Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок мира
| Обновлено 19 декабря 2020, 09:36
5172
19

Юрай САНИТРА: «После персьюта буду говорить с личным тренером Меркушиной»

Наставник сборной Украины остался недоволен выступлением подопечных в женском спринте

| Обновлено 19 декабря 2020, 09:36
5172
19
Юрай САНИТРА: «После персьюта буду говорить с личным тренером Меркушиной»
Украинский биатлон. Юрай Санитра

Старший тренер сборной Украины Юрай Санитра прокомментировал выступление подопечных в женском спринте на четвертом этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

«Недоволен результатом, ждали немного большего. Все девушки были не такими, как мы ожидали, немного уставшими - это и сказалось в скорости ногами на трассе. Сами себе проигрывали по сравнению с предыдущими стартами.

По скорости ногами могу быть доволен Юлией Джимой - она ​​бежала хорошо, но не получилось отстреляться как нужно.

В Дарьи Блашко уже небольшой кризис, появился из-за очень большого количества стартов: она не пропустила почти ни одного старта, она уставшая. Будем смотреть по ее состоянии завтра-послезавтра.

И Елена Пидгрушная, и Валя Семеренко - там нечего сказать. Проиграли сами себе больше минуты по сравнению с предыдущим стартом. Старт Вали в гонке преследования под вопросом: не чувствует себя хорошо.

Отдельно проговорю об Анастасии Меркушиной, которая бежала первый старт в сезоне. Рано говорить о том, что можно было что-то сделать по-другому. Но скажу, что есть над чем работать. После гонки преследования буду говорить с ее личным тренером, что будет дальше», - сказал Санитра.

Биатлонный сезон-2020/21: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Оцените материал
(26)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Повесила баранку, но проиграла. Известна первая финалистка турнира в Майами
Теннис | 28 марта 2024, 23:46 1
Повесила баранку, но проиграла. Известна первая финалистка турнира в Майами

Елена Рыбакина в трех сетах переиграла Викторию Азаренко в полуфинале соревнований

«Прошу поддержки, а не хейта». Украинец прокомментировал бой с россиянином
MMA | 29 марта 2024, 02:11 4
«Прошу поддержки, а не хейта». Украинец прокомментировал бой с россиянином

22 июня Игорь Потеря проведет поединок против Шары Буллета

Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
axylinam
У меня к Брынзаку одна претензия-совковое руководстово,нужно было сильно сократить раздутый штат бездельников от биатлона,всяких чиновников,администраторов гос. тренеров,которых в глаза никто не видел и так далее,а освободившиеся деньги пустить на спортсменов тренеров,бригаду смазчиков и техническое обеспечение
ВВВ
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ares10
Україна все так біатлона країна бо минулого року і чоловіки і жінки були 6 в кубку націй світу. А конкурурувати із топ збірними не можемо по прості причини у нас відсутній масовий лижній спорт
mah
Вообще-то, время разговоров прошло, еще летом. Теперь надо просто смотреть на табло и видеть свои результаты подготовки. Развели анархию. Теперь вид спорта, когда-то успешный, медленно падает на дно. Эти оправдыватели-%%ополизы только вредят - то людей нет, то снега нет, то денег нет. Как будто в Италии, Франции, Германии, Чехии и т.д. намного больше снега. Если сидеть и всех оправдывать, то и денег никогда не будет. Вот и результат.
Юрий Гапоненко
Не понимаю почему на Меркушину вешают всех собак? Она пропустила весь подготовительный сезон по разным причинам, И при этом в разгар сезона вышла на 1 гонку, попала в персьют и с 60 места поднялась выше. Виноват тренер? А то ничего что в команде со старта сезона находятся Бех (ну ей простительно, она молодая), Пидгрушная, Вита Семеренко да и Валя Семеренко и они не попадают в персьют. То есть эти ТРОЕ наших звездных чемпионов молодцы, а Меркушина значит не нужна в команде? Или они специально не бегут чтобы персьют не бежать? Так нафига их возить-то по Европе? Почему Валя не бежала персьют? Она была 57. В масс старт она не попадает, эстафеты нет. Зачем она в команде? На данный момент после персьюта, в 1 команде достойны быть только Блашко, Джима, Меркушина, Бех, Пидгрушна (как капитан). Остальных в Буковель на чемпионат Украины. И по результатам уже думать достоин ли кто-то заменить Бех или Пидгрушную.
Олександр Дуб
Це результат хамського відношення Бринзаком і його бездарної команди бізнесменів до біатлону. Пора робити висновки пока ми взагалі не втратили біатлон і попередню славу.