лежав і тримався за обличчя. В Бельгії нібито ВАР на всіх матчах діє,невже суддя не міг подивитись той момент???
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 26.12.2020 22:57
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Ну и молодец.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 26.12.2020 22:55
    +4
    Добре, що вибачився!
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 26.12.2020 22:57
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Ну и молодец.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 26.12.2020 22:55
    +4
    Добре, що вибачився!
    ВВВ
      ВВВ, 26.12.2020 23:42
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    slavarost, 26.12.2020 23:38
    В данном случае важно не то, что арбитр смотрит, а то, как он это трактует. Данный эпизод он расценил как агрессивное поведение со стороны Яремчука
    Так я не виправдовую Яремчука,він свою картку заробив.Я про симуляцію іншого гравця. Чомусь це стало буквально пошестю серед гравців-хвататись за лице,нібито його нокаутували,хоча за лице ніхто його не чіпав!!! Ви такого не помічали???
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 27.12.2020 00:13
    +2
    Павел СН, 26.12.2020 23:49
    неспортивное поведение-красная карточка без вопросов
    Ага, при "спортивній поведінці", коли зумисне б'ють по ногах, можуть важку травму завдати, небезпечно грають, до крові розсікаючи голови суперників, судді обмежуються жовтими картками.
    ВВВ
      ВВВ, 26.12.2020 23:07
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Певна річ якесь не однозначне видалення-гравця штовхнули в спину а він лежав і тримався за обличчя. В Бельгії нібито ВАР на всіх матчах діє,невже суддя не міг подивитись той момент???
    samird
    online
      samird, 27.12.2020 08:49
    0
    ВВВ, 26.12.2020 23:42
    Так я не виправдовую Яремчука,він свою картку заробив.Я про симуляцію іншого гравця. Чомусь це стало буквально пошестю серед гравців-хвататись за лице,нібито його нокаутували,хоча за лице ніхто його не чіпав!!! Ви такого не помічали???
    Согласен. НАдо было давать карточки и Яремчуку, и Голубовичу за клоунаду в стиле Степаненко.
    Павел СН
    online
      Павел СН, 26.12.2020 23:49
    0
    неспортивное поведение-красная карточка без вопросов
    slavarost
      slavarost, 26.12.2020 23:38
    0
    ВВВ, 26.12.2020 23:07
    Певна річ якесь не однозначне видалення-гравця штовхнули в спину а він лежав і тримався за обличчя. В Бельгії нібито ВАР на всіх матчах діє,невже суддя не міг подивитись той момент???
    В данном случае важно не то, что арбитр смотрит, а то, как он это трактует. Данный эпизод он расценил как агрессивное поведение со стороны Яремчука