Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 22 декабря 2020, 15:00
1488
0

Реал Сосьедад – Атлетико: прогноз на матч Вячеслава Грозного

Прогноз эксперта на поединок 15-го тура Примеры

| Обновлено 22 декабря 2020, 15:00
1488
0
Реал Сосьедад – Атлетико: прогноз на матч Вячеслава Грозного
Twitter

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 15-го тура испанской Ла Лиги «Реал Сосьедад» – «Атлетико» Мадрид.

«Реал Сосьедад» действительно здорово стартовал в этом чемпионате Испании. Их серьезно усилил Давид Сильва. Он, увы, пропустил несколько игр из-за травмы. Но он усилил команду из Сан-Себастьяна, которая длительное время шла на первом месте в Ла Лиге. Но последний раз баски побеждали 22-го ноября на выезде «Кадис» (1:0). После этого у сансебастьянцев было шесть ничей кряду и два поражения подряд. В связи с такими результатами «Реал Сосьедад» скатился на третью позицию, имея в активе 26 очков.

«Атлетико» же имеет 29 баллов и лидирует в чемпионате Испании. Добавим также, что «матрасники» на три матча меньше сыграли, чем баски. Но «Атлетико» - лидер не по игре. Диего Симеоне здорово организовал команду. Она у аргентинца стала еще сильнее. Мое мнение, «Барселона» совершила ошибку, отпустив в «Атлетико» Суареса, который усилил мадридскую команду. У «Атлетико» серьезный атакующий потенциал – Суарес, Фелиш и Коста. Также другие игроки Карраско, Коке, Корреа и целая компания играют на атаку. Если «матрасники» станут чемпионами, я не сильно удивлюсь и буду считать, что это справедливо. В этом сезоне Ла Лиги они только один матч проиграли. Это было в матче со злым и мобилизованным, как никогда, «Реалом», который победил 2:0. А в Лиге чемпионов они уступили только «Баварии» (0:4). А всех остальных мадридцы проходят катком. У меня нет сомнений, что «Атлетико» выиграет у «Реала Сосьедад», хоть и всегда тяжело играть в «Сан-Себастьяне» на «Аноэте». Класс игроков у команды Симеоне значительно выше. Их исполнители могут выжать моменты из ничего. У них также налажены стандарты. Попробуйте против Фелиша сыграть! Также Суарес забивной! «Атлетико» Мадрид выиграет в этом матче», - сказал Грозный.

Матч «Реал Сосьедад» – «Атлетико» Мадрид состоится 22-го декабря. Начало встречи в 20:45.


Вячеслав Грозный – известный украинский тренер. Возглавлял «Ниву» Винница, «Днепр», «Арсенал» Киев, «Металлург» Запорожье, «Говерлу». Также работал с российским «Тереком», болгарским «Левски», грузинским «Динамо» Тбилиси, казахстанскими «Тоболом», «Иртышем» и «Шахтером» Караганда.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде
Футбол | 25 апреля 2024, 00:13 7
Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде

Украинский вратарь хочет повышения зарплаты

Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина
Футбол | 24 апреля 2024, 21:29 1
Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина

«Металлург» Запорожье не приедет на поединок против «Хуста»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.