Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 25 декабря 2020, 18:53
1310
0

Лестер – Манчестер Юнайтед: прогноз на матч Вячеслава Грозного

Прогноз от эксперта на поединок 15-го тура чемпионата Англии

| Обновлено 25 декабря 2020, 18:53
1310
0
Лестер – Манчестер Юнайтед: прогноз на матч Вячеслава Грозного
ФК Лестер Сити

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 15-го тура Премьер-лиги Англии «Лестер» - «Манчестер Юнайтед».
 
«Очень интересная игра, потому что команды идут рядом в турнирной таблице АПЛ. У «Лестера» Брендана Роджерса 27 очков и он находится на втором месте. «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннара Сульшера имеет в активе 26 баллов, идет третьим, но имеет игру в запасе. 
 
МЮ набрал ход во внутреннем чемпионате, манкунианцы выглядят прилично. Команда катком проходит по внутреннему чемпионату, имея огромный потенциал. Они накануне победили «Эвертон» (2:0) и вышли в полуфинал Кубка Английской лиги во многом благодаря и голу Эдинсона Кавани, который их усилил. Я и предполагал, что так произойдет. У МЮ очень серьезный потенциал, эта команда должна бороться за чемпионство. Они на данный момент, имея игру в запасе, самый главный конкурент «Ливерпуля» в борьбе за чемпионский титул. «Тоттенхэм» растерял очки в предыдущих матчах, а это серьезный конкурент манкунианцев. А МЮ в этом году, повторюсь, должен бороться за чемпионство. Это важный момент. И я предполагаю, что МЮ выиграет у «Лестера» на его поле. Хотя и Роджерс собрал достаточно хорошую команду. Варди и компания выжимают из того, что создают в том числе и на стандартах. 
 
Будет интересно, но я ставлю на МЮ именно по той причине, что они почувствовали вкус чемпионства. Команда стремится к чемпионству. Это великая команда, великий клуб! Все только мечтают о чемпионстве и в этом году такой шанс у «Манчестер Юнайтед» появился. 
 
Я же делаю анализ не просто так. Я рассуждаю, как тренер. Я себя ставлю на место Сульшера и делаю выводы, как специалист. Но также я себя ставлю на место тренера команды-соперника. Я понимаю, что аргументов не так много, хотя «Лестер» идет на втором месте. Это приличный аргумент. Но по подбору игроков МЮ сильнее. Роджерс – тренер более опытный и более квалифицированный, чем Сульшер. Это преимущество «лисов». Также «Лестер» более голодный. Но «Манчестер Юнайтед» тоже голодный, их только ленивый не критикует. Поэтому МЮ все-таки выиграет», – сказал Грозный.
 
Матч «Лестер» - «Манчестер Юнайтед» состоится 26-го декабря. Начало встречи в 14:30.


Вячеслав Грозный – известный украинский тренер. Возглавлял «Ниву» Винница, «Днепр», «Арсенал» Киев, «Металлург» Запорожье, «Говерлу». Также работал с российским «Тереком», болгарским «Левски», грузинским «Динамо» Тбилиси, казахстанскими «Тоболом», «Иртышем» и «Шахтером» Караганда.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Вячеслав Грозный
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тонали грозит еще одна дисквалификация за ставки
Футбол | 28 марта 2024, 16:42 0
Тонали грозит еще одна дисквалификация за ставки

Теперь хавбека «Ньюкасла» предъявила обвинения футбольная ассоциация Англии

Минус Пегула. Известны все полуфиналистки престижного турнира в Майами
Теннис | 28 марта 2024, 07:20 4
Минус Пегула. Известны все полуфиналистки престижного турнира в Майами

В борьбе за титул во Флориде осталась одна американка

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.