Жозе МОУРИНЬО: «Просто мы показали плохой футбол»

Главный тренер «Тоттенхэма» – о поражении от «Лестера»

1107
1
ФК Тоттенхэм. Жозе Моуриньо

Наставник лондонского «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо прокомментировал поражение от «Лестера» (0:2) в матче 14-го тура английской Премьер-лиги.

«Мы начали игру не лучшим образом. Я бы мог пройтись по персоналиям, но не буду. И когда ты проводишь лучший отрезок в первом тайме, имея полное превосходство и создавая моменты, ты вместо 0:0 проигрываешь 0:1… А во втором тайме мы забиваем в свои ворота, хотя владеем мячом и действуем более креативно. Это было непросто.

Может создаться впечатление, что соперник имел тотальное преимущество и играл лучше нас, но это не так. Наша игра была далека от идеала, но и не сказать, что соперник заслужил победу или что мы заслужили поражение. Просто мы показали плохой футбол», - сказал Моуриньо.