Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 25 декабря 2020, 16:53
2524
5

Вячеслав ГРОЗНЫЙ: «Я двумя руками за то, что Милевский поможет Минаю»

Специалист считает, что для закарпатцев это отличное приобретение

| Обновлено 25 декабря 2020, 16:53
2524
5
Вячеслав ГРОЗНЫЙ: «Я двумя руками за то, что Милевский поможет Минаю»
Footboom. Вячеслав Грозный

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный прокомментировал переход Артема Милевского в «Минай».
 
«На мой субъективный взгляд, Артем Милевский – топовый игрок. Я считаю, что Милевский – высококлассный игрок. Он все время это доказывал в матчах за сборную, в чемпионате, в еврокубках. Он топовый игрок! 
 
Я смотрел много матчей «Динамо-Брест». И скажу, что «Динамо-Брест» с Милевским и без Милевского – это две разные команды. Хотя ни в коем случае не хочу обидеть остальных игроков «Динамо-Брест». Просто атакующий потенциал команды с Милевским совершенно другой. Артем – умный игрок. И очень важно, что он не эгоист. Милевский по ходу матчей отдает много передач, потому что он чувствует игру и может исполнить важный пас. Он очень тонко оценивает ситуацию на поле. Милевский, как хороший классный дирижер, получает удовольствие от того, что он выполняет такие передачи. Есть игроки, которые тянут на себя одеяло во время поединков. Милевский не тянет одеяло на себя. Артем на замахе находит лучший ход и отдает пас.
 
Поможет ли Милевский «Минаю»? Я двумя руками за то, что да, поможет! И для чемпионата Украины – это супер! Для «Миная» – это отличное приобретение. Я команду из Закарпатья могу с этим только поздравить. Артем – шикарный футболист и я к нему с большой человеческой симпатией отношусь. Мне нравятся футболисты такого плана: думающие, техничные, умные, забивные, отдающие. Футбол Украины от этого только выиграет!», – сказал Грозный.

Оцените материал
(22)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Alex.P67
Если такой комментарий дает опытный тренер - это надо заслужить и конечно это надо оправдывать. Уверен у Артема возвращение в УПЛ получиться лучше чем у Селезнева.
Сергей Щербина
Все хорошо у Мили, только возраст забыли сказать.
Сергей Иванамофф
Удачи, Артем на новом месте! Очень жаль, что мозги стали работать после халатика, а не до.
rugby1970
милевское поможет "Минаю" не лучше, чем престарелая, вечно ноющая цыганка под полотенцем! RIP этим клоунам! Надеюсь, больше не увидим ни их, ни клоунов, вроде пятова и степаненко!