Президент Ингульца нашел виновного в том, что матч с Шахтером не состоялся
Александр Поворознюк обещал найти виновного и нашел
![Президент Ингульца нашел виновного в том, что матч с Шахтером не состоялся](https://pic.sport.ua/images/news/0/12/187/orig_517498.jpg)
Президент «Ингульца» обвинил директора собственного клуба в том, что матч «Ингулец» - «Шахтер» не состоялся.
«То, что «Ингулец» признал свою вину в том, что матч не состоялся, я узнал два дня назад из интернета. Я сам хотел разобраться с этим вопросом, почему так произошло, я ни на чем не экономлю. Если кто-то думает, что я хотел сэкономить 70 тысяч гривен в сутки, то, поверьте, выиграв у «Шахтера», мы бы набрали гораздо больше дивидендов. Я бы денег не пожалел. Но читаю интервью нашего директора, Мороза Жени. Ему задают вопрос: «В клубе понимают, кто виноват в том, что не был включен подогрев? Ответ: «Конечно, понимают. Сделали определенные выводы из этой ситуации».
Но я теперь не понимаю, кто дал команду не включать подогрев поля. Оказывается, Женя и дал эту команду, не спросив ни у меня, ни у кого-нибудь другого. Потому что его директор стадиона заверил, что будет все нормально: мы гарантируем.
Хотя письменно мы давали: надо включать подогрев. Я обещал разобраться в этой ситуации. Поэтому публично на камеру говорю: Женя, не сиди там в Киеве, приезжай в гости. Пиши заявление за свой счет и люди узнают, кто наказан за то, что не состоялся матч «Ингулец» - «Шахтер», где «Ингулец» имел шансы забрать очки у чемпиона Украины», - сказал Александр Поворознюк на ютуб-канале клуба.
Отметим, что «Ингульцу» было засчитано техническое поражение в матче с «Шахтером».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Эдди ХИРН: «Возможно, вам будет неприятно это слышать, но Джошуа...»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/middle_739560.jpg)
![Эдди ХИРН: «Возможно, вам будет неприятно это слышать, но Джошуа...»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/small_739560.jpg)
Британский промоутер уверен, что бой с Энтони принесет внушительную прибыль
![Мейвезер назвал единственного современного боксера, который лучше Усика](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/middle_739234.jpg)
![Мейвезер назвал единственного современного боксера, который лучше Усика](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/small_739234.jpg)
Флойд выделил Теренса Кроуфорда
![ВИДЕО. Как Альфонсо Дэвис принес Баварии путевку в 1/8 финала ЛЧ на 90+4](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/98/slider_739697.jpg)
![Упустила два матчбола. Костюк в триллере уступила Кенин и вылетела из Дубая](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/98/slider_739616.jpg)
![Упустила два матчбола. Костюк в триллере уступила Кенин и вылетела из Дубая](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/98/small_739616.jpg)
![Матч Костюк на WTA 1000 приостановлен. Известна причина](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/slider_739549.jpg)
Контрабандисты,аграрии....в 13 года выше середины перелива и видно их не было
Склонен верить Паворознюку, наверное это действительно эксцес исполнителя, а он просто не вник.
Вот она ситуация, когда играешь не на своём стадионе - слишком много "передаточных звений" (администрация чужого стадиона, местные агрономы, своя "суперпрофесиональная" администрация...) и большой риск, что кто-то проявит непрофессионализм. Немного жаль ингулец, симпатичная команда, да и их "папа" в чём-то и где-то даже вызывает симпатию, но... шахту можно понять, терять игроков из-за чужой глупости недопустимо. Поворознюк и его администраторы получили горький урок, и в следующий раз будут умнее.
люди в Кропивницком знали, что подогрев не включен, а Поворознюк нет!