Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Бельгия
| Обновлено 14 января 2021, 04:29
1494
1

Кортрейк – Гент: прогноз на матч Вячеслава Грозного

Прогноз от эксперта на поединок 19-го тура чемпионата Бельгии

| Обновлено 14 января 2021, 04:29
1494
1
Кортрейк – Гент: прогноз на матч Вячеслава Грозного
ФК Гент. Роман Яремчук

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 19-готура бельгийской Лиги Жюпиле «Кортрейк» – «Гент».

«У команд разница всего два очка. «Гент» в чемпионате Бельгии идет восьмым с 25 очками, «Кортрейк» с 23 баллами находится на десятой позиции. Мы знаем, что в обеих командах играют украинцы. За «Кортрейк» выступает Евгений Макаренко, а цвета «Гента» защищают Роман Яремчук, Роман Безус и Игорь Пластун.

В прошлом туре «Гент» на выезде обыграл «Брюгге» (1:0), с которым будет играть киевское «Динамо». Я смотрел этот матч. Также до «Брюгге» «Гент» обыграл «Стандард» (2:1) и «Васланд-Беверен» (3:0). То есть у них трехматчевая победная серия. «Гент» сейчас на ходу, они идут по нарастающей. У них неплохая форма, неплохой ход. После победы над «Брюгге» у них также есть психология победителей. Этого не скажешь о «Кортрейке», у которого нет стабильности. Команда чередует победы поражениями и ничьими. 

Я ставлю на победу «Гента» и Яремчук забьет «Котрейку». В этом я уверен. Роман имеет несколько хороших предложений. Это Яремчука подстегивает и он, как игрок сборной Украины, в каждом матче будет доказывать, что у него высокий уровень. Прогресс возможен, когда ты каждую тренировку на максимуме проводишь. Команде Макаренко сложнее, потому что «Кортрейк» хоть и имеет в активе 23 очка, по составу уступает «Генту». Обе команды в этом матче могут забить, но в любом случае я ставлю на победу «Гента», - сказал Грозный.  

Матч «Кортрейк» – «Гент» состоится 26-го декабря. Начало встречи в 19:30.


Вячеслав Грозный – известный украинский тренер. Возглавлял «Ниву» Винница, «Днепр», «Арсенал» Киев, «Металлург» Запорожье, «Говерлу». Также работал с российским «Тереком», болгарским «Левски», грузинским «Динамо» Тбилиси, казахстанскими «Тоболом», «Иртышем» и «Шахтером» Караганда.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Вячеслав Грозный
Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Timur24
хтось ще слухає прогнози від них?)) От і ще раз облом)))