Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 14 января 2021, 04:29
2490
1

Вулверхэмптон – Тоттенхэм: прогноз на матч Вячеслава Грозного

Известный тренер – о матче 15-го тура АПЛ

| Обновлено 14 января 2021, 04:29
2490
1
Вулверхэмптон – Тоттенхэм: прогноз на матч Вячеслава Грозного
twitter.com/SpursOfficial

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 15-го тура Премьер-лиги Англии «Вулверхэмптон» – «Тоттенхэм».

«Моуринью и многие, кто имеет отношению к «Тоттенхэму», ставили на то, что «шпоры» в этом сезоне реально будут бороться за чемпионство. Но будем говорить объективно, усиления состава у лондонцев не произошло. Бэйл не вышел на тот уровень, на котором он был. И сколько времени для этого понадобится, неизвестно. На данный момент он не игрок основного состава. Хотя никто не спорит, что Гарет – мастеровитый футболист, игрок мирового класса, который с «Реалом» четыре раза выигрывал Лигу чемпионов. Никто не сомневается в его способностях. Но сегодня Моуринью необходимы игроки, которые будут давать результат. Поэтому связка Кейн – Сон у «Тоттенхэма» основная.

Кстати «Интер» выставляет Эриксена на трансфер. Я не исключаю, что он может вернуться в лондонский клуб, где лишним он не будет. Моуринью, если планирует бороться за чемпионство, он не имеет права терять очки, это однозначно.

Что касается «Вулверхэмптона», то эта команда 6-го декабря по всем статьям уступила «Ливерпулю» (0:4). Затем «волки» проиграли «Астон Вилле», но победили «Челси» (2:1), что неожиданно и для меня в частности. И вот 21-го декабря «Вулверхэмптон» проиграл «Бернли» (1:2). В четырех предыдущих матчах они трижды проиграли. «Волки» практически не играют вничью, как видим. Хотя команда у них очень организованная. У них много португальцев, португальский тренер. Команда играющая, индивидуально сильные игроки у «Вулверхэмптона». Да, Жота перешел в «Ливерпуль», но в то же время они добрали ряд футболистов и смотрятся хорошо.

Но! В этом поединке выиграет «Тоттенхэм». «Шпорам» это больше нужно. «Волки» сейчас идут на 11-м месте. «Тоттенхэм» не упустит свой шанс находиться в лидирующей группе. Повторюсь, я рассуждаю с позиции тренера. Как бы я поступал на месте Моуриньо при достижении результата», - сказал Грозный.

Матч «Вулверхэмптон» – «Тоттенхэм» состоится 27-го декабря. Начало встречи в 21:15.


Вячеслав Грозный – известный украинский тренер. Возглавлял «Ниву» Винница, «Днепр», «Арсенал» Киев, «Металлург» Запорожье, «Говерлу». Также работал с российским «Тереком», болгарским «Левски», грузинским «Динамо» Тбилиси, казахстанскими «Тоболом», «Иртышем» и «Шахтером» Караганда.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Limb-Ur
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил