ВИДЕО. Яремчук завершил 2020 год удалением

Украинский форвард получил красную карточку в матче с «Кортрейком»

ВИДЕО. Яремчук завершил 2020 год удалением
© twitter.com/KAAGent

Сегодня «Гент» Романа Яремчука в 19-м туре чемпионата Бельгии играет с «Кортрейком».

Роман Яремчук вышел в основе своей команды на матч. Однако уже на 22-й минуте украинский форвард был удален с поля за толчок игрока соперника Петара Голубовича.

Это лишь третье удаление в карьере Яремчука. Первые два он заработал в 2013 году в Первой лиге в составе «Динамо-2».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Орест Орищишин
    online
      Орест Орищишин, 27.12.2020 09:51
    -2
    Молодець" = сам облив себе лайном на всю футбольну Європу. Вже "Спортінг" передумав купляти
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 26.12.2020 23:53
    +1
    samird, 26.12.2020 21:21
    Это явно была ответка за что-то. Но выходка эта абсолютно глупая, учитывая наливе ВАР.
    Там наче по гомілкостопу його той сербський Пітар пару раз зачепив.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 26.12.2020 23:15
    +1
    Чистая красная.
    Но лучше тут чем в сборной
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 26.12.2020 23:11
    -1
    какой то дикий поступок, даже в контексте желания покинуть команду...да и трансферная стоимость после этого явно не вырастет
    whitese
      whitese, 26.12.2020 22:36
    +8
    Не в оправдание Яремчука, но налицо очередной балет в расчете на вар...
    El_Maestro
      El_Maestro, 26.12.2020 21:53
    -2
    Alehandro, 26.12.2020 20:32
    На столько необоснованный фол: похоже, что Рома его готовил заранее. Возможно, так отомстил руководству за что-то, например, отказались продавать зимой... В любом случае, поступок скверненький. Трансферу явно не пойдёт на пользу...
    Нет оправданий такому!!! Единственное, что имеет значение так это то, что он ПОДВЕЛ КОМАНДУ!!!
    Не важно, сказал ему что-то защитник или президент клуба, так себя настоящий профессионал вести не может.
    Теперь на месте потенциального покупателя я 10-ть раз бы задумался бы покупать ли этого неадеквата!!!
    OKs100
      OKs100, 26.12.2020 21:40
    -5
    За такое его могут дополнительно отстранить на 5-7 матчей.
    samird
    online
      samird, 26.12.2020 21:21
    +12
    Это явно была ответка за что-то. Но выходка эта абсолютно глупая, учитывая наливе ВАР.
    KhanSingh
      KhanSingh, 26.12.2020 21:04
    -18
    а хто ета ? ноунейм какой то бесполезный !
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.12.2020 21:00
    +6
    Вообще не зачем, видимо на выход сильно нужно уже
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 26.12.2020 20:35
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    продано
    Alehandro
      Alehandro, 26.12.2020 20:32
    +13
    На столько необоснованный фол: похоже, что Рома его готовил заранее. Возможно, так отомстил руководству за что-то, например, отказались продавать зимой... В любом случае, поступок скверненький. Трансферу явно не пойдёт на пользу...
    Alehandro
    online
      Alehandro, 26.12.2020 20:32
    +13
    На столько необоснованный фол: похоже, что Рома его готовил заранее. Возможно, так отомстил руководству за что-то, например, отказались продавать зимой... В любом случае, поступок скверненький. Трансферу явно не пойдёт на пользу...
    samird
    online
      samird, 26.12.2020 21:21
    +12
    Это явно была ответка за что-то. Но выходка эта абсолютно глупая, учитывая наливе ВАР.
    whitese
      whitese, 26.12.2020 22:36
    +8
    Не в оправдание Яремчука, но налицо очередной балет в расчете на вар...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.12.2020 21:00
    +6
    Вообще не зачем, видимо на выход сильно нужно уже
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 26.12.2020 23:53
    +1
    samird, 26.12.2020 21:21
    Это явно была ответка за что-то. Но выходка эта абсолютно глупая, учитывая наливе ВАР.
    Там наче по гомілкостопу його той сербський Пітар пару раз зачепив.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 26.12.2020 23:15
    +1
    Чистая красная.
    Но лучше тут чем в сборной