Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Германия
| Обновлено 19 декабря 2020, 22:05
2762
12

ЛЕВАНДОВСКИ: «Стать лучшим в эпоху Месси и Роналду – это много значит»

Форвард «Баварии» прокомментировал завоевание награды от ФИФА

| Обновлено 19 декабря 2020, 22:05
2762
ЛЕВАНДОВСКИ: «Стать лучшим в эпоху Месси и Роналду – это много значит»
ФК Бавария. Роберт Левандовски
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Лидер «Баварии» Роберт Левандовски прокомментировал завоевание награды лучшему игроку 2020 года по версии ФИФА:

«Я очень горд и очень доволен. Это большой день для меня и моего клуба. Я должен сказать Спасибо. Эта награда принадлежит моим товарищам по команде и тренерам «Баварии» и сборной Польши.

Когда ты становишься обладателем такой награды в эру Месси и Роналду, то она значит невероятно много. Это замечательное ощущение.

Эта награда является подтверждением того, что независимо от того, откуда ты и как тебя зовут, важно то, что ты показываешь. Мы выиграли все, что только можно было».

Олег Дидух Источник: ФК Бавария
Оцените материал
(23)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Руни угрожает судом экс-игроку сборной Англии
Футбол | 22 сентября 2026, 01:33 0
ФОТО. Руни угрожает судом экс-игроку сборной Англии

Причиной конфликта стали скандальные откровения Энди Кэрролла о пьянках в сборной Англии

Владимир Кличко выступил с заявлением перед миром
Бокс | 21 сентября 2026, 21:25 0
Владимир Кличко выступил с заявлением перед миром

Легендарный боксер призвал не ослаблять поддержку Украины

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Очень жаль, что решили зм не давать в этом году. И причина только в то, что в лч не все матчи играли? Ведь чемпы доиграны, что мешало выбрать лучшего? Объективно, Лева должен был брать награду в этом году. Добро пожаловать в компанию к Рибери, Иньесте и Снайдеру...
Лёва самый сильный форвард на данный момент.
Я бы Мюллеру дал приз человек невидимка в футболе.
Чувак реально вообще без техники но на команду играет просто бомба
Надо признать, что ему в этом году очень помогла Бавария выиграть награду, сметая всех своей командной мощью. А ему нужно было эту мощь реализовывать в голы
На костях стариков танцует пшек) а по делу, у Левы есть шанс получить ЗМ в новом году - выиграть ЛЧ и достойно сыграть за сборную на ЧЕ
эпоха Месси уже давно закончилась, а эпоха Роналду имхо прошла после его перехода в Юве. Тем ни менее, поляк, безусловно, заслужил в этом году.
он мега результативный форвард , эдакая "колотушка". есть физ.данные, чутье и скорость ...но он же деревянный...!!! прямолинейный и заряжен тупо на "гол", без классного дриблинга ......Не припомню, подобных с ... На его месте в Баварии мог бы быть например Ковани, никто бы не заметил разницы (ну разве что больше голов было бы головой забито).
это я про то что ему ЗМ многие прочили
Ти не кращий, було багато гравців цього року кращих за тебе